Торонтуйские и не только зарисовки

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А тут еще черная пришла, стала пить. Прикольно они пьют, слизывая влагу с коры дерева. Потом стала потягиваться, прямо как человек. Задними лапами зацепилась, а передние вытягивает:

image.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Плохо видно? Это я с айпада с постели, можно сказать, белок за окном заснял. Они любят по утрам в догоняшки поиграть.
Оконное стекло добавляет артефакты.
Можно скадрировать и вывести чёткость. Типа так:
Белки (30 из 1).jpg
А тут еще черная пришла
т.е их три?:grin:
Точно- в фотозагадки!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это нужно в раздел - фотозагадки.:smile:
Плохо видно? Это я с айпада с постели, можно сказать, белок за окном заснял. Они любят по утрам в догоняшки поиграть.
Оконное стекло добавляет артефакты.
Можно скадрировать и вывести чёткость. Типа так:
Посмотреть вложение 36756
А тут еще черная пришла
т.е их три?:grin:
Точно- в фотозагадки!
Я так не умею. Вот только освоил, как с айпада фотку сразу вывешивать на форум.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это нужно в раздел - фотозагадки.:smile:
Плохо видно? Это я с айпада с постели, можно сказать, белок за окном заснял. Они любят по утрам в догоняшки поиграть.
Оконное стекло добавляет артефакты.
Можно скадрировать и вывести чёткость. Типа так:
Посмотреть вложение 36756
А тут еще черная пришла
т.е их три?:grin:
Точно- в фотозагадки!
Серых было три, они втроем бегали. Потом ушли на другое дерево, а на мое пришла черная. :smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Плохо видно? Это я с айпада с постели, можно сказать, белок за окном заснял. Они любят по утрам в догоняшки поиграть.
Оконное стекло добавляет артефакты.
Можно скадрировать и вывести чёткость. Типа так:
Посмотреть вложение 36756
А тут еще черная пришла
т.е их три?:grin:
Точно- в фотозагадки!
Серых было три, они втроем бегали. Потом ушли на другое дерево, а на мое пришла черная. :smile:
Ты их прикармливаешь?
Я бы кормушку повесил.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оконное стекло добавляет артефакты.
Можно скадрировать и вывести чёткость. Типа так:
Посмотреть вложение 36756
т.е их три?:grin:
Точно- в фотозагадки!
Серых было три, они втроем бегали. Потом ушли на другое дерево, а на мое пришла черная. :smile:
Ты их прикармливаешь?
Я бы кормушку повесил.
Зачем их прикармливать? Они и сами великолепно справляются. Вчера одна таскала листья в развилку дерева, гнезду устраивала. Наверное, бельчить надумала.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Серых было три, они втроем бегали. Потом ушли на другое дерево, а на мое пришла черная. :smile:
Ты их прикармливаешь?
Я бы кормушку повесил.
Зачем их прикармливать? Они и сами великолепно справляются. Вчера одна таскала листья в развилку дерева, гнезду устраивала. Наверное, бельчить надумала.
ТЫНЦ
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
догонишь...
не догонишь, согреешься
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Все, окна новые. Теперь они чистые, и, самое главное, можно будет мыть, когда загрязняться. Прошлые стояли более 50 лет, их нельзя было без разборки помыть внутри. Теперь стеклопакеты, и есть доступ.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я уже рассказывал, что наша церковь находится практически в чайна-тауне. Обычно я выпускаю детей, ставлю машину а стоянку и иду к китайцам чем-нибудь поживиться по дешевке. Вчера еще на пути туда слышал сирены. Когда вернулся в церковь, то увидел кучу полицейских маши и парамедиков:






Стою на территории церкви, заборчик наш церковный. Спросил у людей, сказали, что это не в церкви ситуация. Потом из дома напротив вывели виновника полицейского съезда:

 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Полицейский вынес и вертит в руках пилку для резки драйвола:







Совещание:



Собака прибыла:



Кстати, на переднем плане синяя машина - тоже полиция.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только что вернулся от доктора семейного, к которому надо по вере Гудвина записываться со сранья. Рассказываю, как было дело. Позвонил примерно неделю назад. Сказали, что запись на сегодня самая ранняя. Так как у меня не срочная проблема, то согласился. Дочь старшая меня отвезла на своем Тигуане, так как средняя стащила с утра мою машину и уехала в колледж. Доктор выслушал про мои жалобы, осмотрел и сказал, что ничего страшного нет, просто раздражение кожи, которое уже проходит. И предложил прийти на чек-ап (профилактический осмотр со сдачей анализов), который следует проводить раз в год, а я не проходил уже 7 лет. Вот и все. Никакой трагедии с канадской медициной, как пытался всех уверить тут Гудвин.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Только что вернулся от доктора семейного, к которому надо по вере Гудвина записываться со сранья. Рассказываю, как было дело. Позвонил примерно неделю назад. Сказали, что запись на сегодня самая ранняя. Так как у меня не срочная проблема, то согласился. Дочь старшая меня отвезла на своем Тигуане, так как средняя стащила с утра мою машину и уехала в колледж. Доктор выслушал про мои жалобы, осмотрел и сказал, что ничего страшного нет, просто раздражение кожи, которое уже проходит. И предложил прийти на чек-ап (профилактический осмотр со сдачей анализов), который следует проводить раз в год, а я не проходил уже 7 лет. Вот и все. Никакой трагедии с канадской медициной, как пытался всех уверить тут Гудвин.
Не надо мне приписывать того, о чем я не писал. О вашей канадской медицине рассказывал такой же иммигрант, как ты. Если есть возражение, можешь ему написать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только что вернулся от доктора семейного, к которому надо по вере Гудвина записываться со сранья. Рассказываю, как было дело. Позвонил примерно неделю назад. Сказали, что запись на сегодня самая ранняя. Так как у меня не срочная проблема, то согласился. Дочь старшая меня отвезла на своем Тигуане, так как средняя стащила с утра мою машину и уехала в колледж. Доктор выслушал про мои жалобы, осмотрел и сказал, что ничего страшного нет, просто раздражение кожи, которое уже проходит. И предложил прийти на чек-ап (профилактический осмотр со сдачей анализов), который следует проводить раз в год, а я не проходил уже 7 лет. Вот и все. Никакой трагедии с канадской медициной, как пытался всех уверить тут Гудвин.

Не надо мне приписывать того, о чем я не писал. О вашей канадской медицине рассказывал такой же иммигрант, как ты. Если есть возражение, можешь ему написать.
Ему писать нечего, так как он ничего конкретного не написал. Было олько ясно, что он не разобрался, как работает канадская медицина. Но в его оправдание надо сказать, что в новой стране обычно все не так, как было в прошлой стране.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу