СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ефремов все таки не совсем,да плохо то что сел за руль пьяным,но он сел за руль не ради убийства а думал что все будет хорошо,все прокатит,но пошло что то не так.
Если я, трезвый и не под наркотой, достану из домашнего сейфа свою "Сайгу", за пояс засуну свой "Глок" и захватив все разрешительные документы на них пойду прогуляться по светлогорскому променаду, меня скрутять и отправят в КПЗ, бо не положено шляться с оружием (источником повышенной опасности) по населенному пункту.
И мне не понятно почему пьяного мудака просто севшего за руль не сажать точно так же как и "оружейников"
ИМХО, авто такой же источник повышенной опасности как и Сайга ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Если я, трезвый и не под наркотой, достану из домашнего сейфа свою "Сайгу", за пояс засуну свой "Глок" и захватив все разрешительные документы на них пойду прогуляться по светлогорскому променаду, меня скрутять и отправят в КПЗ, бо не положено шляться с оружием (источником повышенной опасности) по населенному пункту.
И мне не понятно почему пьяного мудака просто севшего за руль не сажать точно так же как и "оружейников"
ИМХО, авто такой же источник повышенной опасности как и Сайга ...
Золотые слова. А теперь пожалуйста повтори вот то же самое, только в отношении судей и прокуроров.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Золотые слова. А теперь пожалуйста повтори вот то же самое, только в отношении судей и прокуроров.
Повторяю, и шо ?
А исчо посоветую в -надцатый раз - не таскай на форум кал с помоек, тута люди с высшим образованием есть :wink: Разрешили ...
304. При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Хрен с ним. Иноагент- значит иноагент. Вопрос в том, кто был заказчиком этого опроса, то есть кто конкретно платил за него деньги? Выполнение опросов- процесс небесплатный. Под него кто-то выделил грант. Вопрос- кто?
Путин, кто ж исчо ? :crazy:
PS
Вместо зафлуживания темы рейтинга анального, просто приведи ссыль на опрос или данные, что его рейтинг на лето 2020 составляет хотя бы 5% ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну да, ну да...

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Путин, кто ж исчо ? :crazy:
PS
Вместо зафлуживания темы рейтинга анального, просто приведи ссыль на опрос или данные, что его рейтинг на лето 2020 составляет хотя бы 5% ...
Да нет у нас никаких опросов. Нету. Просто нету. Прими как факт.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну да, ну да...
Не "Ну да, ну да...", а брехня, нет такого нормативного акта, блохер с 314здел, а ты приволок.
Да нет у нас никаких опросов. Нету. Просто нету. Прими как факт.
Забугорные есть ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не "Ну да, ну да...", а соврамши, нет такого нормативного акта, блохер с 314здел, а ты приволок.
Только за несуществующий нормативный акт инспектора ГИБДД остаются без работы и попадают под суд. Иногда опротестовывают судебное решение, иногда не могут. Но факт в том, что за то, что инспектора отстраняют судейских и прокурорских- они остаются без работы минимум. Я тебе три случая привёл, когда этот самый несуществующий нормативный акт оказывался действующим, а ты растекаться начал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Идут выборы... Вот тут недавно некоторые возмущались "охреневшим до безобразия" Лукашенко, который нарисовал себе 80% голосов. После выборов ровно эти же люди, не буду показывать пальцем- они сами себя отлично обозначают (что лишний раз подтверждает истину "На воре шапка горит"), будут утверждать, что 86%, проголосовавших за вЕдРо- это чистая правда, правдивей которой быть ничего не может, будут тыкать примером какой-нибудь мало на что влияющей Чувашии, которая на общую политику и экономику страны влияет примерно в рамках статистической погрешности и требовать каких-нибудь доказательств. Ничего доказывать я не буду и не собираюсь, просто вы для себя определитесь- 80%- это Лукашенко оборзел, а вот 86%- это нормально, всё на самом деле так и было.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только одному, который сделал это непреднамеренно, дали 8 лет, а другому, который преднамеренно убил человека, да ещё и таким нечеловеческим способом- дали 4 года. И да, я не тпредлагаю, я считаю, что суд по Ефремову был не независимым и наказание определялось не по действительной степени вины, а исходя из критериев, не относящихся к правосудию. Потому что статистика показывает, что Ефремов получил за ровно такое же преступление самое строгое наказание. И отсылки к тому, что у него был идиот- адвокат неуместны. Адвокат приговор не выносил. При говор выносил суд. И за этот приговор отвечать должен не адвокат, а именно суд. Потому что приговор обязан быть правосуден. А он неправосуден.
У нас в судах не прецедентное право и одно дело к другому не относится... А, скажи, пожалуйста, по-твоему почему Ефремову вынесли именно такой приговор?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
У нас в судах не прецедентное право и одно дело к другому не относится... А, скажи, пожалуйста, по-твоему почему Ефремову вынесли именно такой приговор?..
Мне с тобой в дискуссии вступать не с руки. Причины я обнародовал ранее, ты в курсе. У меня третье предупреждение за это уже висит. Но от своих слов тем не менее не отказываюсь.
Мне с прусаком дискутировать интересно- он умный. Он при том, что переходит зачастую на оскорбления и пользуется штампами- работает мозгами.
С тобой не интересно.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Блин ни разу в мавзолее не был (ни пионером, ни пенсионером), там что реально за просмотр денюжку берут ? :crazy:
Тоже кстати не был. Всё собираюсь.

Дык даже если мавзолей убрать, что делать с кладбищем за ним и стене ?
Некрополь, не просто кладбище.
Так в этом то и вопрос!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне с тобой в дискуссии вступать не с руки. Причины я обнародовал ранее, ты в курсе. У меня третье предупреждение за это уже висит. Но от своих слов тем не менее не отказываюсь.
Мне с прусаком дискутировать интересно- он умный. Он при том, что переходит зачастую на оскорбления и пользуется штампами- работает мозгами.
С тобой не интересно.
Да тебе просто нечего мне ответить, поэтому и скатываешься до оскорблений...)))
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А экскурсии водить для того чтобы посмотреть на прах - это достойно?.. Это как по-христиански?
Не менее, чем в христианстве. И мало того, что в христианстве повсеместно практикуется идолопоклонство, мало того, что организуют платные экскурсии к останкам людей, так еще части этих останков возят по миру.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да тебе просто нечего мне ответить, поэтому и скатываешься до оскорблений...)))
Нисколько. Это не оскорбление. Это простое отражение фактов. И если тебе это кажется оскорблением- ну, на здоровье. Твои проблемы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не менее, чем в христианстве. И мало того, что в христианстве повсеместно практикуется идолопоклонство, мало того, что организуют платные экскурсии к останкам людей, так еще части этих останков возят по миру.
Допустим, что Ленин был идолом... Но сейчас - это просто экспонат... Можешь на меня обижаться сколько угодно, но уже сильно давно ходят на него посмотреть из любопытства, а не как к святыне...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нисколько. Это не оскорбление. Это простое отражение фактов. И если тебе это кажется оскорблением- ну, на здоровье. Твои проблемы.
Мне кажется?.. Это я тебе что ли предупреждения выписывала?..
Ты каждый раз, когда тебе нечего ответить, скатываешься либо к прямым оскорблениям, либо к гендерным...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мне кажется?.. Это я тебе что ли предупреждения выписывала?
Я про сейчас. Ты написала, что я с большой помпой всегда ухожу. Я уходил 6 раз. Только в двух случаях я об этом написал. Соврала.

Со вчерашнего дня я ни разу не написал ни одного слова, имеющего даже отдалённые характеристики оскорбления. Ты написала, что я тебя оскорбляю. Соврала.
И о чём с тобой ещё говорить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я про сейчас. Ты написала, что я с большой помпой всегда ухожу. Я уходил 6 раз. Только в двух случаях я об этом написал. Соврала.

Со вчерашнего дня я ни разу не написал ни одного слова, имеющего даже отдалённые характеристики оскорбления. Ты написала, что я тебя оскорбляю. Соврала.
И о чём с тобой ещё говорить?
А я про вообще... Не хочешь со мной говорить - твоё полное право... Но, во-первых тогда меня вообще не касайся (пример недавний привести из соседней темы?)... А во-вторых, я имею право писать в ответ любому, кто здесь участвует в обсуждениях...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу