Суд наложил коалиции Иванишвили штраф в размере 2,38 млн. лари

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Меня это так не интересует, подумал если часто вспоминаешь, то мог бы и сюда зайти - http://forum.tbilicity.com/ а если нет, тогда ладно...

оттуда:

100 фактов о Грузии
Спасибо почитаю выборочна. Но меня Грузия интересует только в рамках безопасности России
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Так это не США представляет опасность России, а Грузия? То-то я смотрю американские бомбардировщики собираются прилететь в РФ, а в ответ российские посетят США...... ну-ну!
В следующем году ВВС России и США обменяются визитами стратегических бомбардировщиков, способных нести крылатые ракеты с ядерным боезарядом.

В Россию прилетят американские Б-52 Stratofortress, а в США отправятся Ту-95МС.
"Мы только что вернулись из США, где была достигнута договоренность о визите двух стратегических ракетоносцев Ту-95МС на базу США "Барксдейл" в 2013 году. В этом же году с ответным визитом российский аэродром в Энгельсе (Саратовская область) посетят 2 стратегических ракетоносца США", - сообщил командующий Дальней авиацией ВВС РФ Анатолий Жихарев.

Жихарев уточнил, что визит стратегических бомбардировщиков США Б-52 на аэродром в Энгельсе пройдет с 23 по 27 июля 2013 года, сообщают "Новые известия".
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Так это не США представляет опасность России, а Грузия? То-то я смотрю американские бомбардировщики собираются прилететь в РФ, а в ответ российские посетят США...... ну-ну!
Ты хочешь, чтобы я тебе объяснил, чем США опасны для России? Не буду. Сам посмотри на заявления кандидата в Президента США Ромни, а Грузия сателлит США. Перечислять остальное не имеет смысла, ты и сам в курсе, и по поводу ПРО вокруг России и т.д.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Да что этот кандидат Ромни? Ты знаешь что говорил в предвыборных речах товаришь Буш младший? То же самое что и Ромни и все Клинтоны вместе взятые. Итог - стал юниор президентом и оказался первым человеком в мире кто завил что Путин "кристально чистой души человек". При чем сказал это у себя на родовом ранчо. Заглянул говорит ему в глаза и увидел честность в самом потаенном уголке души его.... Ему говорит можно верить!! Ты согласен с этими словами Буша, Суботин?

По поводу ПРО, херня пока на постном масле. Нет никакой угрозы и раздувают её ваши же, чтоб поднять свой рейтинг в глазах населения страны. Ну а воз и ныне там.

Какой Грузия сателлит для США, показал конфликт в Августе восьмого и все эти происки врагов просто неуместны.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да что этот кандидат Ромни? Ты знаешь что говорил в предвыборных речах товаришь Буш младший? То же самое что и Ромни и все Клинтоны вместе взятые. Итог - стал юниор президентом и оказался первым человеком в мире кто завил что Путин "кристально чистой души человек". При чем сказал это у себя на родовом ранчо. Заглянул говорит ему в глаза и увидел честность в самом потаенном уголке души его.... Ему говорит можно верить!! Ты согласен с этими словами Буша, Суботин?

По поводу ПРО, херня пока на постном масле. Нет никакой угрозы и раздувают её ваши же, чтоб поднять свой рейтинг в глазах населения страны. Ну а воз и ныне там.

Какой Грузия сателлит для США, показал конфликт в Августе восьмого и все эти происки врагов просто неуместны.
Монгол. У тебя свой взгляд на это, у меня свой, на сегоднешний день США нам враг вместе с Грузией. А политика грузинская,исторически подлая и для меня и моих ребят они хуже, чем чеченцы.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Само собой у нас с тобой разные взгляды на эту ситуацию и я переубеждать тебя не собираюсь (взрослый достаточно чтоб иметь свое мнение). Мы высказываем свои точки зрения и не факт что хоть одна из них правильная, нет?

Так как насчет Буша? Я там тебе вопрос задал.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Само собой у нас с тобой разные взгляды на эту ситуацию и я переубеждать тебя не собираюсь (взрослый достаточно чтоб иметь свое мнение). Мы высказываем свои точки зрения и не факт что хоть одна из них правильная, нет?

Так как насчет Буша? Я там тебе вопрос задал.
Извини забыл. Я Буша считаю не очень умным человеком. Какие тут могут быть комментарии. Человек во власти оприори не может быть с кристально чистой душой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Извини забыл. Я Буша считаю не очень умным человеком. Какие тут могут быть комментарии. Человек во власти оприори не может быть с кристалльно чистой душой.
Он вообще, имея хотя бы не душу, а зачатки совести, не сумеет там оказаться. Просто потому что механизм продвижения людей в политику сам по себе отсеивает таких как ненужный, вредный элемент.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Он вообще, имея хотя бы не душу, а зачатки совести, не сумеет там оказаться. Просто потому что механизм продвижения людей в политику сам по себе отсеивает таких как ненужный, вредный элемент.
Это я имел ввиду. Спасибо.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Тут я с вами обоими насчет политики согласен! А насчет тупости Буша, нет.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Тут я с вами обоими насчет политики согласен! А насчет тупости Буша, нет.
Кто бы сомневался! Если ты признаёшь, что Буш тупой. То тогда должен будешь признать, что тот, кто назвал в Тбилиси проспект именем Буша, еще тупей.
Кстати, как ты относишься к этому исключительному жопализанию грузин? Только не надо говорить, что это суверенное право Грузии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Сергей,тупых не берут в космонавты, блин пни,не попадают в политику,
жадные,себялюбивые,косноязычные,перечислять можно долго ,но тупые вряд ли,
у Буша юниор.скорее всего было амплуа-изображать этакого парня ограниченого,с глубинки,
у нас их называют-деревня,
и многим в штатах это понравилось,
насчет улицы.вспомниться сразу Кадыров,
сразу скажу,твое мнение насчет Кадырова,поддерживаю,на все 100.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сергей,тупых не берут в космонавты, блин пни,не попадают в политику,
жадные,себялюбивые,косноязычные,перечислять можно долго ,но тупые вряд ли,
у Буша юниор.скорее всего было амплуа-изображать этакого парня ограниченого,с глубинки,
у нас их называют-деревня,
и многим в штатах это понравилось,
насчет улицы.вспомниться сразу Кадыров,
сразу скажу,твое мнение насчет Кадырова,поддерживаю,на все 100.
+++++++++++++++++ Своего парня для реднеков. Сейчас это амплуа пытается освоить дедушка МакКейн
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
Сейчас это амплуа пытается освоить дедушка МакКейн
энтот сенатор,скорее всего всегда играл,мне так кажется...
правда толку мало,он стал-хромой уткой,не побывав в шкуре- утки...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Сергей,тупых не берут в космонавты, блин пни,не попадают в политику,
жадные,себялюбивые,косноязычные,перечислять можно долго ,но тупые вряд ли,
у Буша юниор.скорее всего было амплуа-изображать этакого парня ограниченого,с глубинки,
у нас их называют-деревня,
и многим в штатах это понравилось,
насчет улицы.вспомниться сразу Кадыров,
сразу скажу,твое мнение насчет Кадырова,поддерживаю,на все 100.

Владимир! Я понимаю за что улицу назвали в честь Кадырова. Но не понимаю, за что проспект в Тбилиси назвали в честь президента другой страны, а также парк в честь Рейгана. Это конечно право грузин. Но очень смахивает на ......., и только подтверждает вывод Епифанцева

http://www.apn.ru/publications/article21261.htm


Давайте теперь разберем модель поведения Грузии, выделим её основные моменты и попытаемся их систематизировать и свести в периоды.

1. Грузия находится под властью иностранной державы. Неважно как эта власть сформировалась – была Грузии навязана, или призвана ею самою. Значение имеет то, что Грузия несамостоятельна.

2. Вне зависимости от природы образования этой власти, правители - верхушка Грузии практически целиком становятся на сторону иностранного «хозяина» – максимально в него вливаются и максимально под него мимикрируют, стараясь показать, что они очень на него похожи и живут его интересами. Примерно тот же процесс, с учетом меньших возможностей, демонстрирует и весь грузинский народ – он начинает во многом «становиться похожим» на народ-покровитель и демонстрирует с ним много общего. Этот процесс – «схожести народов и интересов» в Грузии развит намного более сильно, чем у других стран и народов, так или иначе подпавших под власть чужого государства. Осознанно или нет, этим поведением Грузия демонстрирует, что с покровителем они не просто союзники или вассалы – они часть «хозяина», его лучшие друзья, наиболее преданные помощники и союзники. Они – такие же как он.

3. Весь период нахождения под властью покровителя эта политика используется Грузией для получения для себя выгод и привилегий – финансовых, территориальных и иных, добиваясь в этом немалых успехов, по сравнию с другими териториями.

4. Со временем «хозяин» слабеет и его слабость с одной стороны начинает угрожать интересам Грузии, т.к. несет в себе упущенную выгоду, увеличивает опасность нападения на нее, как на часть ослабевшей империи, с другой же стороны, слабость хозяина дает хорошие шансы поживиться за счет его собственных или ему подконтрольных территорий и ресурсов. Но у самой Грузии сил для этого нет, а значит...

5. Грузия тут же, активно и инициативно, начинает искать нового покровителя. Первой поиск нового «хозяина» начинает наиболее обласканная и облагодетельствованная старым покровителем знать. Именно она в дальнейшем станет наибольшим врагом и хулителем старого «благодетеля».

6. Грузия жалуется на старого хозяина, рассказывает о нем страшные вещи, сокрушается о том как тяжело ей под ним жилось и одновременно хвалит нового кандидата, показывает как она им восхищена, говорит о том, как они похожи друг на друга, насколько едины у них интересы и на ходу пытается под него мимикрировать.

7. Но вот союз с новым хозяином заключен. Власть, и народ ликует. После получения гарантий, Грузия моментально начинает захват территорий, в том числе территорий, принадлежащих старому «хозяину», демонстрирует к нему презрительное и оскорбительное отношение, и в то же время пытается укрепить дружбу с новым покровителем, демонстрируя ему полную лояльность, восторженность им и показывая свою с ним схожесть.

Все. Цикл завершен. Дальше можно переходить к пункту 1 и повторять процесс много раз практически без изменений.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
я скорей согласен с выводом Епифанцева,
с другой стороны и мотивы грузин понятны,
выслужится перед новым ,уж не знаю как его назвать,
назовем его патроном,чтоб грузин сильно не обижать.
это удел малых,а значит в основе слабых стран,
естественное желание искать покровителя,
с желанием и рыбку съесть и ...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
я скорей согласен с выводом Епифанцева,
с другой стороны и мотивы грузин понятны,
выслужится перед новым ,уж не знаю как его назвать,
назовем его патроном,чтоб грузин сильно не обижать.
это удел малых,а значит в основе слабых стран,
естественное желание искать покровителя,
с желанием и рыбку съесть и ...

Я не против того, что грузины ищут себе покровителя, но не стоит поливать грязью предыдущего. И, я конечно могу ошибаться, но по моему второго такого государства в мире, которое так себя проституирущи вела нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 067
Реакции
8 689
И, я конечно могу ошибаться, но по моему второго такого государства в мире, которое так себя проституирущи вела нет.
навряд ли грузины,оригинальны,
наверняка есть др.государства,
мы просто про них не знаем...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу