Торонтуйские и не только зарисовки

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чушь не неси, нет таких мест.
Я прекрасно понимаю, что тебе в силу своей ментальности в это тяжело поверить, поэтому даже не буду пытаться тебя переубедить.
Прекрасно что-либо понимать ты неспособен по определению. Потому и обречен все время чушь нести.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Чушь не неси, нет таких мест.
Я прекрасно понимаю, что тебе в силу своей ментальности в это тяжело поверить, поэтому даже не буду пытаться тебя переубедить.
Прекрасно что-либо понимать ты неспособен по определению. Потому и обречен все время чушь нести.


Позор недоразвитой Канаде то студенты бунтуют, то школьники протестуют. Недалекие канадские власти не могут организовать нормальный учебный процесс. Это можно понять, если учесть, что даже во главе Торонто стоял мэр – наркоман.:fool::facepalm:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Жаль, что на форуме пока нет системы замечаний.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, вот, мы дома. Как же тут замечательно! Привыкаешь малеха, а потом съездишь куда-нить и ...... бегом обратно. Подруга в самолете предлагала дочери лимон съесть. Так та сияла, когда уже над Канадой летели.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Старшая смеется. Ее зарплату пересмотрели и посчитали, что у нее ниже среднего стандарта для этой позиции Хотя она всего то полгода на ней. Добавили 3 тысячи, теперь у нее 102 тыс в год.
И мне тут сюрприз приготовили. Пришел чек от правительства на 420 баксов. Оказывается, с нового года правительство стало платить вдобавок к обычным детским деньгам еще и независимую от доходов сумму в $1920 в год на детей до 6 лет и $720 в год на детей 6-17 лет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Старшая смеется. Ее зарплату пересмотрели и посчитали, что у нее ниже среднего стандарта для этой позиции Хотя она всего то полгода на ней. Добавили 3 тысячи, теперь у нее 102 тыс в год.
И мне тут сюрприз приготовили. Пришел чек от правительства на 420 баксов. Оказывается, с нового года правительство стало платить вдобавок к обычным детским деньгам еще и независимую от доходов сумму в $1920 в год на детей до 6 лет и $720 в год на детей 6-17 лет.
А про обесценивание канадского доллара на 18% с начала года, скромно промолчишь? Вы стали бедней всей семьей( почти минус 20% от бюджета ), как и остальные канадцы и это медицинский факт. А ты тут хвастаешься, какой-то чушью, которую и проверить -то нельзя, а поверить тебе себя не уважать.
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А про обесценивание канадского доллара на 18% с начала года, скромно промолчишь? Вы стали бедней всей семьей( почти минус 20% от бюджета ), как и остальные канадцы и это медицинский факт.
А я должен про все на свете рассказывать?

А ты тут хвастаешься, какой-то чушью, которую и проверить -то нельзя, а поверить тебе себя не уважать.
Что именно ты хочешь проверить?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Что именно ты хочешь проверить?
Ничего ты мне не интересен, брехун канадский.
А чего ж так, брехун российский? Боишься расстроиться?
Нет не боюсь, ты смешен в своем вранье.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет не боюсь, ты смешен в своем вранье.
Человек живет на иждивении у детей, и много не знает. А ты его мучаешь вопросами. Зачем?
Еще один брехун. Сколько же вас тут? Четверо? Или пятеро?
Один ты тут правдоруб, на всю голову.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Человек живет на иждивении у детей, и много не знает. А ты его мучаешь вопросами. Зачем?
Еще один брехун. Сколько же вас тут? Четверо? Или пятеро?
Один ты тут правдоруб, на всю голову.
Не один. Смит вот не брешет. И другие имеются.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Еще один брехун. Сколько же вас тут? Четверо? Или пятеро?
Tы один здесь такой завравшийся нахлебник. Или тебе больше нравится слово тунеядец?
Не хорошо, кисоле, клеветать на людей. Плохие у тебя были родители, если ты вырос клеветником.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Tы один здесь такой завравшийся нахлебник. Или тебе больше нравится слово тунеядец?
Не хорошо, кисоле, клеветать на людей. Плохие у тебя были родители, если ты вырос клеветником.
Агу, судя по твоим ответам, у тебя нет опыта работы или видения бизнеса ни в Канаде, ни в Америке. И все что ты говоришь это во многом надуманное, а значит клевета. Так что следи за своей речью
Ты конкретно наклеветал на меня:
Человек живет на иждивении у детей
Поэтому я и делаю вывод, что твои родители были очень плохими людьми, раз не смогли объяснить тебе, что клеветать на людей плохо. А кто они были? Может, ворами в законе? Или цыганскими попрошайками? Врать же тебя кто-то должен был научить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Поэтому я и делаю вывод, что твои родители были очень плохими людьми, раз не смогли объяснить тебе, что клеветать на людей плохо. А кто они были? Может, ворами в законе? Или цыганскими попрошайками? Врать же тебя кто-то должен был научить.
Судя по написанному ты и есть "Бесславный ублюдок" и ошалевший тунеядец
Так и есть, проблема начинается с родителей. Скажи честно, они кто у тебя были? Гопники? Или грабители? Или высшая каста среди преступников - аферисты? Ну, не может такой бессовестный мерзавец, как ты, родится у приличных людей.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Судя по написанному ты и есть "Бесславный ублюдок" и ошалевший тунеядец
Так и есть, проблема начинается с родителей. Скажи честно, они кто у тебя были? Гопники? Или грабители? Или высшая каста среди преступников - аферисты? Ну, не может такой бессовестный мерзавец, как ты, родится у приличных людей.
Судя по тому , что ты перешел на родителей, то "ублюдок" это твое настоящее имя , а тунеядец твое второе
У меня нет другого объяснения, как такие скоты, как ты, появляются на свет. Во всем виноваты родители. Если бы у моих детей были такие же черты мерзавца, как у тебя, то я винил бы только себя, как родителя. Не верю я, что у хороших людей могут быть мерзавцы дети. Если ты мерзавец, то и родители у тебя такие же были. Или по крайней мере, один из них.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У меня нет другого объяснения, как такие скоты, как ты, появляются на свет. Во всем виноваты родители. Если бы у моих детей были такие же черты мерзавца, как у тебя, то я винил бы только себя, как родителя. Не верю я, что у хороших людей могут быть мерзавцы дети. Если ты мерзавец, то и родители у тебя такие же были. Или по крайней мере, один из них.
НЕ надо на других перекладывать свои проблемы, и по тому, какого "скота" из тебя воспитали. Судя по твоей истерике, ты не сложился как человек ни в России, ни в Канаде. Займись полезным делом, и может и тебя что то из тебя еще полезное получится, а не только тунеядец, живой паразит.
Какие мои проблемы я перекладываю? Слушай, у тебя все предки были такими же мерзавцами, как и ты? Или были более-менее приличные люди?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу