СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот он кажется на первом плане. Ну или похож на него .
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну, я уже позвонил в Усть- Кут, благо у меня там сейчас коллега на объекте. Зам мэра и ещё трое крупных чиновников мэрии приехали поснимать горящий лес с квадрокоптера. Для того, чтобы поснимать- лес подожгли. Рядом были рыбаки, дали им люлей, засняли всё это на видео.
Блиииин. А если надо будет снять что лифт плохо работает в Роснефти, то Сечин пойдёт на айфон это снимать, так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Блиииин. А если надо будет снять что лифт плохо работает в Роснефти, то Сечин пойдёт на айфон это снимать, так?
Вы что, сегодня ночью оба дурь курнули, что Вова, что ты? Причём дурь разную. Один требует видео, где поджигали, другой с меня чего-то хочет, причём чего хочет- и сам толком объяснить не может. Вы для начала кофе выпейте, проснитесь как следует, а только потом уже писать начинайте.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Работаю)
Мне б еще день продержаться...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Работаю)
Мне б еще день продержаться...
Честно? Завидую. Мне ещё 4 недели сидеть в гипсе. А то бы я уже давно свалил. Может господь это специально поправил- я бы не усидел, и либо на штрафах разорился бы уже, либо действительно вирус в подарок получил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Володя, ты вообще иногда головой думаешь? Попробуй- полезно.
сейчас у каждого второго камера в телефоне,
элементарно снять видео, я не для того чтоб оправдать поджигателей,
а чтоб голословного обвинения не было.
для меня пока ничего не ясно.

28 апреля местные жители, в числе которых был и мэр Усть-Кута Александр Душин, задержали нескольких человек на аэролодке. Среди них оказались первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, начальник сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаил Тышкивский, пресс-секретарь мэра района Екатерина Анисимова, а также специалист по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района. У них в лодке ообнаружили несколько канистр с бензином. Как утверждают местные жители, чиновники поджигали леса, а пожары снимали с помощью квадрокоптера. В процессе задержания жители избили заммэра Михаила Барса (на фото вверху).


Сайт «Байкал 24» сообщает, что, по версии задержанных, те прибыли сюда по служебной необходимости - снимать с квадрокоптера термоточки. По словам чиновников, это было необходимо для подготовки информационных материалов на тему пожарной безопасности.


Как отмечает издание, произошедший инцидент можно рассматривать как обострение политической борьбы между руководством Усть-Кута (Александр Душин) и Усть-Кутского района (мэр Тамара Климина) перед осенними выборами. По мнению экспертов, на которых ссылается издание, ещё до официального старта избирательной кампании стороны перешли к открытой конфронтации, «не брезгуя никакими приёмами и возможностями». Отметим, что, судя по всему, сторонники Александра Душина в этой борьбе не стесняются применять методы физической расправы. Ни в одном из сообщений не указывается, оказывал ли какое-то сопротивление заместитель мэра Михаил Барс, и так ли не обходимо было применять против него силу.


В настоящее время сотрудники Следственного комитета по данному факту проводят проверку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
сейчас у каждого второго камера в телефоне,
элементарно снять видео, я не для того чтоб оправдать поджигателей,
а чтоб голословного обвинения не было.
для меня пока ничего не ясно.




Как отмечает издание, произошедший инцидент можно рассматривать как обострение политической борьбы между руководством Усть-Кута (Александр Душин) и Усть-Кутского района (мэр Тамара Климина) перед осенними выборами. По мнению экспертов, на которых ссылается издание, ещё до официального старта избирательной кампании стороны перешли к открытой конфронтации, «не брезгуя никакими приёмами и возможностями». Отметим, что, судя по всему, сторонники Александра Душина в этой борьбе не стесняются применять методы физической расправы. Ни в одном из сообщений не указывается, оказывал ли какое-то сопротивление заместитель мэра Михаил Барс, и так ли не обходимо было применять против него силу.


В настоящее время сотрудники Следственного комитета по данному факту проводят проверку.
Володя, вот что значит давно не ходить по лесу... Хотел бы я посмотреть на того, кто вот так сделает. Знаешь, вот сейчас в сети идёт очередное бурление говн на тему инстаграмма Регины Тадеевой и её заявления о теме домашнего насилия. И вот она здравую мысль сказала: Я не могу понять идиоток, которые начинают снимать видео о том, как их бьёт муж. Вместо айфона надо взять в руки утюг или сковородку и дать такому по морде тем, что в руках. Если бы они как идиоты бегали за этими уродами с камерами- то никого бы и не задержали.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Володя, вот что значит давно не ходить по лесу...
Хотел бы я посмотреть на того, кто вот так сделает.
а выложеное видео как сняли?
и не я выдвинул версию.
Как отмечает издание, произошедший инцидент можно рассматривать как обострение политической борьбы между руководством Усть-Кута (Александр Душин) и Усть-Кутского района (мэр Тамара Климина) перед осенними выборами.
очень хорошо ложится в канву.
думаю эту версию тоже не стоит сбрасывать со счетов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Россия- страна возможностей. И даже если ты сегодня мент- завтра ты можешь руководить институтом теоретической и экспериментальной физики... А послезавтра можешь работать гинекологом... А чо нет-то?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так мы скоро доживём до того, что из России будут бежать даже в Северную Корею...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Денег стараются не тратить на ненужные вещи, на нужные вещи денег не жалеют. От преступников защищаться... Да, Алла?
95373477_2950704615010880_4957071482892058624_n.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу