Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

А чё? Мне понравилось, интересно, они поженились или парнишку наши на Донбассе ухайдокали?
Не, ну, если трагедь...

Не, не ухайдакали. Оне пошли на парад и так всем доказали что цэ Европа! Ибо....

какая в попу разница?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
5Bq310wuMi4.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Драка хохла с лебедем в городском пруду .
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Драка хохла с лебедем в городском пруду .
Да этож Васька! Пропажа нашлась. На Украину улетел, сучёнок! Туда, где майданутых побольше...
А вы не в курсе?
Лебеди шепуны отлично охраняют территорию и, мягко говоря, не любят чужаков. Это используют пограничники всего мира. А первыми стали применять лебедей для охраны границы в Китае во времена династии Сунь. Благородные птицы так хорошо охраняли границы поднебесной, что отпала нужда достраивать и замыкать в кольцо великую китайскую стену. Ну и многие слышали о том, что гуси Рим спасли. Таки не гуси, а лебеди спасли Рим. Точно говорю.
Используя многовековой опыт пограничники Крыма тоже приняли в свои ряды отважных шипунов. Вот один из пернатых пограничников и свинтил в самоволку..., или на свободную охоту...? Такое случается, редко, но случается. Издержки дисциплины. Не углядели... Но как его грамотно натаскали! Так и хочется воскликнуть - хорош гусь!
А вот ещё случай из жизни крымских пограничников. Но это уж совсем секретная информация, и не просите, не имею права. Смотрите то что разрешено:
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
проехался на авто до Украины, по Украине и обратно... Блин, и нечего рассказать...:sorry:
А как же тебя пропустили, ты ведь офицер Советской Армии. А вдруг ты чё-нить каверзное задумал?
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
О безумстве и рагульстве. Попалось мне интервью нобелевского лауреата Алексиевич (она наполовину белоруска, наполовину украинка). Я даже удивился -- такой свидомой тупизны даже от неё я никак не ожидал. В конце интервью даже она сама это поняла и пыталась запретить издание. Много букв, но оно любопытно.
«Вы просто набор пропаганды»: запрещённое и откровенное интервью Алексиевич
https://regnum.ru/news/society/2290056.html
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
проехался на авто до Украины, по Украине и обратно... Блин, и нечего рассказать...:sorry:
А как же тебя пропустили, ты ведь офицер Советской Армии. А вдруг ты чё-нить каверзное задумал?

Привет, Тома!

Проблем не было ни малейших. Во-первых, начальник смены был другом моего Шурина, был предупрежден и меня встречал. Во-вторых, бумаги все у меня были в порядке. Таможенник пытался пошутить на мой ответ, что наркотиков не везу, сказал, мол, надо-бы было прихватить, но после 15 часов поездки за рулем мне было не до шуток и он от меня отстал.

На обратном пути спросили меня не вывожу ли я сало? За рулем я был только пол часа, поэтому пошутил, что наркотики я не ввозил и вывозить не собираюсь. Хотя, признаться, килограмм десять вез :oops:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Видно, что без всякого националистического угара,
Судя по прикольным скрипочкам, это Хануку празднуют?

ни вышиванок...
На 1:10 целая стайка... :smile:

А так, нормальный человеческий праздник. Ничем от наших не отличается.

Ты бы вообще, отчетик о поездке написал бы и выложил.
Думаю, всем интересно бы было.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу