СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Т.е. Вы вбросили - а я "поищите" ? Браво ! Владимир 2.0 ! :rofl:
Стоп. Вы утверждали что в СМИ оппозиции не пробиться. Я назвал имена и ведущего программ, где они были. В чем проблема Вам самому своим усердием удостовериться что так и есть или такого не было? Или проще просто вещать даже не заглядывая в тему?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Стоп. Вы утверждали что в СМИ оппозиции не пробиться. Я назвал имена и ведущего программ, где они были. В чем проблема Вам самому своим усердием удостовериться что так и есть или такого не было? Или проще просто вещать даже не заглядывая в тему?
Стоп ! Вы в ответ не привели ничего, зато заявили "поищите" ! Или Ваша ссылка на 1-й канал по Сенцову мной еще не опровергнута ? Более от Вас ничего - только пустословие. Осилите что-либо большее ? :grin: :lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Стоп ! Вы в ответ не привели ничего, зато заявили "поищите" ! Или Ваша ссылка на 1-й канал по Сенцову мной еще не опровергнута ? Более от Вас ничего - только пустословие. Осилите что-либо большее ? :grin: :lol:
Не опровергнута. Специально давал не конкретное упоминание или новость на первом, а поиск. Далее, я привёл фамилии. Опровергайте или сливайтесь. Это же так работает? Вы же даже не смогли назвать настоящих оппозиционеров, при этом заявляете, что СМИ их обходят. Ну глупости же
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не опровергнута. Специально давал не конкретное упоминание или новость на первом, а поиск.
Вы сами-то результаты поиска смотрели ?

Далее, я привёл фамилии.
От это да ! Это убедительно ! Фамилии он привел....
Иванов, Иванов и Иванов - опровергайте ! :yahoo!: Знаете,опосля таких бронебойных аргументов я, наверное, "сольюсь". Не выдерживаю дискуссий с "Владимирами" !:lol:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вы сами-то результаты поиска смотрели ?


От это да ! Это убедительно ! Фамилии он привел....
Иванов, Иванов и Иванов - опровергайте ! :yahoo!: Знаете,опосля таких бронебойных аргументов я, наверное, "сольюсь". Не выдерживаю дискуссий с "Владимирами" !:lol:
Ожидаемо,но ничего страшного
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не опровергнута. Специально давал не конкретное упоминание или новость на первом, а поиск. Далее, я привёл фамилии. Опровергайте или сливайтесь. Это же так работает? Вы же даже не смогли назвать настоящих оппозиционеров, при этом заявляете, что СМИ их обходят. Ну глупости же
Аргумент, чо. Это как году этак в 1940 Геббельсу бы сказали, что в Германии притесняют евреев... Он бы примерно в том же духе ответил. "Ну покажите мне евреев, которых притесняют? Где они, настоящие евреи? Вы даже не сможете их назвать. А те отщепенцы, которые бежали из Германии- что их вообще слушать?"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Аргумент, чо. Это как году этак в 1940 Геббельсу бы сказали, что в Германии притесняют евреев... Он бы примерно в том же духе ответил. "Ну покажите мне евреев, которых притесняют? Где они, настоящие евреи? Вы даже не сможете их назвать. А те отщепенцы, которые бежали из Германии- что их вообще слушать?"
ок,Саш. Хоть и не люблю я вот эти бла-бла в стиле "если бы вот тогда.... то обязательно..... натсупит опа",но спрошу. Кого из оппозиционеров можешь посоветовать и кого не пускают на ТВ? Ну чтобы треп ненужный не разводить навроде того что в СМИ не попасть оппозиционерам,которых и нет. Начни и мы попробуем уже с тобой подумать а так ли это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Кого из оппозиционеров можешь посоветовать и кого не пускают на ТВ?
Да откуда они возьмутся-то? Ну высунь голову чуть- чуть- получишь как тот же Грудинин. Ну вот просто- по самое не балуй. Поляна не просто зачищена- она выглажена так, что блестит. Чуть выше кухонного трепа вроде нашего- можно схлопотать так, что просто незачем станет жить. Ну вот реально. Ну у каждого человека при желании можно найти что-то такое, за что его можно зацепить. И не ленятся- цепляют. Расхерачивают так, что хрен что остаётся. Поэтому у нас в принципе не может быть никакой оппозиции.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Да откуда они возьмутся-то? Ну высунь голову чуть- чуть- получишь как тот же Грудинин. Ну вот просто- по самое не балуй. Поляна не просто зачищена- она выглажена так, что блестит. Чуть выше кухонного трепа вроде нашего- можно схлопотать так, что просто незачем станет жить. Ну вот реально. Ну у каждого человека при желании можно найти что-то такое, за что его можно зацепить. И не ленятся- цепляют. Расхерачивают так, что хрен что остаётся. Поэтому у нас в принципе не может быть никакой оппозиции.
оппозиционеры зачастую сами подставляются,
критикуешь папу,будь святее папы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
оппозиционеры зачастую сами подставляются,
критикуешь папу,будь святее папы.
Вова, вот а как ты себе это представляешь? Вот даже завтра ты, лично ты, решишь выделиться и начнёшь публично выступать против Путина. Ну не так, как я, на диване, не поднимая жопу от ноута, а публично, допустим в одиночном пикете у какой-нибудь администрации. Вова, знаешь, что с тобой будет? Ну догадайся сам. Ну я тебе скажу. Для начала тебя за несогласованное мероприятие закатают в СИЗО. Причём неважно, что мероприятие ты перед этим согласуешь- тебе по факту скажут, что ты отклонился от заявленной темы пикета или стоял не на согласованном месте, а на пять метров в стороне. Практика показывает что это- система. И формально по закону они будут правы. Дальше. Твоя работа, которая тебя кормит, накроется медным тазом, потому что твоему работодателю прозрачно намекнут на возможные неприятности со стороны разных интересных структур если он тебя не уволит. А на тебя самого откроют следствие за уклонение от налогов. Вова, это даже для такого безобидного человека, как ты. Ты напишешь что это- не факт, что так не бывает. Так вот, Вова, если у тебя с памятью норм, напомню один такой ник- робингад. Вот он сейчас это хлебнул. В результате ему сломали жизнь. Вот так-то. Даже если бы против Путина решил выступить Исус- у него бы тоже нашли вину и применили бы к нему меры воздействия. Например его могли бы посадить за злостное хулиганство и нанесение ущерба торговцам в храме, которых он выгнал оттуда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
все выше перечисленное имеет место быть,согласен,
Саша я одно скажу.основная масса россиян еще не созрело отстаивать свои права,
прослойка среднего класса ,а именно они везде движущая сила отстаивания своих прав,мала.
а основная масса россиян думает о том как заработать достаточно денег на свое существования,им не до отстаивания своих прав.их голоса легко купить на выборах,
им легче запудрить мозги ибо они смотрят в основном зомбоящик.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
одно не понятно,как могли робингада заставить хлебнуть,ведь он себя позиционировал как свободный художник.
Например его могли бы посадить за злостное хулиганство и нанесение ущерба торговцам в храме, которых он выгнал оттуда.
а какое он имел право выгонять торговцев из храма,наносить ущерб их имуществу?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
одно не понятно,как могли робингада заставить хлебнуть,ведь он себя позиционировал как свободный художник.
Даже очень свободный художник должен что-то есть каждый день. Ну представь себе- любой, даже самый свободный художник, должен где-то жить, во что-то одеваться и что-то есть. И если у него нет супербогатых родителей, содержащих великовозрастное чадо и он не альфонс- он должен так или иначе продавать свои работы. Соответственно стоит только организациям и частным лицам (число которых для одного художника обычно невелико и легко устанавливается) выдать предупреждение- и любой, даже самый независимый художник, ставится перед дилеммой: либо заткнёшься, либо смерть от голода или паперть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Саша не верю я что у нас до такой степени всемогущ правоохранительный аппарат,
что тебя будут преследовать по всей России.
переехав на новое место жительства думаю про тебя забудут.в каждом конкретном случае надо разбираться,
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
допустим в одиночном пикете у какой-нибудь администрации
а у нас других вариантов нет, акромя как с пикетами ходить? остальное базируется именно на этом же, поэтому не продолжу.
Да откуда они возьмутся-то?
Вот. Хороший вопрос. Проблем много, но одна из них, что у нас место главного оппозиционера охраняется как невинность. Сам же знаешь что вся протестная дейтельность у нас приватизирована в т.ч. группировкой Навального. Любой справедливый протест населения будет захвачен им и его людьми. Я сам это видел у нас тут. Не пустит,Саш, в оппозиционеры в первую очередь либеральная тусовка. Там эти места распределены далеко вперед и ты это знаешь. Вторыми эти места разобрали представители системной оппозиции. Даже КПРФ,которая скурвилась совсем,не смогла выделить никого посерьезнее чем Грудинина. Был Удальцов, не глупый парень кстати, так он был вынужден конфликтовать с КПРФ а потом вообще связался с мудаками. Но проблема еще и в том, что почти все начинающие политики и руководители, более менее умные и подающие надежды подбираются правящей партией. Это хорошо? Я думаю не плохо, поэтому и был и есть лозунг ПЖиВ. Проще обо всех и ни о ком,чем конкретно по фамилиям. Вот это мое ИМХО.Вопрос тебе, думаешь нет в ЕДРе хороших управленцев и специалистов? Или среди справедливоросов?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
это имхо,вся проблема нашей оппозиции это не как сделать жизнь людей лучше,
а как выгнать путина.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
это имхо,вся проблема нашей оппозиции это не как сделать жизнь людей лучше,
а как выгнать путина.
да не в Путине дело как в таковом. Амбиции + жадность + напор. Людям нужно к кормушке и во власть. А воевать против Путина или Иванова не суть важно
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Креаклы как всегда 3,14дят про пикеты...
Из личного сообщения в вайбере (писал 21.02 своему соседу)
На фото красное здание - областное ФСБ. "Оно" стоит прямо у парадного крыльца. В 70 метрах от этого места центральная площадь города, а один из проспектов буквально в 20 м.
Согласуй и стой с пикетом в сторонке, никому не мешая, и ты нах никому не будешь нужен.
1584518713559.png
1584519022141.png
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
... Проблем много, но одна из них, что у нас место главного оппозиционера охраняется как невинность. Сам же знаешь что вся протестная дейтельность у нас приватизирована в т.ч. группировкой Навального. Любой справедливый протест населения будет захвачен им и его людьми...
:bravo:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу