Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, а украинцы на ваш форум заглядывают?
Один есть, только он не интерактивный, с диагнозом майдаун на всю голову, с резким цензорнутым обострением...:smile: Самоудовлетворяет сам себя здесь, на диалог ни в какую не идёт.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Один есть, только он не интерактивный, с диагнозом майдаун на всю голову, с резким цензорнутым обострением...:smile: Самоудовлетворяет сам себя здесь, на диалог ни в какую не идёт.

жестко ты его,вдруг обидеться?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
24900026_908664652665880_2020647788065693422_n.jpg
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Редко, ну разве что один и тот похоже что на просторах инета работает золотарем, а сюда опорожняться является.
Понятно. Я пробовал несколько раз общаться с украинцами в Твиттере. Но, безуспешно. Они очень злые какие-то стали. И однозначно поглупели все разом. ВОт такое мое мнение. А вообще интересно было бы найти адекватных украинцев. Если такие еще в природе остались.
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Шарий очень адекватный украинец
Иногда попадается. Да, прикольно чувак пишет.

Евгений Мураев
Этого не встречал.

но неадекватов больше вынесло на верх
У меня сложилось впечатление, что там ВСЕ неадекваты.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У меня сложилось впечатление, что там ВСЕ неадекваты.
И я всё жду как наши наших моряков будут вытаскивать. Как то на фоне отравления англичанами предателя России эта тема замыливается. А ведь там наши парни. В СМИ сплошная констатация- захватили, содержат, увезли...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И я всё жду как наши наших моряков будут вытаскивать. Как то на фоне отравления англичанами предателя России эта тема замыливается. А ведь там наши парни. В СМИ сплошная констатация- захватили, содержат, увезли...
у той стороны крыша мощная,я лично не знаю как эту ситуацию урегулировать,
по мне так патовая ситуация ибо Украина все что связано с Крымом считает своим.
и вот теперь гадит,не может России гадить,гадит ее гражданам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
у той стороны крыша мощная,я лично не знаю как эту ситуацию урегулировать,
по мне так патовая ситуация ибо Украина все что связано с Крымом считает своим.
и вот теперь гадит,не может России гадить,гадит ее гражданам.
А мне кажется, что это провокация, для вынуждения России принять жёсткие меры по нахождению судов в Азовском море и по пропуску через Керченский пролив.
Сложная ситуация, очень бы хотелось чтобы гайки прикрутили, но вой поднимут маманегорюй...
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
Да, ситуация гнусьненькая. не понятно, где была наша береговая охрана? Почему не защитили наше судно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Да, ситуация гнусьненькая. не понятно, где была наша береговая охрана? Почему не защитили наше судно?
они ж не бетманы не могут все перекрыть,да и украинские погранцы знали что наших рядом нет вот и захватили рыбаков.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Жду развязки. Наши граждане должны быть под защитой. И неепёт, как и во что это станет. И думается мне, что крымчане с особым вниманием смотрят на эту хрень с захватом своих земляков, таких же новых граждан России. И эта движуха, кстати говоря, посерьёзней "отравления" шпиона предателя будет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
знаешь Алексей Лёша,я прям кожей чувствую напряжение витающее в воздухе,и когда третий акт и когда выстрелит ружье не знаю,
одно знаю,выстрелить оно может в любой момент,
последнии 20 лет идет игра не по правилам,ибо тридцать лет назад с нашей стороны было произнесено,давайте жить дружно(что казалось возможно и естественно)
и почему то оппоненты восприняли как слабость,и они посчитали себя победителями,
и так считают до сих пор.
вот честнослово,не вижу пока выхода из этого положения.
даже в такой момент,ВВП предлагает руку помощи,мол вы облажались,но мы не обидчивые,и готовы двигаться дальше,интересно как это воспримут оппоненты.
 

Котский

Участник
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
95
Реакции
31
они ж не бетманы не могут все перекрыть
Перекрыть, конечно, не могут. Но, есть же радиосвязь. Должна была быть по радио просьба о помощи. Должны были авиацию поднять в конце-концов. Фактически - пиратское нападение на российское судно сопредельного государства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Перекрыть, конечно, не могут. Но, есть же радиосвязь. Должна была быть по радио просьба о помощи. Должны были авиацию поднять в конце-концов. Фактически - пиратское нападение на российское судно сопредельного государства.
по поводу конкретики,у меня нет информации,
да и не вижу смысла после драки кулаками махать,
самое главное чтоб такое впредь не случалось.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Перекрыть, конечно, не могут. Но, есть же радиосвязь. Должна была быть по радио просьба о помощи. Должны были авиацию поднять в конце-концов. Фактически - пиратское нападение на российское судно сопредельного государства.
Могут. И начали. Как всегда, после того как...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу