СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
В России есть категория интересных граждан, которым не угодить.
Не сажают коррупционеров – "всё пропало, власть скрывает и крышует коррупцию"
Сажают владельцев золотых унитазов и все равно – "всё пропало, до чего довели страну ..."
PS
Хотя, я согласен с Жегловым: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
1626781287522.png
 
Последнее редактирование:
С чем ?
Нашли два года назад бункер, сейчас его закапывают. Что не так то ?
И вообще, что там было ? за 2 года удалось выяснить ?
Филиал "комнаты грязи" ? :crazy:
 
С чем ?
Нашли два года назад бункер, сейчас его закапывают. Что не так то ?
И вообще, что там было ? за 2 года удалось выяснить ?
Филиал "комнаты грязи" ? :crazy:
Там была частная тюрьма. Камеры, шконки, параши, всё по образцу и подобию крестов. И следы того, что камеры не пустовали. И не раскрылось бы, если бы хозяин не помер. Я позже фото выложу
 
видать частная тюрьма дело прибыльное.
недаром в штатах много частных тюрем.
 
Сарай за полляма долларов : :lol::lol::lol:
За такие деньги можно небольшой особнячок отгрохать.
Первоисточник:
:
Кроме этой фотки, никаких больше других камер что-то не приводися, только было размещение сообщения, что через полчаса все выложат. Особенно позабавило упоминание Эскобара :crazy:
 
Сарай за полляма долларов : :lol::lol::lol:
За такие деньги можно небольшой особнячок отгрохать.
Первоисточник:
:
Кроме этой фотки, никаких больше других камер что-то не приводися, только было размещение сообщения, что через полчаса все выложат. Особенно позабавило упоминание Эскобара :crazy:

Я другие позже покажу
 
Сарай за полляма долларов : :lol::lol::lol:
За такие деньги можно небольшой особнячок отгрохать.
Первоисточник:
:
Кроме этой фотки, никаких больше других камер что-то не приводися, только было размещение сообщения, что через полчаса все выложат. Особенно позабавило упоминание Эскобара :crazy:

Ну и что ты мне рассказываешь, что никаких других снимков камер не приводится?
Коридор и как минимум снимки трёх разных камер. Да хоть бы и одна- этого мало?
 
Ну и что ты мне рассказываешь, что никаких других снимков камер не приводится?
Я рассказываю ? :shock:
Ты привел ссыль, я перешел из нее на первоисточник 47ру (все остальные ведь ссылаются на их "расследование") и написал, что там у них вообще 1 снимок
Коридор и как минимум снимки трёх разных камер. Да хоть бы и одна- этого мало?
Для чего "мало" / "много" ? Пусть там пяток камер ...
Ты вообще зачем это двухлетней давности историю вытащил, что сказать то хотел ?
PS
Кста тут одельные товарисчи утверждали, что почти 1/4 населения у нас не имеет доступа к центразизованной канализации, а тут в заброшенной деревне подвал и в нем "параши, всё по образцу и подобию крестов", значит не все у нас потеряно еще, есть шанс ... :crazy:
 
Посмотрел... Чесслово- цыганщина... Вот для цыганского драг-дилера бы такие апартаменты в самый раз подошли... Что у них с фантазией?

Что у них с фантазией и чему их учат ты можешь узнать сам, у их коллеги у нас на форуме ... :wink:
PS
По непроверенным слухам принц Чарльз отказался от притязаний на корону и заявил, что хочет заместить освободившуюся должность главы ГИБДД на Ставрополье.
Опять же по непроверенным слухам, самого бывшего главу ГИБДД Ставрополья пригласили консультантом на модный приговор :crazy:
1626798009345.png
 
Последнее редактирование:
Алла, ты тупица. А всё почему? А потому, что всё время пытаешься вставить своё слово там, где нихуя не соображаешь. Открой авито или авто ру и посмотри цены. Потом прикинь-можешь ты себе это позволить или нет. Потом подумай- нужно ли тебе это? Потом подумай, что кто-то покупал его новым и оказался готовым потратить деньги на новый. Теперь оцени сама, какая ты тупорогая овца.
Тупица как раз ты... Совершенно не понимаешь иронии...
 
Вовочка... прости - но у тебя на подобный вагончик денег никогда не было и не будет ! Должен ли я сделать из этого вывод, что ты беднее американского нищего ? И это тебя устраивает ?:yahoo!:
А зачем это дорогое удовольствие, если оно не единственное жильё и у нас есть свои дома?... На фотографиях же целые поселения в "вагончиках", в которых люди живут годами... Как думаешь, что они бы предпочли - свой дом или вагончик, который ни я, ни Вова себе не можем позволить?...
 
А зачем это дорогое удовольствие, если оно не единственное жильё и у нас есть свои дома?... На фотографиях же целые поселения в "вагончиках", в которых люди живут годами... Как думаешь, что они бы предпочли - свой дом или вагончик, который ни я, ни Вова себе не можем позволить?...
А ещё у них некоторые в яхтах годами живут... Видимо потому, что на нормальную хрущёвку денег не хватило...
 
А ещё у них некоторые в яхтах годами живут... Видимо потому, что на нормальную хрущёвку денег не хватило...
А я не про некоторых, а весьма о конкретных писала и фотографии приводила... Ты свою квартиру на вот то поменяешь, лишь бы в США жить?...
 
А я не про некоторых, а весьма о конкретных писала и фотографии приводила... Ты свою квартиру на вот то поменяешь, лишь бы в США жить?...
Если бы я собирался жить в США- я бы ещё в начале 90-х уехал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу