Трёп с АГУ ниачём

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я такое писал? Применительно к сегодняшней ситуации в России и Путину?:shock:
Ты писал, что Путин диктатор, ничем не лучше Асада. Далее- простая логика. Если во главе государства диктатор- то власть в государстве диктаторская. Или как?
Еще раз медленно:
Где я такое писал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты писал, что Путин диктатор, ничем не лучше Асада. Далее- простая логика. Если во главе государства диктатор- то власть в государстве диктаторская. Или как?
Еще раз медленно:
Где я такое писал?
Ещё раз, для туговатых:на форуме.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Ты писал, что Путин диктатор, ничем не лучше Асада. Далее- простая логика. Если во главе государства диктатор- то власть в государстве диктаторская. Или как?
Еще раз медленно:
Где я такое писал?

Я тоже помню, что писал...
Просто лень форум лопатить, искать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Еще раз медленно:
Где я такое писал?

Я тоже помню, что писал...
Просто лень форум лопатить, искать.
Не писал, Жора, я такого. Можешь и полопатить. Ты уже один раз соврал, когда якобы подтвердил вранье Иванова. Потом Иванов затрепыхался, начал на глюки форума кивать. А теперь ты второй раз врешь за столь короткое время. Как я мог назвать Путина диктатором, когда он таковым не является?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я тоже помню, что писал...
Просто лень форум лопатить, искать.
Не писал, Жора, я такого. Можешь и полопатить. Ты уже один раз соврал, когда якобы подтвердил вранье Иванова. Потом Иванов затрепыхался, начал на глюки форума кивать. А теперь ты второй раз врешь за столь короткое время. Как я мог назвать Путина диктатором, когда он таковым не является?
Писал. писал...
Меня все равно не спровоцируешь, искать не буду..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не писал, Жора, я такого. Можешь и полопатить. Ты уже один раз соврал, когда якобы подтвердил вранье Иванова. Потом Иванов затрепыхался, начал на глюки форума кивать. А теперь ты второй раз врешь за столь короткое время. Как я мог назвать Путина диктатором, когда он таковым не является?
Писал. писал...
Меня все равно не спровоцируешь, искать не буду..
Ну, ок. В том случае с Ивановым я подумал, что тебя бес попутал. Теперь, с тобой все стало ясно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Писал. писал...
Меня все равно не спровоцируешь, искать не буду..
Ну, ок. В том случае с Ивановым я подумал, что тебя бес попутал. Теперь, с тобой все стало ясно.
Все, все врут. Кругом одни враги... И только один АГУша, как символ честности, возвышается в этом сборище мелких завистливых людишек, которые завидуют ему потому что он такой ловкий и умный- сдристнул, а мы вот остались здесь, в стране, которую он по большому счёту-то и Родиной никогда не считал, и ему и понятие-то такое неведомо, он считает патриотизм низменным чувством.
Просто у этого существа, которое по недоразумению считается человеком, нет никакого чувства ни Родины, ни чести, ни благодарности.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я сам не ожидал. Не подозревал такого сильного падения нравов. Буду делать поправку в своих взглядах на Россию в худшую сторону.
Я тоже не ожидал такого падения нравов. Не ожидал что могу у гражданина России, мало того, человека, живущего за счёт России, встретить такую чёрную неблагодарность к стране, которая его вырастила, которая его, немотря на все его закидоны и патологическое лентяйство и свинство, продолжает кормить. АГУша, что ты из себя представляешь без России? Ещё одно говно в проруби, коих много мотается одного берега до другого, от одной страны до другой?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я сам не ожидал. Не подозревал такого сильного падения нравов. Буду делать поправку в своих взглядах на Россию в худшую сторону.
Ты эта... смотри не окосей на глаза от постоянных поправок)))
Девушки любить не будут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу