СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Вова, я знаю, что ты не очень хорошо соображаешь, но просто однажды возьми, сядь в машину и доедь до того места, куда вывозят мусоровозы свой мусор, посмотри как это выглядит в реальности, а потом оцени свои глупые слова с учётом того, что ты увидел. Знаешь, что в Ленинградской области жители прилегающих населённых пунктов жгут мусоровозы? Не потому, чтоони хотят майдан устроить, апотому,что просто хотят жить? Потому, что жить рядом с мусорным терриконом- это пиздец.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
, а за пределами Чувашии России не существует. Вова, открываю для тебя маленькую тайну- Россия- это значительно больше.
знаю,только Чайка тут причем,
какое он отношение имеет к вывозу
ТБО в всей России?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Вова, я знаю, что ты не очень хорошо соображаешь, но просто однажды возьми, сядь в машину и доедь до того места, куда вывозят мусоровозы свой мусор, посмотри как это выглядит в реальности, а потом оцени свои глупые слова с учётом того, что ты увидел. Знаешь, что в Ленинградской области жители прилегающих населённых пунктов жгут мусоровозы? Не потому, чтоони хотят майдан устроить, апотому,что просто хотят жить? Потому, что жить рядом с мусорным терриконом- это пиздец.
миллиардер Чайка в чем конкретно виноват?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вова, вот я не хочу ругаться с тобой, но ты просто вынуждаешь. Хочется сказать: При чём тут количество денег у Чайки? Мне глубоко насрать на то ,сколько денег лично у него. Просто я как-нибудь выеду в окрестности полигона Мяглово, нафотографирую и выложу здесь. Здесь Чайка ни при чём. Но в Московской области он очень даже при чём, а там ситуация с этим вопросом куда как страшнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
миллиардер Чайка в чем конкретно виноват?
В том, что в Московской области, где он очень даже при чём, ситуация с утилизацией мусора ещё страшнее. Ему этот мусор вообще никуда не упал, ему надо деньги за вывоз мусора освоить.
З.Ы. Лучше молчи- умнее кажешься.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Здесь Чайка ни при ём.
а зачем ты тогда выложил статью,
Сын генпрокурора Чайки стал миллиардером. Он зарабатывает на мусоре
дык и мусоросжигательные заводы строить не дает население,а куда девать отходы создаваемые этим людьми,хрен его знает,но туда подальше куда нибудь.
В России работает около 200 мусороперерабатывающих организаций. всего семь из них занимаются сжиганием мусора. Сортировкой мусора занимаются 50 предприятий.
очень мало,надо стоить больше правда население против,ну это можно как то решить,а вот приучить россиян к раздельному мусору,это пока с трудом,но виноват то скорей всего Чайка ака Игорь.
самое главное направить ненависть в "правильном "направлении.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
В том, что в Московской области, где он очень даже при чём, ситуация с утилизацией мусора ещё страшнее. Ему этот мусор вообще никуда не упал, ему надо деньги за вывоз мусора освоить.
З.Ы. Лучше молчи- умнее кажешься.
лучше дождусь zavazа,думаю он обрисует ситуацию..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
миллиардер Чайка в чем конкретно виноват?
Вообще-то я изначально размещал это не за тем, чтобы Чайку осудить, но ты со своей замечательной способностью защищать всё говённое говно, что у нас есть, вынудил. Вообще-то изначально я это разместил для того, чтобы обратить внимание на то, что про эту проблему при Чайке не упоминали. И год не упоминали после того, как его ушли с его поста. И если вспомнили про это- значит неспроста. Видимо Чаек готовят к тому, что они больше не будут королями госзаказа по уборке мусора.А тебе, Вова, даже с учётом того, с каким трудом у тебя работают мозги, всё равно не стоит жопу рвать себе за это с таким энтузиазмом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
лучше дождусь zavazа,думаю он обрисует ситуацию..
Ещё бы. Даже не сомневаюсь. Учитывая, что на мусорные терриконы он не ездит, не видит всего этого. А мне довелось по Московской области поездить, посмотрел своими глазами... Когда был на строительстве кольцевого нефтепродуктопровода вокруг Москвы- там много мусорных полигонов проезжать приходится... И законных и незаконных. И просто стихийных мест разгрузки мусоровозов. Ну, поясняю, ты этого точно не знаешь. Есть некая фирма, которая сидит у Чайки на субподряде по вывозу мусора. У этой фирмы есть несколько мусоровозов. Эта фирма возит мусор из Москвы. За разгрузку мусора с одного мусоровоза фирма получает порядка 8 тысяч рублей. Зато, что мусоровоз разгрузится на полигоне ТБО сам владелец мусоровоза должен заплатить порядка 5000 рублей. Но зачем платить 5000, когда можно выехать куда-нибудь в безлюдное место и выгрузить всё это там? И вот мусоровозы после выезда из Москвы развозят мусор по окружающим рощам и подпольным полигонам ТБО. И вся Московская область засрана такими незаконными разгрузками мусоровозов. и тут уже даже заваз сего выдающимися способностями в лакировке действительности ничего сделать не сможет.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
То есть я в Сочи могу отдохнуть за те же деньги с тем же уровнем комфорта, что и в Алании или Анталье? Вот давай не надо пропаганды, ладно? Я в прошлом году эту проблему решал как раз. За те деньги, что я дочь по случаю поступления в ВУЗ отправил на олл инклюзив в Турцию в отель 4 звезды на две недели прямо на берегу Средиземного моря-в Сочи мог бы отправить только в 2 звезды, в километре от моря, и в путёвку бы вошёл только завтрак. А чтобы те же условия, что и в Турции- нужно было бы стольник сверху ещё доплатить. Вот пусть сами сочинцы в своих гостиницах с такими условиями и ценами и отдыхают. Если вообще границы закроют- я лучше дома просижу.
Ты как будто не читаешь что я пишу
Мы заговорили о мобильности амеров, ты написал, что нах им Европа, все что нужно они могут купить и получить у себя, поэтому в Европу не стремяться.
Моя мыстль заключалась в том, что то что американец может получить у себя в штатах, европеец так же сможет получить, пусть и дороже, но у себя в дома.
За исключением того, что в Европу/Америку нельзя доставить, например какую-нить секвойю или большой каньон, и наоборот - венецианские каналы или Исакий.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Чайка в какой компании самый главный в МО?
4kPbRv0jmVcsAgTOnuEjilURTiHW2EL4On3gsdkLlMQ9DWP5efdhQe1dkfC2PfP1KhqhXEg4vnzL8OBqDcyJVXn50oNsKZAe.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Ещё бы. Даже не сомневаюсь. Учитывая, что на мусорные терриконы он не ездит, не видит всего этого. А мне довелось по Московской области поездить, посмотрел своими глазами... Когда был на строительстве кольцевого нефтепродуктопровода вокруг Москвы- там много мусорных полигонов проезжать приходится... И законных и незаконных. И просто стихийных мест разгрузки мусоровозов. Ну, поясняю, ты этого точно не знаешь. Есть некая фирма, которая сидит у Чайки на субподряде по вывозу мусора. У этой фирмы есть несколько мусоровозов. Эта фирма возит мусор из Москвы. За разгрузку мусора с одного мусоровоза фирма получает порядка 8 тысяч рублей. Зато, что мусоровоз разгрузится на полигоне ТБО сам владелец мусоровоза должен заплатить порядка 5000 рублей. Но зачем платить 5000, когда можно выехать куда-нибудь в безлюдное место и выгрузить всё это там? И вот мусоровозы после выезда из Москвы развозят мусор по окружающим рощам и подпольным полигонам ТБО. И вся Московская область засрана такими незаконными разгрузками мусоровозов. и тут уже даже заваз сего выдающимися способностями в лакировке действительности ничего сделать не сможет.
:grin: смеяться или плакать?:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты как будто не читаешь что я пишу
Мы заговорили о мобильности амеров, ты написал, что нах им Европа, все что нужно они могут купить и получить у себя, поэтому в Европу не стремяться.
Моя мыстль заключалась в том, что то что американец может получить у себя в штатах, европеец так же сможет получить, пусть и дороже, но у себя в дома.
За исключением того, что в Европу/Америку нельзя доставить, например какую-нить секвойю или большой каньон, и наоборот - венецианские каналы или Исакий.
Согласен. 147%
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Вообще-то я изначально размещал это не за тем, чтобы Чайку осудить, но ты со своей замечательной способностью защищать всё говённое говно, что у нас есть, вынудил. Вообще-то изначально я это разместил для того, чтобы обратить внимание на то, что про эту проблему при Чайке не упоминали. И год не упоминали после того, как его ушли с его поста.
Дык его ушли в январе, какой год ?
И про мусор, в т.ч. в подмосковье дудят уже минимум десяток лет, если не больше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дык его ушли в январе, какой год ?
И про мусор, в т.ч. в подмосковье дудят уже минимум десяток лет, если не больше.
Не,про мусор в Подмосковье дудели- дудели, да, потом перерыв был год, как раз аккурат пока сын Чайки был на мусоре, а Чайка генпрокурором. А сейчас вдруг уже не пресса, а целый генпрокурор говорит про бардак в отрасли... Не в энергетике, не в Роскосмосе, и даже не в Роснане, откуда настойчиво попросили рыжего, а именно в мусоре... С которым занимался предыдущий генпрокурор (я надеюсь ты не Вова и не будешь дуростью заниматься, утверждая, что студент в состоянии замантурить с нуля фирму, которая будет из раза в раз выигрывать тендера то на освещение Москвы, то на вывоз мусора?)... Сразу вспоминается анекдот про старого директора, который новому директору оставил три письма... Помнишь? Похоже у Краснова настала очередь второго письма...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
тебя штырит от того что сын генпрокурора бизнесам занимается,
как как если он сын генпрокурора он должен был пойти фрезеровщиком на заводе работать а не бизнесам заниматься,
сын генпрокурора не имеет право заниматься бизнесом, да Саш?
 
  • Haha
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
тебя штырит от того что сын генпрокурора бизнесам занимается,
как как если он сын генпрокурора он должен был пойти фрезеровщиком на заводе работать а не бизнесам заниматься,
сын генпрокурора не имеет право заниматься бизнесом, да Саш?
Вова, отъебись. Мне не хочется с тобой разговаривать. Ты несёшь хуйню, а я на тебя должен время тратить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу