Украина

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Простите,это она про тех следователей которые расследуют Одессу 2 мая или она про расследование смертей на майдане?

Мария Максакова
46 мин ·
Высочайший профессионализм украинского следствия ещё войдёт в учебники по криминалистике.
О себе скажу следующее. Я вообще ничего не боюсь, особенно после того, как потеряла свою Любовь. И изменила точку зрения я на том этапе, потому что узнала правду.
Спасибо украинскому следствию за самоотверженность и добросовестность.
Подонки будут наказаны.
Мерзавцы, устроившие казнь в центре самого красивого и миролюбивого города получат по заслугам.


В Украине раскрыли убийство экс-депутата Госдумы Вороненкова
На фоне массы нераскрытых громких убийств, которые в последние годы произошли в Украине, весьма обнадеживающе прозвучали слова зама…
REAL-VIN.COM
следствию все известно, но они ничего не сказали, ибо и так все понятно! я правильно понял суть заявления профессионалов?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514

СБУ: В Харькове задержали разведчиков из России
311
О задержании 18 резидентов РФ сообщил глава СБУ. - 15:28
О задержании 18 резидентов в Харькове, а что не 180 резидентов? Врать так врать.
Хотели бы соврать, то написали бы 180! А тут все чётко - 18! Есть другие аргументы, вата?!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Нагадить России любой ценой: Порошенко предложил Серебренникову уехать на Украину.

Украинский президент Петр Порошенко пытался использовать московского режиссера Кирилла Серебренникова, который проходит по уголовному делу о нецелевом расходовании бюджетных средств.

Порошенко предложил Серебренникову уехать на Украину и заняться антироссийской пропагандой.

Об этом говорится в письме, которое передал на Запад сам Серебренников.

«С начала уголовного дела я слышал различные домыслы в мой адрес. Я даже получил предложение от Президента Украины Петра Порошенко возглавить один из украинских театров и снимать пропагандистский фильм при финансовой поддержке государства. Я благодарен за такое внимание к моей персоне, но я хочу сказать, что я не уеду. Я не политик. Я являюсь директором. Я не хочу быть использованным в чьих-то грязных интересах», — пишет Серебреников.
mEUhSpagsMo.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

СБУ: В Харькове задержали разведчиков из России
311
О задержании 18 резидентов РФ сообщил глава СБУ. - 15:28
О задержании 18 резидентов в Харькове, а что не 180 резидентов? Врать так врать.
Хотели бы соврать, то написали бы 180! А тут все чётко - 18! Есть другие аргументы, вата?!
Даешь в каждый дом Харькова по резиденту ФСБ, СВР!!! А в каждый подъезд дома по агенту!!! У укромаразма нет границ.:pardon:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вон оно чо Михалыч!!!
А главное КТО его в этом обвиняет...


ГПУ: Януковича обвиняют в захвате власти

Также обвинение предъявлено Лавриновичу, экс-министру юстиции.


А заодно и вспомним как принималось то изменение в Конституцию ,которое позже уже при Яныке отменил Конституционный Суд Украины...
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Красноречивое фото о сегодняшней укровласти.
Можно спокойно сюда дополнить фото "Домов Профсоюзов" из Киева и Одессы....
uzzkGeWYOiA.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Красноречивое фото о сегодняшней укровласти.
Можно спокойно сюда дополнить фото "Домов Профсоюзов" из Киева и Одессы....
uzzkGeWYOiA.jpg
Некогда им, они на границе с агрессором гимну спивают и страшные кричалки кричат.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Красноречивое фото о сегодняшней укровласти.
Можно спокойно сюда дополнить фото "Домов Профсоюзов" из Киева и Одессы....
uzzkGeWYOiA.jpg
Некогда им, они на границе с агрессором гимну спивают и страшные кричалки кричат.
А ИСЧО укрофлаг ВЫШЕ российского флага поднимать....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Много раз от жителей Украины читаю и слышу, что цены на продукты питания на Украине в два раза ниже, чем в России. Ну я сравнила средние цены там и у нас в Ростове:

Цены на 2 августа 2017:
001.jpg

* (цены на скрине в рублях) можно в гривне и в рублях посмотреть по ссылке

Даже если учесть, что это Киев, и в регионах, возможно, чуть дешевле, всё равно никак не получается даже в полтора раза ниже, да даже на 20 процентов не дороже у нас.
Курица у нас дешевле (114 рублей я покупала в субботу), яйца - дешевле (в Магните от 32 рублей С1, правда по акции, а так 40-47, ну может и есть по 50). Сыр нормальный - да, от 400. Но если усреднить с не совсем нормальным то те же 300-350 будет. Помидоры у нас от 30 мелкие, до здоровенных розовых по 70. Молоко дороже, в пакетах совсем не на много, где-то в районе 50 в среднем, в бутылке от 60. Рис дешевле - на развес в среднем 60 (я по 51 р беру в Ашане). И так далее, на круг ну никак не в два раза дешевле.

Я чего вдруг про это всё: увидела чек из магазина в Затоке, кто-то из отдыхающих выложил, как пример невысоких цен на продукты там сейчас. Сравнила и удивилась, что вовсе ненамного всё дешевле...
d5505bdcbd645efaeb7b2fdd690ebf78.jpeg
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Много раз от жителей Украины читаю и слышу, что цены на продукты питания на Украине в два раза ниже, чем в России. Ну я сравнила средние цены там и у нас в Ростове:

Цены на 2 августа 2017:
Посмотреть вложение 44188
* (цены на скрине в рублях) можно в гривне и в рублях посмотреть по ссылке

Даже если учесть, что это Киев, и в регионах, возможно, чуть дешевле, всё равно никак не получается даже в полтора раза ниже, да даже на 20 процентов не дороже у нас.
Курица у нас дешевле (114 рублей я покупала в субботу), яйца - дешевле (в Магните от 32 рублей С1, правда по акции, а так 40-47, ну может и есть по 50). Сыр нормальный - да, от 400. Но если усреднить с не совсем нормальным то те же 300-350 будет. Помидоры у нас от 30 мелкие, до здоровенных розовых по 70. Молоко дороже, в пакетах совсем не на много, где-то в районе 50 в среднем, в бутылке от 60. Рис дешевле - на развес в среднем 60 (я по 51 р беру в Ашане). И так далее, на круг ну никак не в два раза дешевле.

Я чего вдруг про это всё: увидела чек из магазина в Затоке, кто-то из отдыхающих выложил, как пример невысоких цен на продукты там сейчас. Сравнила и удивилась, что вовсе ненамного всё дешевле...
Посмотреть вложение 44189
Что на Украине ниже, так это пенсии и зарплаты в несколько раз, и уровень жизни тоже в разы ниже, чем в России. И это только начало, разрыв будет продолжаться и не в пользу Украины. Кто-то из украинских экономистов уже подсчитал, что уровня жизни 2013 года, Украина достигнет через 30 лет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Много раз от жителей Украины читаю и слышу, что цены на продукты питания на Украине в два раза ниже, чем в России. Ну я сравнила средние цены там и у нас в Ростове:

Цены на 2 августа 2017:
Посмотреть вложение 44188
* (цены на скрине в рублях) можно в гривне и в рублях посмотреть по ссылке

Даже если учесть, что это Киев, и в регионах, возможно, чуть дешевле, всё равно никак не получается даже в полтора раза ниже, да даже на 20 процентов не дороже у нас.
Курица у нас дешевле (114 рублей я покупала в субботу), яйца - дешевле (в Магните от 32 рублей С1, правда по акции, а так 40-47, ну может и есть по 50). Сыр нормальный - да, от 400. Но если усреднить с не совсем нормальным то те же 300-350 будет. Помидоры у нас от 30 мелкие, до здоровенных розовых по 70. Молоко дороже, в пакетах совсем не на много, где-то в районе 50 в среднем, в бутылке от 60. Рис дешевле - на развес в среднем 60 (я по 51 р беру в Ашане). И так далее, на круг ну никак не в два раза дешевле.

Я чего вдруг про это всё: увидела чек из магазина в Затоке, кто-то из отдыхающих выложил, как пример невысоких цен на продукты там сейчас. Сравнила и удивилась, что вовсе ненамного всё дешевле...
Посмотреть вложение 44189
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот уж воистину Curses like chickens come home to roost - Проклятья возвращаются назад, как и цыплята на насест


Злорадствовавший после смерти Ирины Бережной украинский политолог погиб в ДТП

7521b7fd861ea09bc4c1933c90b0fdd0.jpg

Пятеро политологов стали жертвами дорожного происшествия, произошедшего в Ровненской области Украины, передает "Обозреватель".


Авария произошла утром 6 сентября на трассе Киев-Ковель-Ягодин. Автомобиль Opel, в котором находились Александр Маслак, Алексей Куренной, Александр Никаноров, Владимир Карагяур и Сергей Попов, двигался по шоссе на высокой скорости. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на мокрой дороге, машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с лесовозом.

Четыре пассажира погибли на месте. Пятый - глава Донецкой военно-гражданской администрации Сергей Попов - скончался позднее в реанимации. Водитель грузовика не получил серьезных травм.

Среди погибших оказался юрист ВО "Свобода", политолог Алексей Куренной, который в начале августа злорадствовал по поводу гибели в ДТП депутата Верховной Рады Ирины Бережной.

Как сообщила пресс-служба регионального управления Национальной полиции Украины, ведется досудебное расследование.

Все пятеро возвращались из Варшавы, где принимали участие в конференции.
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Верховная Рада запретила русские школы с 2020 года. Лазейка – только венграм и румынам

Верховная Рада приняла вечером новый вариант закона об образовании, согласно которому с 2020 года будет введен фактический запрет на русские, венгерские и румынские школы.

Национальным меньшинствам будет разрешено обучение на родном языке лишь отдельных дисциплин в школах. Зато значительные уступки сделаны для крымско-татарского меджлиса.

Представители националистической партии «Свобода» остались недовольны принятыми нововведениями – они требовали тотальной украинизации.

Во время обсуждения в зале ни один представитель «Оппозиционного блока» не выразил протест против ущемления прав русскоязычных избирателей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689

Безжалостная правда об Украине. Владимир Скачко
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Страна победившего дебилизма...



Кива передумал стрелять во встречающих Саакашвили
Кива готов "переступить через себя" в этом вопросе.

Назван самый дорогой город Украины

Киев занял второе место в рейтинге.
Самым дорогим городом с точки зрения цен на товары и услуги есть аннексированный Симферополь. Об этом в четверг, 7 сентября, сообщает Крым. Реалии.
Отмечается, что в Симферополе самые дорогие мясо, подсолнечное масло, сахар, картофель и проезд в общественном транспорте.
По данным издания, Киев почетно занял второе место в этом рейтинге. В столице самый дорогой билет в кинотеатр – здесь он стоит 4 доллара 19 центов, а также бензин – 1 доллар 5 центов.
Города с самым дешевым топливом – Симферополь и Донецк: 0,73 доллара за литр А-95. Самые дорогие хлеб и молоко – в Северодонецке, самый дешевый хлеб ‒ в Симферополе. Самые низкие цены на молоко, свинину, масло и проезд в городском транспорте – в Донецке, самый дешевый картофель ‒ в Киеве.
В то же время по уровню цен на продукты и услуги самыми дешевыми являются Донецк и Северодонецк.
http://korrespondent.net/ukraine/3884166-nazvan-samyi-dorohoi-horod-ukrayny
st Ded — 07.09.2017, 20:35
Теперь понимаю откуда Гройсман берет "рост" золотовалютных резервов и ВВП Украины :)) Берут минусовые цифры "незалежной" и к ним прибавляют ВВП Крыма. "Крым брехалии" это еще раз доказали. Впрочем укр п.р.о.п.а.г.а.н.д.о.н.а.м это не в первой. Помню, как в 2014-2015 годах, так называемая "укр правда" в своем приложении "экономическая правда", считала среднюю стоимость бензина в Украине. В таблицу расчетов по городам, добавляли Семферопль и Севастопль и радовались среднему значению.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу