Украина

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
.... ты очень эмоциональная и именно истеричная по натуре. Потому я твою оголтелость так часто пытаюсь приструнить.
Вот и жта статья. Этот пропагандистский пасквиль умной статьей ну никак назвать нельзя.
Не настолько эмоциональная, чтобы истерить!да,и нет у меня никакой оголтелости...
Настолько, настолько. И оголтелость у тебя не просто есть, а цветет пышным цветом. Опять же - не в обиду. Злобы в тебе, столь характерной для россиян, гораздо меньше среднего российского уровня. А это огромный плюс тебе.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Опять тупишь? Я написал вот это:
Если бы ты не сказала, что это типа спокойный анализ без истерики, то я бы и внимания не обратил на эту статью. Но ты сказала, а я мимо неправды пройти не могу.
это не твои слова,выделенное?

если Алла считает что нет там истерик,как это может быть неправдой?
Неправда это потому, что вся эта статья и есть истерика.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
просто ваши мнения не совпадают,и все.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Неправда это потому, что вся эта статья и есть истерика.
это твое мнение,а ее мнение отличается,как оно может быть не правдой?
Потому неправда, что в статье истерика видна невооруженным взглядом. А если есть истерика, то Алла сказала неправду.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
в той статье нет истерика,все данные верные,опровергни где в чем в его статье не правда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
в той статье нет истерика,все данные верные,опровергни где в чем в его статье не правда.
Ну и как с тобой говорить, если ты истерику с неправдой путаешь? Может, тебе для начала поумнеть и поучиться?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
и в чем тогда проблема в истерики,если разница истерично изложено правда или не истерично ,
в статье правда?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
.... ты очень эмоциональная и именно истеричная по натуре. Потому я твою оголтелость так часто пытаюсь приструнить.
Вот и жта статья. Этот пропагандистский пасквиль умной статьей ну никак назвать нельзя.
Не настолько эмоциональная, чтобы истерить!да,и нет у меня никакой оголтелости...
Настолько, настолько. И оголтелость у тебя не просто есть, а цветет пышным цветом. Опять же - не в обиду. Злобы в тебе, столь характерной для россиян, гораздо меньше среднего российского уровня. А это огромный плюс тебе.
Понятно, " диагноз"( мой), есесенно,беспользительно оспаривать! Но посмеялась,от души! большое тебе мерси!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
и в чем тогда проблема в истерики,если разница истерично изложено правда или не истерично ,
в статье правда?
Я всю ее не читал. Потому и не могу сказать, правда там или нет. А не читал ее целиком, так как не читаю истеричные и пропагандистские статьи.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не настолько эмоциональная, чтобы истерить!да,и нет у меня никакой оголтелости...
Настолько, настолько. И оголтелость у тебя не просто есть, а цветет пышным цветом. Опять же - не в обиду. Злобы в тебе, столь характерной для россиян, гораздо меньше среднего российского уровня. А это огромный плюс тебе.
Понятно, " диагноз"( мой), есесенно,беспользительно оспаривать! Но посмеялась,от души! большое тебе мерси!
Не обижайся, я не с целью оскорбить или обидеть.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Настолько, настолько. И оголтелость у тебя не просто есть, а цветет пышным цветом. Опять же - не в обиду. Злобы в тебе, столь характерной для россиян, гораздо меньше среднего российского уровня. А это огромный плюс тебе.
Понятно, " диагноз"( мой), есесенно,беспользительно оспаривать! Но посмеялась,от души! большое тебе мерси!
Не обижайся, я не с целью оскорбить или обидеть.
Не дождешься! :razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
и в чем тогда проблема в истерики,если разница истерично изложено правда или не истерично ,
в статье правда?
Я всю ее не читал. Потому и не могу сказать, правда там или нет. А не читал ее целиком, так как не читаю истеричные и пропагандистские статьи.
ну так тогда сам перестань истерить
в той статье вся информация правда а истерит он или нет это твое субэктивное мнение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Снимок экрана (18).png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Украина. В перспективе.. Абрамовы танки на 3д принтере. Троллинг высочайшего уровня
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу