СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, мне не надо никого оправдывать... Я просто не ною по любому поводу...
Алла, ты вообще не догоняешь, о чём я пишу? У тебя точно с головой всё в порядке? Может тебе подумать о том, что не всё в порядке с психикой и у тебя нездоровые мазохистские наклонности? Это же мазохизм чистой воды.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
І
мпічмент президента України[ред. | ред. код]
Повноваження Президента України припиняються достроково у разі:

1) відставки;

2) неможливості виконувати свої повноваження за станом здоров'я;

3) усунення з поста в порядку імпічменту;

4) смерті.

самоусунення Президента України
в списке нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
не по закону .импичмента не было.
Блядь, Вова, вот не пиши про то, в чём ты нихуя не рубишь. Ты что- такой охуенный спец в украинском закондательстве? Нет. Так какого же хуя тогда начинаешь писать? Ты сначала в российском законодательстве разберись.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Блядь, Вова, вот не пиши про то, в чём ты нихуя не рубишь. Ты что- такой охуенный спец в украинском закондательстве? Нет. Так какого же хуя тогда начинаешь писать? Ты сначала в российском законодательстве разберись.
а че импичмент был?
вот из конституции Украины.
Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

1) отставка;

2) неспособность осуществлять свои полномочия в области здравоохранения;

3) исключение с поста в порядке импичмента;

4) смерть.

самоусунення Президента України не входит в список.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
и по конституции Украины ио президента назначается премьер министр.
В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Премьер министра Украины. Премьер - министр Украины в период исполнения им обязанностей Президента Украины не может осуществлять полномочия, предусмотренные пунктами 2, б, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 22, 25, 27 статьи 106 Конституции Украины.

а не спикер ВР как было сделано.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И ещё

Или нет. Ты очень внимательно изучи всю процедуру того, как Януковича лишали полномочий- это первое, второе- все прежние межгосударственные договоренности Украина подтвердила, и, что самое важное- наша власть признала власть Украины как законную. Такой вот пердимонокыль...
Первое : Рада решила, что он "самоустранился", его не спрашивая. Или я ошибаюсь ?
Второе : не было на тот момент никакой Украины ! Одна уже умерла - а новая еще не возникла.
Третье : вот тут ты меня, как Груздева пистолетом. Я до сих пор уверен, что это была большая дурость нашего Всегениальнейшего ! Но и на это ответ есть... раз ты считаешь этого всегениальнейшего злом - зло должно быть наказано - действия зла изначально ничтожны - значит никакого признания не было ! :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
раз ты считаешь этого всегениальнейшего злом - зло должно быть наказано - действия зла изначально ничтожны - значит никакого признания не было ! :grin:
Э, неее... Кастро у себя революцию устроил, но нарушать прежние договоры не стал... И у нас также. Что бы там Вова не творил- но юридически он своё правление обосновать сумел, нравится мне это блядь или нет. Обидно, но факт.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Э, неее... Кастро у себя революцию устроил, но нарушать прежние договоры не стал... И у нас также. Что бы там Вова не творил- но юридически он своё правление обосновать сумел, нравится мне это блядь или нет. Обидно, но факт.
Именно ! А вот украинцы на юридическую составляющую наплевали. Так кого теперь винить ? Злобную Россию ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот не надо идиота включать. Россия подписалась под тем, что Крым- территория Украины? Подписалась. А потом захватила Крым в одностороннем порядке. Если это было сделано в одностороннем порядке- это уже насильственные действия, вне желания другой стороны. Из тебя юрист как из говна пуля.
А с кем подписалась? С майданутыми, захватившими власть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Именно ! А вот украинцы на юридическую составляющую наплевали. Так кого теперь винить ? Злобную Россию ?
Нисколько. Мало того- новая власть начала с того, что начали пытаться пролонгировать все прежние межгосударственные договоры.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нисколько. Мало того- новая власть начала с того, что начали пытаться пролонгировать все прежние межгосударственные договоры.
Это совсем другой вопрос - из серии "почему наш признал". А как они юридически закрыли противозаконное свержение ? Юридически президент там до сих пор Янукович - либо уже другая страна - а тут см. выше. И никак иначе !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты вообще не догоняешь, о чём я пишу? У тебя точно с головой всё в порядке? Может тебе подумать о том, что не всё в порядке с психикой и у тебя нездоровые мазохистские наклонности? Это же мазохизм чистой воды.
Саша, да о том что ты пишешь вообше мало кто догнать может... Не думал, что дело в тебе самом?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блядь, Вова, вот не пиши про то, в чём ты нихуя не рубишь. Ты что- такой охуенный спец в украинском закондательстве? Нет. Так какого же хуя тогда начинаешь писать? Ты сначала в российском законодательстве разберись.
А ты типо охрененный специолист в обоих законодательствах?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Потому что слишком часто те, кто должен, как ты правильно заметила, бороться с преступниками, на самом деле просто защищают интересы кучки мерзавцев, захвативших власть в стране и щемят обычных нормальных граждан. Но до некоторых тупых, воспитанных в безусловной вере в телевизор, это никак не доходит, и не дойдёт никогда.
Никого они без причины не щемят.
Задача правоохранительных органов - охрана правопорядка, недопущение противоправных деяний. Общественный порядок и обеспечение безопасности на них. В т.ч. отвечают и за твою безопасность.
Что там в верхах делаются, они узнают из тех же источников, что и ты.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот не надо идиота включать. Россия подписалась под тем, что Крым- территория Украины? Подписалась. А потом захватила Крым в одностороннем порядке. Если это было сделано в одностороннем порядке- это уже насильственные действия, вне желания другой стороны. Из тебя юрист как из говна пуля.
Зато из тебя фейкомет знатный. А по сути Крым отдали. Может шаги украинской власти назовешь по предотвращению волеизъявления крымчан?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Блядь, какой же ты дебил. Честное слово- не ожидал. Считал тебя умнее. Ты сумел меня разочаровать.
Так и ты умом не блеснул, даже в этом ответе. И моё имхо. Лучше быть дебилом в твоих глазах чем фейкометом пытающимся оправдать свои и чужие фейки. Живи с этим и можешь лить яд хоть тоннами
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Никого они без причины не щемят.
Задача правоохранительных органов - охрана правопорядка, недопущение противоправных деяний. Общественный порядок и обеспечение безопасности на них. В т.ч. отвечают и за твою безопасность.
Что там в верхах делаются, они узнают из тех же источников, что и ты.
Это что сейчас - корпоративная солидарность или "Дядя Степа" наконец осилил ? :lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу