Судебная реформа или покрашенные фасады. (тема с irakly.org)

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
да, видимо есть проблема....
скорее всего она прячется в грузиноговоряших ресурсах,
а оттуда не выходит из национальной корпоративности,
не хотят выносить "сор из избы сакли"
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
как и вам было насрать на Грузию и её народ в самые тяжёлые периоды его новейшей истории.
Орунгал, толките порошки, прессуйте из них пилюли, и не лезьте со своими глупыми советами и критикой в Грузию.
Ну, на счет насрать, вы тут немного погорячились... Просто я почему то не люблю, когда мне приходится расплачиваться за чужие глупости.

Давайте я вам лучше на ночь одну старую сказку расскажу (для легкости понимания, я даже вам подчеркнул кое что). Надеюсь асилите.

"Прибежав в каморку под лестницей, Буратино шлепнулся на пол около ножки стула.
- Чего бы еще такое придумать?
Не нужно забывать, что Буратино шел всего первый день от рождения. Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые.
В это время послышалось:
- Крри-кри, крри-кри, крри-кри...
Буратино завертел головой, оглядывая каморку.
- Эй, кто здесь?
- Здесь я, - крри-кри...
Буратино увидел существо, немного похожее на таракана, но с головой, как у кузнечика. Оно сидело на стене над очагом и тихо потрескивало, - крри-кри, - глядело выпуклыми, как из стекла, радужными глазами, шевелило усиками.
- Эй, ты кто такой?
- Я - Говорящий Сверчок, - ответило существо, - живу в этой комнате больше ста лет.
- Здесь я хозяин, убирайся отсюда.
- Хорошо, я уйду, хотя мне грустно покидать комнату, где я прожил сто лет, - ответил Говорящий Сверчок, - но, прежде чем я уйду, выслушай полезный совет.
- Оччччень мне нужны советы старого сверчка...
- Ах, Буратино, Буратино, - проговорил сверчок, - брось баловство, слушайся Карло, без дела не убегай из дома и завтра начни ходить в школу. Вот мой совет. Иначе тебя ждут ужасные опасности и страшные приключения. За твою жизнь я не дам и дохлой сухой мухи.
- Поччччему? - спросил Буратино.
- А вот ты увидишь - поччччему, - ответил Говорящий Сверчок.
- Ах ты, столетняя букашка-таракашка! - крикнул Буратино. - Больше всего на свете я люблю страшные приключения. Завтра чуть свет убегу из дома - лазить по заборам, разорять птичьи гнезда, дразнить мальчишек, таскать за хвосты собак и кошек... Я еще не то придумаю!..
- Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольешь ты горькие слезы.
- Поччччему? - опять спросил Буратино.
- Потому, что у тебя глупая деревянная голова.
Тогда Буратино вскочил на стул, со стула на стол, схватил молоток и запустил его в голову Говорящему Сверчку.
Старый умный сверчок тяжело вздохнул, пошевелил усами и уполз за очаг, - навсегда из этой комнаты."(с)
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Такого не было даже при Сталине
19281164

colonelcassad
12 ноября, 3:00
Abdaladze_vrez3.jpg


Любителям рассуждать о прозрачных полицейских участках в Грузии.

Когда будете читать, текст ниже, просто помните, что именно это называли фасадом европейской демократии на просторах бывшего тоталитарного государства.

«А не заговорите, русские шпионы, —
живыми отсюда не выйдете»


Оправданный грузинским судом фигурант «дела фотографов-шпионов» Георгий Абдаладзе рассказал, что он пережил в тюрьме

... за время правления Саакашвили было осуждено около 300 тысяч только мужчин, это треть взрослого мужского населения Грузии!
Откуда столько воров и уголовных авторитетов?
Вы только вдумайтесь в эту цифру, такого не было даже при Сталине!
А ад в тюрьме был для всех, в том числе и нас, «шпионов». Люди радовались, когда пытать их выходил громила — тогда можно было от одного-двух его ударов отключиться, это давало три-четыре часа передышки.

http://colonelcassad.livejournal.com/1295643.html
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
чем прозрачней стены,тем больше там можно спрятать,как это не парадоксально.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу