Стуруа призвал отказаться от нынешнего руководства Грузии

Junky82

Новичок
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Всем советую прислушаться к словам Роберта Стуруа. Он смело высказал то, о чем мечтают все, чтобы Саакашвили, наконец-то, убрался из страны. Режиссер также открыл всему миру те проблемы, с которыми сталкиваются в стране православные. Не зря он хочет, чтоб власть после ухода Саакашвили перешла именно к Церкви. Ведь нынешнее положение выгодно всем – католикам, исламистам, взяточникам, но никак ни православным, которых большинство, но их всячески унижают и обходят вниманием. Понятное дело, что в его словах много религиозного, но о чем еще может думать человек, когда видит гибель страны, разрушение общества? Конечно, только о вере. И именно так должны мыслить все. Ведь надеяться больше не на что, Саакашвили не изменится никогда. И ясно, что первыми, кто накинулся после этих слов на Стуруа, стало общество "Многонациональная Грузия". Вырвать слова из контекста, обличить, не вникнуть в СУТЬ его слов, это они умеют. Также как и многие, зависимые от властей СМИ.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
что то как то напрягают такие участники-на пару тем... :evil:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Неплохо Берг на эту темку отписался...http://berg-man.livejournal.com/161927.html Робик Стуруа - грузины должны отказаться от нынешней власти, как немцы от Гитлера..?
"Грузинский народ также должен отказаться от этого руководства, как немцы отказались от Гитлера. Данную позицию в интервью газете «Квела сиахле» зафиксировал художественный руководитель театра имени Руставели Роберт Стуруа."
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Куда закрывать?

1. Закрывать - это не наш метод!... Просто явление само по себе очень странное... Я понимаю, когда народ для раскрутки кого-нибудь ресурса приходи на популярный форум и фигачит под различным предлогом ссылки на свой ресурс... Но тут? И форум пока не раскрутился и ссылок нет... И дискуссию не поддерживают... Кто эти люди?!... И люди ли они?...

2. Просто через некоторое время необходимо будет чистить форум, например, убирая все в архив... Хорошо бы вместе с авторами... :smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
У меня есть только одно предположение, что эти посты делают люди из Грузии. Просто я с некоторыми говорил в приватном порядке и многие признавались, что просто боятся писать на русскоязычном форуме, да еще вещи, которые не согласуются с Линией Партии. Поэтому и такое поведение. Зайти через прокси, написать что-нибудь грузинодиссидентское и больше не появляться. Другого объяснения такому поведению я просто не вижу.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
У меня есть только одно предположение, что эти посты делают люди из Грузии. Просто я с некоторыми говорил в приватном порядке и многие признавались, что просто боятся писать на русскоязычном форуме, да еще вещи, которые не согласуются с Линией Партии. Поэтому и такое поведение. Зайти через прокси, написать что-нибудь грузинодиссидентское и больше не появляться. Другого объяснения такому поведению я просто не вижу.

однако... :shock: при такой версии грех мешать людям высказываться - зато появляется гипотетическая возможность получить мнение легализованных в интернете грузинских пользователей... :smile:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
У меня есть только одно предположение, что эти посты делают люди из Грузии. Просто я с некоторыми говорил в приватном порядке и многие признавались, что просто боятся писать на русскоязычном форуме, да еще вещи, которые не согласуются с Линией Партии. Поэтому и такое поведение. Зайти через прокси, написать что-нибудь грузинодиссидентское и больше не появляться. Другого объяснения такому поведению я просто не вижу.
Я первые свои посты писал под большим прессом беспокойства. Но как видите довольно таки обнаглел.
Пусть люди выговорятся.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У меня есть только одно предположение, что эти посты делают люди из Грузии
А есть статистика посещений форума в штуках или суточно? Это двигун позволяет видить иль как? Вот в жижи я вижу как и скока люду было.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Тогды отлично.
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Всем советую прислушаться к словам Роберта Стуруа. Он смело высказал то, о чем мечтают все, чтобы Саакашвили, наконец-то, убрался из страны.

"Все" - это кто? Замечаю, что манера говорить от имени "всех" или "всех здравомыслящих людей" или "всего прогрессивного человечества" весьма широко распространена.

Не зря он хочет, чтоб власть после ухода Саакашвили перешла именно к Церкви.

Это как в Ватикане? Или в Саудовской Аравии? Круто!

Это та речуга Стуруа, где он ссылался на армянские корни Саакашвили, доказывая, что армянин не может желать Грузии добра? Увы, возрастная деменция не щадит даже талантливых людей.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Всем советую прислушаться к словам Роберта Стуруа. Он смело высказал то, о чем мечтают все, чтобы Саакашвили, наконец-то, убрался из страны. Режиссер также открыл всему миру те проблемы, с которыми сталкиваются в стране православные. Не зря он хочет, чтоб власть после ухода Саакашвили перешла именно к Церкви. Ведь нынешнее положение выгодно всем – католикам, исламистам, взяточникам, но никак ни православным, которых большинство, но их всячески унижают и обходят вниманием. Понятное дело, что в его словах много религиозного, но о чем еще может думать человек, когда видит гибель страны, разрушение общества? Конечно, только о вере. И именно так должны мыслить все. Ведь надеяться больше не на что, Саакашвили не изменится никогда. И ясно, что первыми, кто накинулся после этих слов на Стуруа, стало общество "Многонациональная Грузия". Вырвать слова из контекста, обличить, не вникнуть в СУТЬ его слов, это они умеют. Также как и многие, зависимые от властей СМИ.
sturua chisti xui,pri saakashvili v gruzii postroeno svishe 500 cerkvei
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу