СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
че сказать, ВВП ППС на 6 месте, а ВВП в текущих ценах да 11 место.
точно слабаки....
Забил в поиск по форуму "ВВП по ППС" и "ВВП по номиналу"
И оказывается, что 5,6,11 и прочие места вы давно уже "обсосали" в этой теме еще в ноябре 19-го года.
Ты ж ему еще тогда ссылки приводил, которые показали, что он брешет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Была такая байда,
Осоьенно интересно было показывать рост ВВП с нулевых,который они отрицали а вот рост ВВП при ЕБНе в конце 98 и 99 году возносили
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Клаву на самсунге надо отправить на пенсию,совсем мышей не ловит.
Всем хорош гелакси,кроме клавы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Вот это другое дело.
Самсунговскую Клаву в топку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
че сказать,
ВВП ППС на 6 месте,
а ВВП в текущих ценах да 11 место.
точно слабаки....
Это очень убедительно, Володя, только в 2014 Россия была на 5 месте в мире именно по ВВП в текущих ценах. А девальвация, о которой ты с такой надеждой на объяснение написал, это- ценовая политика Центробанка России, а Эльвиру Сахипзадовну на её должность (председатель совета директоров ЦБ РФ) в 2013 году назначил Владимир Владимирович Путин, и она до сих пор на этой должности, и если бы она не устраивала Путина в этой должности- она бы на ней перестала работать через три минуты после его звонка. И если бы любой из подчинённых не устраивал её на своём месте- на то, чтобы он освободил рабочее место для другого тоже потребовалось бы примерно столько же, то есть три минуты. Видимо Эльвира Сахипзадовна во всём устраивает Путина на этом месте. И ещё раз напомню: У нас соотношение рубль/евро и рубль/доллар определяется коридором, который задаёт именно ведомство Набиуллиной. Так что по вопросам девальвации обращаться ты знаешь куда.
Кстати для эрзац-прусака подсказочка... Видимо он действительно туповат. Если нажать на картинку с циклограммой (алилуйя!!!)- сразу будет видно, откуда она взята. Я понимаю, не все в конторе умные, но быть настолько тупым- стрёмно.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И в чьих же гаражах стоят эти все Феррари и Ламборджини?...
В гаражах граждан эмиратов. Они вообще не особо-то любят работать... Там работать приезжают граждане других стран. А граждане всех этих эмиратов- работники такие себе. Они живут по большей части на нефтяную ренту.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тупая отмазка для слабаков)
Не, нахуй-нахуй, тут становится вообще не с кем разговаривать. Два орла, одного вытащили из небытия, куда он завалился сразу после регистрации, ничем себя не проявив, второй как чёртик возник из ниоткуда, мозгов особо нет, но словесные обороты явно скопированы с ныне забаненного... Самое интересное- что эти обороты кроме прусака никто на моей памяти никогда не употреблял. Например Фредычем называл Трампа до него только прусак и больше никто. И гиганты мысли- Вова и Алла...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
и она до сих пор на этой должности, и если бы она не устраивала Путина в этой должности- она бы на ней перестала работать через три минуты после его звонка.
вот по этому для вас он ВиУ,а для меня нет.
сильно сомневаюсь что он самодержец....и все решает щелчком пальца.
для меня он в большей мере говорящая голова.
а для девальвации есть объективные причины,
бегство спекулятивного капитала,
уменьшения поступления валюты из за рубежа из за падения цен.
возможно еще чего-небудь что я не знаю.
И ещё раз напомню: У нас соотношение рубль/евро и рубль/доллар определяется коридором, который задаёт именно ведомство Набиуллиной.
так то так,
но когда на бирже происходит падения курса рубля из за скупки долларов ,поддержать курс рубля
можно только вливанием долларов на биржу.
приказать рублю не падать нельзя. можно приостановить торги. но это временная мера.
если на рынке дефицит доллара,мы не можем запустить печатный станок чтобы покрыть этот дефицит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати для эрзац-прусака подсказочка... Видимо он действительно туповат. Если нажать на картинку с циклограммой (алилуйя!!!)- сразу будет видно, откуда она взята. Я понимаю, не все в конторе умные, но быть настолько тупым- стрёмно.
У, и кто же эти великие HowMuch.net?..
Here at HowMuch.net we pride ourselves on creating our signature visualizations. Now we will put our system to work for you and your company, walking you through selecting the right topic, analyzing the data here in-house, and then creating a beautiful visualization that fits you and your particular needs.
:grin: Создаватели картинок...

Саша, надо быть сильно недалёким человеком, чтобы воспринять всерьёз картинку на которой страна Россия обозначена как азиатская страна... До тебя до сих пор это не дошло?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
worlds-biggest-economies-over-time-0f2d.jpg


Top 10 Biggest Economies in 2020
  • China: $29.47T
  • United States: $22.32T
  • India: $12.36T
  • Japan: $5.89T
  • Germany: $4.59T
  • Russia: $4.52T
  • Indonesia: $4.01T
  • Brazil: $3.60T
  • United Kingdom: $3.24T
  • France: $3.16T
world-map-of-billionaires-2020-a4e4.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У, и кто же эти великие HowMuch.net?..

:grin: Создаватели картинок...

Саша, надо быть сильно недалёким человеком, чтобы воспринять всерьёз картинку на которой страна Россия обозначена как азиатская страна... До тебя до сих пор это не дошло?
Надо быть сильно недалёким человеком, чтобы всерьёз воспринимать тот бред, что ты пишешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Надо быть сильно недалёким человеком, чтобы всерьёз воспринимать тот бред, что ты пишешь.
Саша, если бы у тебя была бы хоть крупица чувства юмора, то ты бы понял, что здесь я редко когда пишу серьезно...
Но, таки ответь, Россия относится к странам азиатским в экономическом смысле?..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, если бы у тебя была бы хоть крупица чувства юмора, то ты бы понял, что здесь я редко когда пишу серьезно...
Но, таки ответь, Россия относится к странам азиатским в экономическом смысле?..
Алла, вопрос самый что ни есть идиотский. Более идиотские вопросы могут задавать... Да пожалуй только ты можешь задавать более идиотские вопросы- больше никто...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вопрос самый что ни есть идиотский. Более идиотские вопросы могут задавать... Да пожалуй только ты можешь задавать более идиотские вопросы- больше никто...
Так ответ будет?))))...
Картинку то ты притащил...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
У, и кто же эти великие HowMuch.net?..
:grin: Создаватели картинок...
worlds-biggest-economies-over-time-0f2d.jpg


Top 10 Biggest Economies in 2020
  • China: $29.47T
  • United States: $22.32T
  • India: $12.36T
  • Japan: $5.89T
  • Germany: $4.59T
  • Russia: $4.52T
  • Indonesia: $4.01T
  • Brazil: $3.60T
  • United Kingdom: $3.24T
  • France: $3.16T
world-map-of-billionaires-2020-a4e4.jpg
Классно вы из него перышки выдернули :)))
1610291546860.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Уже лишка,имхо.
по мне так надо меру знать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу