СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вопреки Украине от её территории отрезали кусок и присоединили к России.
Не Россия насильственно присоединила, а сами они ушли и присоединились к своей родной земле...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, по воли народа там живущего...
А почему их судьбу должны были решать человечки с кастрюлями на головах, скачущие на майдане? Крымчан об этом спросили тогда?
Алла, ты точно дура. И при этом ещё и агрессивная дура. Скажи, почему судьбу Чечни должны решать в Кремле, в Москве? Потому что Чечня- часть России. Именно поэтому судьбу народа Крыма должны решать в Киеве. Потому что Крым- часть Украины. Блин, вот откуда такие берутся? Безмозглые, самоуверенные, толком даже в школе ничему не научившиеся... Одно слово- запутинцы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты точно дура. И при этом ещё и агрессивная дура. Скажи, почему судьбу Чечни должны решать в Кремле, в Москве? Потому что Чечня- часть России. Именно поэтому судьбу народа Крыма должны решать в Киеве. Потому что Крым- часть Украины. Блин, вот откуда такие берутся? Безмозглые, самоуверенные, толком даже в школе ничему не научившиеся... Одно слово- запутинцы.
Ты хочешь вести диалог на таких тонах?
Придурок?
К чему ты вообще Чечню приплёл? Не должны были решать судьбу Крыма в Киеве, по той простой причине, что не было власти, которую Крым там выбрал... Там был государственный переворот...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты хочешь вести диалог на таких тонах?
Придурок?
К чему ты вообще Чечню приплёл? Не должны были решать судьбу Крыма в Киеве, по той простой причине, что не было власти, которую Крым там выбрал... Там был государственный переворот...
:facepalm: :fool::fool::fool: Там скинули вора и урода, который оказался во власти благодаря массивной мозгопромывочной кампании, исполненой на Российские деньги. И нашли же проводника российских интересов... Не могли никого поприличнее найти кроме шапочника и взломщика лохматых сейфов. Даз-да, именно так. По молодости он снимал шапки с прохожих и участвовал в групповом изнасиловании. Хороший парень, чоужтам. Достойный проводник российских интересов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:facepalm: :fool::fool::fool: Там скинули вора и урода, который оказался во власти благодаря массивной мозгопромывочной кампании, исполненой на Российские деньги. И нашли же проводника российских интересов... Не могли никого поприличнее найти кроме шапочника и взломщика лохматых сейфов. Даз-да, именно так. По молодости он снимал шапки с прохожих и участвовал в групповом изнасиловании. Хороший парень, чоужтам. Достойный проводник российских интересов.
Это был выбор украинского народа прежде всего!!! А кто скинул? И кто их на это уполномочил? Жители Крыма или Донбасса?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это был выбор украинского народа прежде всего!!! А кто скинул? И кто их на это уполномочил? Жители Крыма или Донбасса?
То есть то, что он- вор, грабитель и насильник- нормально...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Отвечу в твоём стиле: А тебе какое дело? Это был выбор большинства украинцев...
Сами выбрали- сами убрали, не твоё дело. А то, что Донбассу и Крыму не понравилось- как ты там писала про мнение большинства и про то, что такое демократия?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сами выбрали- сами убрали, не твоё дело. А то, что Донбассу и Крыму не понравилось- как ты там писала про мнение большинства и про то, что такое демократия?
Так Крым и Донбасс не убирали, и они как раз не выбрали Майдан, а стали против него... Что у тебя за проблемы с пониманием?
И да, я ничего не писала про демократию...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А то, что Донбассу и Крыму не понравилось
Стоп, я кажется поняла твой посыл: мнение Крыма и Донбасса никого не интересует, если за них в Киеве решили тогда? А почему?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сами выбрали- сами убрали, не твоё дело.
Саша, а можно я тебе ещё один вопрос задам? А почему СССР развалить можно было, а Украину нельзя?..
Это не про аннексию, а про наоборот...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Россия это тюрьма народов. Ленин сказал. Про Украину он такого не говорил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
То есть то, что он- вор, грабитель и насильник- нормально...
у него были не погашенные судимости?
ошибки молодости навсегда делают человека не хорошим?
ты в молодости ни каких ошибок не делал, святой был?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, а можно я тебе ещё один вопрос задам? А почему СССР развалить можно было, а Украину нельзя?..
Это не про аннексию, а про наоборот...
Вот сейчас отвечу вопросом. А почему тех, кто, как тебе кажется (я ещё про тех, кто кажется), собирается развалить Россию, ты называешь пидарасами? Почему ты думаешь, что в Украине нет таких же упоротых Алл, которые считают всех, кто собирается развалить (как ты сейчас пожелала) Украину, пидарасами? Причём таких Алл как в юбках, так и в штанах. И, для понимания- это не в Киеве, это так решило большинство везде, кроме части Донецкой, части Луганской областей и Крыма. Причём с оооочень большой помощью России эти регионы так решили. Или ты действительно считаешь, что Т-72, которые произведены в России (потому что в Украине производятся Т-64, а не Т-72), на территории Донецкой и Луганской областей сами из-под земли выросли?
З.Ы. И ещё. Ты считаешь себя патриоткой. Любишь Россию (ну, ты так считаешь. Причём считаешь, что все, кто любит Россию не так, как ты считаешь правильным, врагами России. В частности меня (подтвердить?). Так вот, милочка... Здесь, на форуме, была одна такая же упоротая патриотка Украины ещё до 2013 года, Тетяна (Татьяна). И у неё точно такая же риторика была, как у тебя. Но даже она не требовала, чтобы в России выбирали президентов по хотелкам Украины. Но в остальном- точно такая же мадам, которая компенсирована недостаток мозгов оголтелостью в воззрениях.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
у него были не погашенные судимости?
ошибки молодости навсегда делают человека не хорошим?
ты в молодости ни каких ошибок не делал, святой был?
Вова, представь себе, самое большое правонарушение, которое я совершил- дворовые драки. Не воровал, не грабил, не насиловал. А ты воровал, грабил и насиловал? Если да, тогда становится понятна такая трогательная забота о воре, грабителе и насильнике.
И, для понятия, я рос среди таких пацанов, которые считали изнасилование западлом, которое не отмывается ничем и никогда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нет,
но каждый человек заслуживает прощения.
Насильник? Извини, у меня три дочери. Если бы что-то случилось с любой моей дочерью- я бы до смерти искал такого и постарался бы, чтобы он сдох как можно в бОльших мучениях, тварь. Ну, может быть, это ты у нас такой всепрощенец- толстовец, но я как-то не настолько гуманен.
З.Ы. А тем более если групповое изнасилование. Одну девчёнку, которая дать отпор даже одному мужику не может, толпой зажать и изнасиловать... Нелюдь.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
ошибки молодости.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ошибки молодости.
Вова, ты сам-то веришь в то, что написал? Ты кого оправдываешь? Самого не воротит от того, что написал? От таких оправданий тухлятиной за километр несёт.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу