СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
2-3 тысячи- это много? Или мало?
меньше чем в августе,пар у многих сошел,в большей мере остались вечно не довольные,и на месте нынешнего ВРИО я б в ипотеку квартиру не брал бы,че еще сказать,то что Фургал все завяз,я говорил изначально.не выпустят его,говоря слоганом протестуй не протестуй,все равно получишь...
ни кто не даст давить на следствие и на суд,а протестующие этим и заняты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ни кто кроме его не знает кем где и тд он после смерти быть.
Может тогда поступить в соответствие с нашими традициями и захоронить?.. Если человек не завещал, чтобы его за деньги показывали после смерти...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
2-3 тысячи- это много? Или мало? И да, Вова, с каких пор Хабаровск миллионник? Тоже Соловьёв подсказал? 600 тысяч- это миллионник? Вова, ты не только русский в школе не учил. Ты вообще ничего в школе не учил.
честно не интересовался сколько живет в Хабаровске.
вот честно мне насрать сколько там жителей,думал что там живет больше миллиона...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Успокойся. не истери. Ты мне как собеседник глубоко неинтересна. Рисуй дальше кефирные пачки.
Ну да, ну да... Ответить то нечего на видео, приведенное по ссылке...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
где майдан,где отделение ДВ от РФ?твои утверждения что митинг в Хабаровске к этому приведут.
Вова, это получается не враз. Но тебе, как самому замечательному выпускнику средней школы, который закончил и не выучил ничего- этого не понять. Ты, благодаря тому, что в школе не преуспел, теперь ожидаемо не умеешь делать долгосрочных выводов. Тут тебе никто не доктор.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
тоже самое и по протестам,ни кто не говорил что они раз два и закончатся.
Но тебе, как самому замечательному выпускнику средней школы
"элита" общества?под лопатками не чешется?
"элита" считает что со средним образованием граждане РФ не имею прав голоса?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, это получается не враз. Но тебе, как самому замечательному выпускнику средней школы, который закончил и не выучил ничего- этого не понять. Ты, благодаря тому, что в школе не преуспел, теперь ожидаемо не умеешь делать долгосрочных выводов. Тут тебе никто не доктор.
На Украине майдан за сколько по времени случился?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
тоже самое и по протестам,ни кто не говорил что они раз два и закончатся.

"элита" общества?под лопатками не чешется?
"элита" считает что со средним образованием граждане РФ не имею прав голоса?
Нет, Вова. Не элита. Просто то, что ты учиться в школе не хотел и не учился- сказывается. Невооружённым взглядом видно. Я с тебя не удивляюсь. Я с Аллы удивляюсь- она вот говорит, что у неё вроде как высшее образование... А по разуму- и на 8 классов не натягивается. Видишь ли, Вова, если в школе учебники использовать по назначнеию- они заставляют в большинстве случаев учиться думать больше, чем на две минуты вперёд. Но тебе это объяснять бесполезно. Мало того, что ты не учился в школе- ты ещё и считаешь, что это тебе не нужно. То есть смысл какой тебе объяснять? Живи и дальше таким... Аутентичным...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну да, ну да... Ответить то нечего на видео, приведенное по ссылке...
14264.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Саша, признайся, что твоя тупость уже всем надоела и ты опять к нам приперся...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, признайся, что твоя тупость уже всем надоела и ты опять к нам приперся...
И это мне пишет женщина, умственное развитие которой не позволило ей до её лет выучиться без ошибок писать на русском и которая до сих пор так и не сумела осилить школьный курс географии, математики и физики... Ты сделала мой день.:rofl::rofl::rofl::adnaznachna::yahoo!:P/S/ Кстати вопрос- к кому это- к вам? Или я не в курсе и некто, в число которых входишь и ты, выкупили у Алексея форум? Вроде нет... Тогда что за странные претензии?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Просто то, что ты учиться в школе не хотел и не учился- сказывается.
ой ой ой ас судьи кто?ты кто такой,чего добился в жизни?чтоб судить о других?
. Невооружённым взглядом видно.
:rofl: подстолом....:yahoo!:наверно не только под лопатками,корона не жмет?
идишь ли, Вова, если в школе учебники использовать по назначнеию- они заставляют в большинстве случаев учиться думать больше, чем на две минуты вперёд. Но тебе это объяснять бесполезно
не у всех были родители которые могли содержать дитятко взрослое,и в СССР были бедные люди,которым приходилось работать ручками,ибо кушать надо.и еще одеваться и тд и тп.
Мало того, что ты не учился в школе- ты ещё и считаешь, что это тебе не нужно.
не твоего ума это дело. понятно?ты кто такой,кормилец мой а я твой нахлебник или сын твой чтоб мне указывать что мне делать,ты меня кормить будешь когда я буду обучаться,моралист куев.
То есть смысл какой тебе объяснять?
без твоего объяснения,своими мозгами все пойму.и если мое мнение не совпадает с твоим это твои трудности.
 
  • Like
Реакции: Draw

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ой ой ой ас судьи кто?ты кто такой,чего добился в жизни?чтоб судить о других?

:rofl: подстолом....:yahoo!:наверно не только под лопатками,корона не жмет?

не у всех были родители которые могли содержать дитятко взрослое,и в СССР были бедные люди,которым приходилось работать ручками,ибо кушать надо.и еще одеваться и тд и тп.

не твоего ума это дело. понятно?ты кто такой,кормилец мой а я твой нахлебник или сын твой чтоб мне указывать что мне делать,ты меня кормить будешь когда я буду обучаться,моралист куев.

без твоего объяснения,своими мозгами все пойму.и если мое мнение не совпадает с твоим это твои трудности.
Такой попоболи мне давно видеть не приходилось. Так на Паниковского похож...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
не у всех были родители которые могли содержать дитятко взрослое,и в СССР были бедные люди,которым приходилось работать ручками,ибо кушать надо.и еще одеваться и тд и тп.
Вова, если уж так пришлось говорить, когда я в институте учился-я сам себя содержал. Учась на дневном отделении... Да, Вова, прикинь. Получал стипендию, работал и содержал себя сам. И летом, когда все отдыхали, я работал слесарем- монтажником. Так-то, Володенька... Это- не оправдание безграмотности...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу