Тбилиси, геноцида армян не помнящий

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
На личности зачем переходить?
Это лучше чем обсирать твою родину (которую ты между прочим позоришь), так как это касается только тебя.
А фамилия моя не на С начинается. Глупый!!!! Гы! Гы!
Ты от этого не изменишся, уродился баобабом.. видишь-ли
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Это лучше чем обсирать твою родину (которую ты между прочим позоришь), так как это касается только тебя.

Ты от этого не изменишся, уродился баобабом.. видишь-ли
Обсирать мою страну????Да Вы это делаете постоянно, без перерыва на обед и ужин. Ты себе не представляешь, как ребята 58 армии жалеют, что до конца Вас не добили.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Обсирать мою страну????Да Вы это делаете постоянно, без перерыва на обед и ужин. Ты себе не представляешь, как ребята 58 армии жалеют, что до конца Вас не добили.
Передай этим ребятам что пускай богу каждый день спасибо говорят что ушли на своих двоих. И я бы на их месте меньше понтовался.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Передай этим ребятам что пускай богу каждый день спасибо говорят что ушли на своих двоих. И я бы на их месте меньше понтовался.

Гы! Гы! Смешно это слышать от страны, чей презик бегал с криками и очумелыми глазами вместе со всей своей армией. Понты это как раз от Вас, так как после драки кулаками не машут.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
так как после драки кулаками не машут.
Во-во, и я об том как-раз. Часто по-тому только и можно понять кто чего стоил и как все было - по той стороне кто не может угомониться кулаками махать. :wink:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Во-во, и я об том как-раз. Часто по-тому только и можно понять кто чего стоил и как все было - по той стороне кто не может угомониться кулаками махать. :wink:
Так Вы угомонится и не можете. Все пытаетесь доказать, что Вы победили. Гы! Гы!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Oно видно кто чего пытается доказать и видно очень хорошо.

Конечно видно. Саакашвили раз в две недели обязательно, что-то новое выдает. Уже сам видать запутался. Гы! Гы!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Спикер парламента Грузии: Самый большой вред - попытка посеять этническую вражду и противостояние

Тбилиси 15:29 - 24.04.12 «GHN»

hOVCMRSjD3.jpg

Сегодня самый большой вред для Грузии - это попытка посеять этническую вражду и противостояние, заявил спикер парламента Давид Бакрадзе, после инцидента, который произошел в высшем законодательном органе страны, сообщает «GHN».
Он призвал депутатов к сдержанности.
«Еще раз призываю всех, волей или неволей, не становитесь участниками этой игры, которая устраивает только одного врага. Сегодня достижение каждого из нас в том, что все граждане Грузии - равны. Самый большой вред для этой страны - попытка посеять этническую вражду и противостояние. Поэтому еще раз призывают всех, волей или неволей, не становитесь участниками этой игры, так как это на руку только одному врагу, чтобы потом сказать, что в Грузии проблемы в этом направлении. Я еще раз выражаю свое уважение и любовь к нашим соседним народам, и еще раз выражу нашу боль в связи с болью армянского и азербайджанского народов. Я понимаю, что вы не виноваты в эмоциях, но вероятно, думаю, что в будущем, мы должны быть более сдержанными по таким чувствительным темам», - сказал Бакрадзе.
Он подчеркнул, что в парламенте Грузии не будет ни одного заявления, которое бы оскорбило братские народы Армении и Азербайджана, и трагедия между братскими народами, является и трагедией для Грузии.
«Но этой трагедии не нужны выступления в зале заседаний, и спекуляция в той форме, как это делают некоторые депутаты. Не надо поддаваться на провокационные заявления и выступления», - сказал он.
Напомним, что сегодня в парламенте произошло драка из-за того, что депутат Джонди Багатурия призвал коллег решить вопрос геноцида армян.

http://www.rus.ghn.ge/news-21110.html

Азербайджанские студенты проводят акцию протеста у парламента Грузии

Тбилиси 15:55 - 24.04.12 «GHN»

v3KM2S2C2U.jpg

Акцию протеста против депутата Джонди Багатурия проводят представители Ассоциации азербайджанских студентов у парламента Грузии. Они протестуют против заявления Багатурия относительно геноцида армян, сообщает «GHN».
У студентов в руках транспаранты «Багатурия - вазелин», «Правосудие Ходжале». Они скандируют «Багатурия предатель», «Багатурия продался».
Как сказала журналистам председатель ассоциации Самира Исмаилова, вопрос о геноциде армян, поднятый Багатурия на заседании был неверным.
«Если речь идет о геноциде, тогда надо вспомнить и трагедию Ходжалы. Все азербайджанское население этого села было вырезано армянами за одну ночь 20 лет назад. Но мы не обращаемся к парламента Грузии с требованием признать геноцид, так как это развяжет вражду между народами», - сказала она.
Напомним, что после того, как Багатурия призвал депутатов признать геноцид армян, в зале заседаний произошел скандал с участием депутата - этнического азербайджанца Азера Сулейманов, который кинул в Багатурия тюбик с вазелином.
http://www.rus.ghn.ge/news-21111.html
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Ну значит исправляем ошибки. И видишь-ли национальность исполнителя или солдата не имеет никакого значения. С тем-же успехом можно тогда русских обвинить холокосте, раз за немцев были Власовцы например.
Удивительно, 200 лет грузили окуупировали сами себя, коммуниздили друг друга, так что настало время спасать грузинский народ от грузинского народа. Но, в этот раз пусть этим займутся турки, тем более их экспансия началась
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу