СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда и где я с этим согласился?
Вот здесь...
Алла, тебе на всякий случай сообщаю- это фото- фальшивка. Только сиськи у Лёшика и Вовчика настоящие. Посмотреть вложение 46078
Ну, ты же согласен, что любую подделку можно сделать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Понятно... ты тупой дурак и тебе мне нечего доказывать...
Ну, может я и, как ты выразилась, тупой дурак, только это не я в истерике колотился о том, что ты мне что-то должна доказать, а именно ты требовала от меня каких-то доказательств чего-то...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я сегодня фото разместил- ты ещё там поищи где фальшивка... ТП.
И? Я и пишу по этому поводу, что всё что угодно можно подделать...
И да, я знаю что такое ТП... Ты лучше не становишься...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты лучше не становишься...
Поздно. Мне 57 и сегодня я 4 раз стал дедом. Так-то вот. 4 внук. Ни одной внучки. При том, что у меня нет сыновей и есть 3 дочери. Вот. А теперь завидуйте молча. :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Замечательная страна у нас получилась с вашим любимым Путиным. Но вас это не волнует. Главное- вашей жопе тепло.
84670964_2542902145832396_9037346398990761984_n.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Мне 57 и сегодня я 4 раз стал дедом. Так-то вот. 4 внук. Ни одной внучки. При том, что у меня нет сыновей и есть 3 дочери. Вот. А теперь завидуйте молча.
Позравляю. Малышу.его родителям и дедушкам с бабушками - здоровья.
Замечательная страна у нас получилась с вашим любимым Путиным. Но вас это не волнует. Главное- вашей жопе тепло.
Это и в деле есть? Или как часто бывает художественный вымысел ?
ПыСы: Посмотрел сам. Вброс на всех либеральных сайтах. Как с Павленским в свое время.....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это и в деле есть? Или как часто бывает художественный вымысел ?
ПыСы: Посмотрел сам. Вброс на всех либеральных сайтах. Как с Павленским в свое время.....
Забавно. Вот ты сам-то веришь в то, что пишешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это и в деле есть? Или как часто бывает художественный вымысел ?
ПыСы: Посмотрел сам. Вброс на всех либеральных сайтах. Как с Павленским в свое время.....
Вот интересно- хотелось бы посмотреть, как бы выглядел интернет допустим в 1937 году... Такой же ирбис. Или Алика. Или Володя Иванов бы сидели и рассказывали про то, что ведь они же сами признались про то, что они- британские шпионы. Что готовили покушение на друга всех детей товарища Сталина. Какие могут быть сомнения? Какие пытки? Вы что- это же наш, советский, народный НКВД. Следствие же установило- значит это правда. А тот, кто не верит в это- сам наверняка контра недобитая и агент Антанты. Они ведь настолько безусловно виноваты, что от их защиты даже адвокаты отказались, и требовали покарать виновных. И вы- ничем не отличаетесь от них. Такие же. Сомнений нет. Время идёт- ничего не меняется. Оголтелые, если не сказать хуже.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поздно. Мне 57 и сегодня я 4 раз стал дедом. Так-то вот. 4 внук. Ни одной внучки. При том, что у меня нет сыновей и есть 3 дочери. Вот. А теперь завидуйте молча. :grin:
Ух ты ж!!! Поздравляю!!!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Забавно. Вот ты сам-то веришь в то, что пишешь?
Саш.еще забавнее если ты задашься вопросом о том,что ты сам то веришь в невиновность и пушистость подобных деятелей? Кому они настолько мешали,чтобы невиновным пришили указанные статьи? В новой расписано что ну не возможно замыслисть,признания под пытками,стволы подбросили,остальные улики - не улики. Ну бред. ФСБ спатьт не могут как оговорить каких то ребят.подкинуть им гранат и выдержать при этом шквал критики и надзор со стороны правозащитников и хайповщиков. Веришь - верь. вера она такая.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот интересно- хотелось бы посмотреть, как бы выглядел интернет допустим в 1937 году... Такой же ирбис. Или Алика. Или Володя Иванов бы сидели и рассказывали про то, что ведь они же сами признались про то, что они- британские шпионы. Что готовили покушение на друга всех детей товарища Сталина. Какие могут быть сомнения. Они ведь настолько безусловно виноваты, что от их защиты даже адвокаты отказались, и требовали покарать виновных. И вы- ничем не отличаетесь от них. Такие же. Сомнений нет. Время идёт- ничего не меняется. Оголтелые, если не сказать хуже.
Мы ли оголтелые? По мне так оголтелые товарищи,которые тащут всю чушь даже не пытаясь думать.Как с прошлыми товарищами.которых ты приволок сюда,повинуясь стаду и называя их полит заключенными. А там из политики только стока в приговоре "Именем Российской Федерации"
ПыСы: Отвечу в том же ключе все же. Такие как ты после пожара в доме профсоюзов растаскивали мемы про сгоревших,комментируя что это диверсанты из РФ. Это ж хайп.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу