Украина

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну не знаю.... раз 5-6 пытался ему показать, что таки ответил - в результате я все равно "ихтамнет-оптик" ! Полная аналогия с той, особо патриотичной девицей - не читатели. Меня не покидает крамольная мысль - а не один ли это индивид развлекается ?
Пришли они практически в один момент... С разницей часа в два...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Совет ЕС поддержал выделение Украине помощи на 1,2 миллиарда евро


Что безусловно есть гуд! Хотя это не безвозмездная помощь.а кредит с погашением за 15 лет
А через 15 лет либо ишак Украина сдохнет, либо падишах ЕС помрет)
И ничего отдавать не надо?
Раньше все паперти стыдились, а сейчас "безусловно есть гуд". Гуд - это окей по-украински, как я понял.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
А через 15 лет либо ишак Украина сдохнет, либо падишах ЕС помрет)
И ничего отдавать не надо?
Раньше все паперти стыдились, а сейчас "безусловно есть гуд". Гуд - это окей по-украински, как я понял.
У тебя двойные стандарты! :grin:
Когда путинская власть уговаривает запад.чтобы ей под разными соусами отменили санкции,чтобы Путин мог одалживать критически необходимые миллиарды долларов ( считай выйти на паперть и просить денежку),так это запад- вонючка,не хочет ни одалживать,ни санкций отменять....
А когда Украине В ЧИСЛЕ МНОГИХ ДРУГИХ стран выделили кредит на борьбу с эпидемией,так так это Украина вышла на паперть!
Ни стыда у тебя нет ни совести! Один бесстыдный и наглый имперск!
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бедняга Draw, как тебя заклеймили :cry:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:facepalm:
ты в курсе сколько денег в ФНБ ?
подсказка. на 01.04.2020 находилось 12 855,75 млрд р. а в баксах поменьше.165,3 млрд $
не только в деньгах счастье....
Это все путинская пропаганда ... :evil:
Только на Обсревателе и Укропской правде пишут правду: русские последний хрен без соли доедают, ну и как следствие вот-вот сдадутся ...
Куды им бедолагам деваться: армию на Донбассе разгромили, жрать нечего, Крым вымер, да весь мир за Зекакла стеной стоит ... :cry:
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
:facepalm:
ты в курсе сколько денег в ФНБ ?
подсказка. на 01.04.2020 находилось 12 855,75 млрд р. а в баксах поменьше.165,3 млрд $
не только в деньгах счастье....
Почти никто не знает.СКОЛЬКО в ФНБ РЕАЛЬНЫХ активов!
туда напихали неликвидные активы,обменяв их на реальные миллиарды ДЛЯ СВОИХ..
И ещё...формальная сумма ФНБ как раз около суммы долгов Роснефти и Газпрома. А они уже на пороге банкротства или уже скоро...по абсолютно понятным причинам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И ещё...формальная сумма ФНБ как раз около суммы долгов Роснефти и Газпрома. А они уже на пороге банкротства или уже скоро...по абсолютно понятным причинам.
Георгий, не пишите глупости с укропропагандистских сайтов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Совет ЕС поддержал выделение Украине помощи на 1,2 миллиарда евро


Что безусловно есть гуд! Хотя это не безвозмездная помощь.а кредит с погашением за 15 лет
Евросоюзу необходимо будет заключить меморандумы о взаимопонимании с партнерами-получателями кредитов, в которых устанавливаются условия выдачи денег. Программы финансирования должен одобрить Европарламент и ещё раз формально утвердить Совет ЕС.

Обычно транши кредитов из макрофинансовой помощи выделяются при выполнении страной-получателем определённых условий, в том числе проведения реформ.
...

Кредиты можно будет взять в течение года после того, как они станут доступны. При этом "максимальный средний срок" их возврата составит 15 лет.

Всё как всегда... Что за эти бусы отдавать будете?
 
  • Like
Реакции: Draw

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Почти никто не знает.СКОЛЬКО в ФНБ РЕАЛЬНЫХ активов!
ё-моё, просто военная тайна какая то,
мне не веришь,
есть у вас такое сми кириленко тайм
посмотри их видео о ЧМ2018,

ЧМ-2018. Саранск. Иранцы в самолете, промах Роналду, показываем город - #10 Дневник ЧМ-2018
можешь верит своему соотечественнику кста киевлянину, можешь не верить, но снято достаточно хорошо.


п/с репортаж из столицы мордора Саранска.
 
Последнее редактирование:

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Георгий, не пишите глупости с укропропагандистских сайтов.
Ну пожалуйста,хоть на собственном опыте учись,что если я что-то пишу,так у меня всегда есть на что сослаться.
И ещё-- ну перестань ты маяться глупостью " источник не тот"!
В ЛЮБОМ,даже полностью враждебном или полностью заведомо лживом есть полезная информация,только её надо уметь выделять.
Ознакомься пож!
Хоть источник и староват,но идеология " наполнения" ФНБ вряд ли изменилась.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну пожалуйста,хоть на собственном опыте учись,что если я что-то пишу,так у меня всегда есть на что сослаться.
И ещё-- ну перестань ты маяться глупостью " источник не тот"!
В ЛЮБОМ,даже полностью враждебном или полностью заведомо лживом есть полезная информация,только её надо уметь выделять.
Ознакомься пож!
Хоть источник и староват,но идеология " наполнения" ФНБ вряд ли изменилась.
Ну вчера ты сослался на сайт траст, полное фуфло. Сегодня на что сошлёшься? На какой-нибудь суперсайт типа бибисисиэнэн, которые ещё желтее вчерашнего траста?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
Ну пожалуйста,хоть на собственном опыте учись,что если я что-то пишу,так у меня всегда есть на что сослаться.
И ещё-- ну перестань ты маяться глупостью " источник не тот"!
В ЛЮБОМ,даже полностью враждебном или полностью заведомо лживом есть полезная информация,только её надо уметь выделять.
Ознакомься пож!
Хоть источник и староват,но идеология " наполнения" ФНБ вряд ли изменилась.
:facepalm: 09/10/2013
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну пожалуйста,хоть на собственном опыте учись,что если я что-то пишу,так у меня всегда есть на что сослаться.
И ещё-- ну перестань ты маяться глупостью " источник не тот"!
В ЛЮБОМ,даже полностью враждебном или полностью заведомо лживом есть полезная информация,только её надо уметь выделять.
Ознакомься пож!
Хоть источник и староват,но идеология " наполнения" ФНБ вряд ли изменилась.
Ой, только один момент- и где здесь про то, что Газпром и Роснефть банкроты?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу