СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Трёп обычный,только под водку,тогда я её ещё пил.а может под горилку немирофф,точно не помню.обсуждали тоже что и на форуме,плюс не надо было пальцы стирать до костей на клаве ,язык же без костей,ее устает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Созванивался с Владимиром и Аликой ?
Это они тебе телефонном разговоре рассказали, что
Алла как живой собеседник для меня никогда не была интересна. Слишком хорошо слышит себя, слишком плохо других.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А с какой целью интересуешься?
С целью уточнить откуда ты знаешь, что "ни один, ни вторая нормально школу закончить не смогли... Не говоря уже о дальнейшем образовании..."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
С целью уточнить откуда ты знаешь, что "ни один, ни вторая нормально школу закончить не смогли... Не говоря уже о дальнейшем образовании..."
Про Володю скажу- он особо-то и не скрывает, и про образование я чисто подкалываю его, не более того... А вот про Аллу- она утверждает, что закончила университет инженеров путей сообщения, только по знаниям не заметно, понимаешь, в технических ВУЗах первые три курса мало чем отличаются, более того, у меня несколько знакомых в ОмИИТе учились, я для их однокурсников курсовые делал, калымил, так что программу первых курсов я вполне знаю. Но она-то ничего этого не знает... И тут меня начинают терзать смутные сомнения... Если нам (и ОмИИТу тоже) всё это преподавали- как так вышло, что она этого не знает? Можешь объяснить?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Про Володю скажу- он особо-то и не скрывает, и про образование я чисто подкалываю его, не более того... А вот про Аллу- она утверждает, что закончила университет инженеров путей сообщения, только по знаниям не заметно, понимаешь, в технических ВУЗах первые три курса мало чем отличаются, более того, у меня несколько знакомых в ОмИИТе учились, я для их однокурсников курсовые делал, калымил, так что программу первых курсов я вполне знаю. Но она-то ничего этого не знает... И тут меня начинают терзать смутные сомнения... Если нам (и ОмИИТу тоже) всё это преподавали- как так вышло, что она этого не знает? Можешь объяснить?
Я не понял о каких, по твоему мнению, пробелах в ее знаниях ты ведешь речь ...
Может она специально, что то там не озвучила или озвучила не то. Завязываем эту тему.
PS
Кстати, в разговоре о столкновении 2,7 тонн с 9 центнерами ты делал вид, что не знаком с законом сохранения энергии и теорией упругого/неупругого удара. Или эту тему в институте прогулял ? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Кстати, в разговоре о столкновении 2,7 тонн с 9 центнерами ты делал вид, что не знаком с законом сохранения энергии и теорией упругого/неупругого удара. Или эту тему в институте прогулял ? ;)
Ты когда-нибудь видел, как 40-тонную фуру сносит ФольксВаген Гольф? Я просто сильно не хочу сейчас в эти технические тонкости вдаваться, но давай ты не начинай, а то холивар выйдет месяца на два-три, я тебе сюда даже роликов с ютуба натаскаю, только ни ты ни я ничего никому не докажем. Дело в том, что когда дело касается дорожных происшествий- происходят такие вещи, что в другое время бы не поверил, и было бы интересно их пообсуждать, если бы не ряды трупов, стоящие за каждым таким случаем. А когда попадаешь в аварию, в которой семь трупов, и при этом остаёшься живой и невредимый, ни одной царапины, а потом, через семь лет, ещё в одну, где летишь через крышу, в полёте багажником цепляешь сосну, выходишь из машины и видишь, что отметка от багажника на сосне на высоте примерно 2,5 метра от земли, а ты через крышу перевернувшись, приземлился на 4 колеса, и опять-таки на тебе ни одной царапины- то обсуждать подробности подобных случаев нет никакого желания, тем более если в обсуждении участвует человек, у которого всё куда ка хуже и вся жизнь после подобного случая пошла совсем по- другому. Поэтому я особо-то в это обсуждение и не стал влазить, ограничился тем, что написал. Не хочу я эту тему больше обсуждать, и закрыл для себя её. Если сильно не терпится проверить, правду ли я говорю, до второй аварии моя машина выглядела вот так:
P1160630.JPG
P1160632.JPG

А после аварии вот так:
IMG-20170731-WA0001.jpg
IMG-20170731-WA0003.jpg
IMG-20170731-WA0002.jpg

Поэтому давай про разборы аварий ты мне не будешь рассказывать, ладно? Кстати, чтобы понять, во что мне обошлась эта машина, стоит посмотреть на то, какой я её купил. И выводили мне в мастерской, в которой хозяин смеялся и говорил, что впервые видит, чтобы ремонт был в три раза дороже самой машины.
13942406_1357357167607662_1095106326_n-.jpg
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Еще один посчитал, что ему то можно

29 декабря, примерно в 7:30, в Цивильском районе произошла смертельная авария. Водитель "Лифана" двигался из Москвы и выехал на встречку. Иномарка лоб в лоб столкнулась с "Грантой". Никто их их тех, кто был в искореженных автомобилях, не выжил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ты когда-нибудь видел, как 40-тонную фуру сносит ФольксВаген Гольф?
не возможно ,
полуторатонный автомобиль не может снести 40 тонный автопоезд.
он может заставить водителя сорока тонного автопоезда изменить траекторию, только и всего.
если попытается бодаться с сорок тонным автопоездом на месте полуторатонного авто будет мокрое место. или же полуторатонный будет погребен под сорока тонным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Потому что это для таких, как ты и я штраф- серьёзный удар по карману. А для судей, полицаев и прочих чинуш и их отпрысков- это меньше 1 процента ежедневных карманных денег. А ты и дальше их защищай, на одном Ефремове отрывайся, когда команду дадут. Ты что думаешь, просто так из всех утюгов именно про Ефремова начали орать про то, что он на встречке ДТП устроил? Это для тебя команду "Ату!" дали. А вот на сынулю Брянского замгубера такой команды не дали- вот ты и начинаешь хвостом крутить, когда про него речь идти начинает. Сейчас, подожди, ИО прусака подойдёт, растолкует тебе правильно, на кого надо гм... "гражданскую позицию" показать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
не возможно ,
полуторатонный автомобиль не может снести 40 тонный автопоезд.
он может заставить водителя сорока тонного автопоезда изменить траекторию, только и всего.
если попытается бодаться с сорок тонным автопоездом на месте полуторатонного авто будет мокрое место. или же полуторатонный будет погребен под сорока тонным.
 

gelauri

Участник
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
65
Реакции
3
Высокая Политика


Сенсационная Новость !

Премьер Мишустин, и с недавних пор Член ГС РФ - Уходит в отставку ! ! !

Он - не оправдал - доверие президента !

Уже - Срочно - ищут - ему замену !

Нам - стало известно - из инсайдерского источника - ИМЯ - БУДУЩЕГО ПРЕМЬЕРА !


Группа аналитиков - приблизительно очертила, круг лиц - РЕАЛЬНО СПОСОБНЫХ ПРИ НЫНЕШНЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ - СТАТЬ - ПРЕМЬЕРАМИ РОССИИ ! ! !

Они исходят из следующего - ЖЕЛЕЗНОГО ПРАВИЛА ПУ ! (правила управления)

1. Первой серьезной фенечкой нынешнего президента стал - Блок Медведь !

Его - Талисман !

2. Его - Вторым - Я - длительное время являлся г-н - Медведев ! !

3. Нынешний - не оправдавший надежд - премьер - носит имя - МИХАИЛ МИШУСТИН !!!

4. Аналитики кризисного центра политических исследований - ПРИШЛИ К ВЫВОДУ !



БУДУЩИЙ ПРЕМЬЕР РОССИИ:

А) Будет носить имя Михаил или Потап !

Б) Возможная фамилия кандидата: Топтыгин, Берлога или Берлага !

В) Отчество - Возможно: Михайлович или Потапович !
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А для судей, полицаев и прочих чинуш и их отпрысков- это меньше 1 процента ежедневных карманных денег
:facepalm:
Ну чё Draw,колись сколько мильярдов зарабатывают правоохранители...
А ты и дальше их защищай, на одном Ефремове отрывайся, когда команду дадут.
Ты реально более на всю голову?
Прекращаю совсем общение,не в коня корм...
Миллионы водителей нарушают правила а виноваты судьи и все остальные.просто кабздец какой то...ю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу