СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
это ужасно. но есть разница между словом погибший и пострадавший.
ПыСы: Предлагаю все таки и тебе и сам постараюсь проследить над итогом аварии с погибшим, по вине пьяного сына вице-мэра.
Вице- губернатора. Вот мне и вправду интересно- гайцу за страйк на остановке тоже 8 лет дадут? А этому упырьку?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Похоже ты часом рамсы попутал. Ты кем себя возомнил, а? А не пойти ли тебе нах?
:lol::lol::lol:
1600737922269.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
сарказм ныне не в моде...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
вице мэр подал в отставку. попросил прощения...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как тут совсем недавно выяснилось- даже ёбнутый на всю голову Проханов теперь решил, что Путин- всё, но местный террариум как обычно с такими бывает, вся эта власть сгорит, а такие как вы ещё лет пять на пепелище ходить будете, присягать в верности Путину.
Последняя статья Проханова. Кому вера не позволяет читать яндекс дзен- пусть сам найдёт эту же статью в газете "Завтра"- там те же самые буквы, разве что шрифт другой, я умышленно размещаю с дзена- пусть у вас попоболь погорячее будет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Проханов теперь решил, что Путин- всё,
сдулся, стал великим, он улетел но обещал вернуться, что именно?
под всё можно много чего подсунуть.
а то что Проханов
даже ёбнутый на всю голову
я давно знал,лет эдак 30.
ходить будете, присягать в верности Путину.
:lol:
я главныйпутинист, клянусь не срать не ссать в лифтах,
Последняя статья Проханова.
может крайняя?а то как то это...не комильфо....
или "новичок" и ему уже приготовлен?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
может крайняя?а то как то это...не комильфо....
или "новичок" и ему уже приготовлен?
Чё, Володь, парашютист или сапёр? Крайняя бывает плоть и иногда случай. Всё остальное- последнее.
jnuff1bw.jpeg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
летчики ни когда не говорят последний полет из за суеверия,
больше нечего сказать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
И чо? Что ты этим хотел сказать? Теперь чо? Нужно ему за это в ноги поклониться? Или чо- сынулю не судить?
то чтоон поступил нормально по человечески,
хотя вины на нем нет.
сын за отца не в ответе как и наоборот...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот мне и вправду интересно- гайцу за страйк на остановке тоже 8 лет дадут?
участковому. И раз уж ему надо тоже 8 лет дать, то логично отменить сдачу анализов на наркоту и алкоголь после ДТП. Они же все равно у простых граждан никак не усугубляют вины.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ак сыну надо давать 8 лет или не надо?
надо. Однако же тогда нужно некоторым вице-губернаторам страны высказаться о плохих людях, раскаивающемся сынуле. А на процессе тащить свидетелей того, что не он был за рулем. Ну чтоб как можно ближе к Ефремову.
К чему это я. А к тому, что мне было противно читать и слушать обращения творческой интеллигенции (как они себя называют) в защиту ЕФремова, со словами об его раскаянии, в то время как его защита тащила в суд лжесвидетелей и не рассматривалось дело о наркоте. ИМХО
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Алкоголь + бессонная ночь + Проханов = "о сколько нам открытий чудных" ... :crazy:
летчики ни когда не говорят последний полет из за суеверия,
И на флоте тож так говорят ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
надо. Однако же тогда нужно некоторым вице-губернаторам страны высказаться о плохих людях, раскаивающемся сынуле. А на процессе тащить свидетелей того, что не он был за рулем. Ну чтоб как можно ближе к Ефремову.
К чему это я. А к тому, что мне было противно читать и слушать обращения творческой интеллигенции (как они себя называют) в защиту ЕФремова, со словами об его раскаянии, в то время как его защита тащила в суд лжесвидетелей и не рассматривалось дело о наркоте. ИМХО
А я согласен с твоей позицией. Вот может для тебя это будет неожиданностью- но я согласен. Ефремов на суде вёл себя как последний мудак. Уж и не знаю- сам он это делал или под мудрым и чутким руководством адвоката, но он- не маленький мальчик, всё, что он делал и говорил- он делал и говорил сам. Он имел полное право и возможность делать и говорить сам.
Но, что касается сына брянского вице- губернатора- то пока что наказание для сынули- только лишение прав и 30 тыров штрафа. Скажи что это не так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Алкоголь + бессонная ночь + Проханов = "о сколько нам открытий чудных" ...
:crazy:

И на флоте тож так говорят ...
Для тебя наверное будет открытием- но в 23.00 я уже спал без задних ног. А проснулся в 4.30 уже трезвый.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
участковому. И раз уж ему надо тоже 8 лет дать, то логично отменить сдачу анализов на наркоту и алкоголь после ДТП. Они же все равно у простых граждан никак не усугубляют вины.
Участковому. Только и последствия там потяжелее будут, вне зависимости от того, пьяный он был или трезвый.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу