СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
да из жопы. почему я объяснять не буду.
я много по работал на производствах и видел как мы работаем,
скажи в Германии есть ОТК на производствах?
знак качестве есть в Германии?
Что же до ипотеки- то все мои одноклассники уже полные владельцы своего имущества. Выплачено всё.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
таунхауз можно приобрести з 5-6 млн, это где то 25-30 тыс руб ипотека,лет на 15-20,
по авто ничего не скажу
но думаю тоже не проблема.
5-6миллионов- это, Володенька, пустая коробка,вкоторой вставлены только элементарные двери и окна, которые для того, чтобы заселиться, тоже нужно будет менять. Хорошо если отопление подключено. Средняя цена- 10 лямов, хороший таунхаус, в который заехал и живи- от 15 лямов
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
Вот сильно сомневаюсь что такая ситуация может случиться мм немецким дальнобойщиком, сильно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
5-6миллионов- это, Володенька, пустая коробка,вкоторой вставлены только элементарные двери и окна, которые для того, чтобы заселиться, тоже нужно будет менять. Хорошо если отопление подключено. Средняя цена- 10 лямов, хороший таунхаус, в который заехал и живи- от 15 лямов
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что же до ипотеки- то все мои одноклассники уже полные владельцы своего имущества. Выплачено всё.
У всех 11-ти в Германии с голой жопой изначально... Ну чё, я верю... Один вопрос к тебе, почему же ты не там?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
У всех 11-ти в Германии с голой жопой изначально... Ну чё, я верю... Один вопрос к тебе, почему же ты не там?..
Там работать надо. Раз в 5 больше вкалывать, за ту же единицу зарплаты или прибыли
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова, ты пиздец. :adnaznachna::facepalm: Броня во лбу три пальца. И в Ленобласти можно купить таунхаус за 2-3 миллиона...Смотря в каком месте. Построй его на болоте,
У всех 11-ти в Германии с голой жопой изначально... Ну чё, я верю... Один вопрос к тебе, почему же ты не там?..
Овца, иди пасись.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Началось ... :)))
ПидРошка что-то задерживается
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Началось ... :)))
ПидРошка что-то задерживается
Вы бы как- то своего записного долбоёба с вывихом головного мозга подуспокоили, чтобы уже негритянских задниц однажды нацеловася и успокоился, не писал всякую хуйню.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
О бля, работник. Нахуй пошел.
А в чем он не прав ?
Воспитанное при советской власти отношение к работе у населения еще лет 30 выводить надо
Даже те кто родился уже в 90е глядя на старшее поколение не любит много работать
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в чем он не прав ?
Воспитанное при советской власти отношение к работе у населения еще лет 30 выводить надо
Даже те кто родился уже в 90е глядя на старшее поколение не любит много работать
В чём неправ? В том, что работают в России примерно столько же сколько и в Германии, только получают за эту работу меньше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в чем он не прав ?
Воспитанное при советской власти отношение к работе у населения еще лет 30 выводить надо
Даже те кто родился уже в 90е глядя на старшее поколение не любит много работать
И кто из нас тут русофоб? Это же вы считаете, что россияне лентяи и рукожопы. Не я. Вы. А россияне, когда туда переезжают, как-то очень даже нормально там живут и работают. А всякие уебаны нерусские, переехав в США, начинают срать на тех, кто здесь живёт.
 
  • Like
Реакции: Ron

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В чём неправ? В том, что работают в России примерно столько же сколько и в Германии, только получают за эту работу меньше.
Ты о продолжительности рабочего дня а я о интенсивности и качестве труда
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
Вова, ты пиздец. :adnaznachna::facepalm: Броня во лбу три пальца. И в Ленобласти можно купить таунхаус за 2-3 миллиона...Смотря в каком месте. Построй его на болоте,
цену не я назначал,
состояние участка ты по фотографии установил ,как кашпировский?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу