Угулава сделал двусмысленное заявление.

Puma

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Угулава сделал двусмысленное заявление. Во время интервью латвийскому информационному сайту "Телеграф" мэр Тбилиси сказал, что Грузии необходимо продолжение того курса, который был взят при нынешнем лидере Саакашвили. "Деятельность нашей партии сейчас одобряют 75-78% населения. А главная ошибка оппозиции в том, что она предлагает анти-Мишу, а народ хочет улучшенного Мишу". Вот он и скрытый смысл. Улучшенный Миша – это более вменяемый и послушный американским спонсорам. Ни себя ли он имел ввиду? Ведь без каких-либо обещаний со стороны посла США Басса, Угулава не позволил бы себе такие высказывания. Я подозреваю, что получил он их как раз во время их недавней встречи. Так что больше никаких сомнений – американцы намерены заменить Саакашвили на более послушную марионетку. Поэтому мнение, бытующее уже давно, на тему что Угулава один из вероятных новых президентов Грузии имеет право на жизнь и скоро видимо в нее воплотится. Я не могу сказать, что не рада, уход Саакашвили с политической арены давно желаемое событие, но вот только приход следующей марионетки совсем не успокаивает. Видимо, не судьба Грузии встать на собственный, независимый путь развития.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
"Свободный независимый курс Грузии" такой же миф, как и "более послушный американцам миша". Посол сказал. если сказал, Угулаве слова которые тот хотел услышать. Кстати, смена сааки вызовёт головную боль и амеров и русских, обоим придётся более активно заняться Грузией, а это им надо?
 

Greco

Участник
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
401
Реакции
1
Puma и другие тебе подобные, может хватит засорять форум. С первого же поста открываете темы которые не имеют смысла. :flood:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу