С Днем Военно-Морского Флота!

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
:grin:
nlw2uko19583.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Прочитал на баше. Не знаю- правда или нет. Ссылку с бездны дать невозможно- просто лентой ссылит:
Рассказал собссно коллега. Как-то поехал он с начальником и прочими спецами на какой-то корабль северного флота, устанавливать аппаратуру связи по заказу мин.обороны. Поставили, акты подписали... ну и решили выпить как полагается, моряки достали какую-то паленую водку, выпили..выпили еще. И тут кого-то осенила мысль приколоться, КАК они поймали альбатроса, остается загадкой. вообщем, поймали, краской на крылья нарисовали звезды, на лапы одели куски резины, а-ля сапоги, на голову бедной птицы шлем из пробки от той же злополучной водки и отпустили... все бы ничего. Через несколько дней по всем флотам прошла информация из мин. обороны... что этот самый альбатрос сел на мирно всплывшую подлодку НАТО... НАТОвцы были скомфужены от птицы с красными звездами "по бортам"
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Тихоокеанский флот празднует 282-ю годовщину создания
21 мая 1731 года Сенатом «Для защиты земель, морских торговых путей и промыслов» были учреждены Охотская военная флотилия и Охотский военный порт — первая постоянно действующая военно-морская единица России на Тихом океане. В связи с этим, согласно приказу главнокомандующего ВМФ Российской Федерации от 15 апреля 1999 года, дата 21 мая считается Днем образования Тихоокеанского флота.
3.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
вам нянька нужна, или не знаете как в браузере увеличить масштаб?
Зачем увиличивать? Там же надпись и так видна.

чего вам видно? или самомнение застит глаза и не видите разницы между "-0й" и "-ий"?
АГУ, мало того, что себя идиотом выставили, так еще умудрились на этом настоять! а я ведь спорить не буду, ибо согласен...

Безымянный.png
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зачем увиличивать? Там же надпись и так видна.

чего вам видно? или самомнение застит глаза и не видите разницы между "-0й" и "-ий"?
АГУ, мало того, что себя идиотом выставили, так еще умудрились на этом настоять! а я ведь спорить не буду, ибо согласен...

Посмотреть вложение 3949
Ай, Политрук, ваша правда. Не дочитал я до предпоследней буквы.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
чего вам видно? или самомнение застит глаза и не видите разницы между "-0й" и "-ий"?
АГУ, мало того, что себя идиотом выставили, так еще умудрились на этом настоять! а я ведь спорить не буду, ибо согласен...

Посмотреть вложение 3949
Ай, Политрук, ваша правда. Не дочитал я до предпоследней буквы.

а это ваше постоянное состояние "не дочитывать", ибо убеждены заранее, что знаете как оно надо... но, это не так...
самонадеянность и самоуверенность до добра никого еще не доводила...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ай, Политрук, ваша правда. Не дочитал я до предпоследней буквы.

а это ваше постоянное состояние "не дочитывать", ибо убеждены заранее, что знаете как оно надо... но, это не так...
самонадеянность и самоуверенность до добра никого еще не доводила...
Ну, как же так? Вы вот указали мне на мою ошибку, я и признал вашу правоту. Я очень гибкий, а не самонадеянный. Как тот шланг. Или другой, уже не помню.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а это ваше постоянное состояние "не дочитывать", ибо убеждены заранее, что знаете как оно надо... но, это не так...
самонадеянность и самоуверенность до добра никого еще не доводила...
Ну, как же так? Вы вот указали мне на мою ошибку, я и признал вашу правоту. Я очень гибкий, а не самонадеянный. Как тот шланг. Или другой, уже не помню.

люди совершают ошибки, и признают их для того, чтобы научиться не совершать их вновь... но, вы то признавая ошибки (к стати, далеко не все) продолжаете их совершать... в этой ветке проявили банальную невнимательность, но уперто гнули свою линию, а в другой, также самоуверенно сделали заявление, даже не прочитав материал, ограничившись заголовком и "эпиграфом"... и сколько раз можно вас тыкать в ваше же?... я не нанимался, может другие помогут...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а в другой, также самоуверенно сделали заявление, даже не прочитав материал, ограничившись заголовком и "эпиграфом"...
И в чем я согрешил в этом случае? Я одобрил саму мысль вне зависимости от содержания статьи. Стесняться надо своего личного прошлого, а не твоих предков. В чем ошибка?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а в другой, также самоуверенно сделали заявление, даже не прочитав материал, ограничившись заголовком и "эпиграфом"...
И в чем я согрешил в этом случае? Я одобрил саму мысль вне зависимости от содержания статьи. Стесняться надо своего личного прошлого, а не твоих предков. В чем ошибка?

АГУ мне абсолютно не интересно вести с вами дискуссию, ибо вся ваша рефлексия мне давно понятна... зачем мне, так же как в случае с фотографией, которую вы просто поленились увеличить, что то вам разжевывать, приводить точно вашу цитату, которая ну никак не ограничивалась тем, что вы сейчас пишите... вы постоянно врете, при чем и по-крупному, и в мелочах... и вот заниматься постоянным разоблачением ваших лукавых пассажей оно мне надо?... вы прочтите статью, тогда вам будет понятен смысл фразы, которая вроде как вас зацепила, и уже понимая о чем идет речь в статье, поймете насколько нелепо вы в очередной раз выглядите со своим реверансом в адрес Мединского...
но, я не буду ничего пересказывать, ибо размещал оригинальный материал не для этого... удачи!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу