СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дождалась. Алла, заявки подавались, вопрос только в том, что их не принимали и не регистрировали. Но тебе такие вещи говорить бесполезно- ты верующая, а верующим объяснять бесполезно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Опять враньё... И я таки цитату привела...
Ещё раз. Когда ты это написала- о ком конкретно мы разговаривали? О тех, кто выходил на митинги. Разговаривали ли мы о ком-либо другом? Нет. Про кого ты высказала вот это своё мнение? Про тех, о ком мы разговаривали. Так что врёшь и выворачиваешься как уж на сковородке здесь именно ты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
так таки значит все таки калька с западных демократий. А применяется там просто. там силовой разгон. А уж за силовым разгоном идет сожжение машин и битие витрин. такая последовательность.
Я не на этот твой камент отвечаю, просто копаться лень, ты там как-то писал про данные опросов, по которым можно на что-то там ориентироваться. Знаешь, вот вроед как ты уже большой, взрослый, а всё в сказки веришь. Наши опросы, как и наша статистика, предназначены не для того, чтобы узнавать истинное положение с общественным мнением, а для того, чтобы подтвердить желания оплачивающего эти опросы. Ну ты вот сам подумай- вот внезапно Вова получит результат опросов, который ему не понравится. Угадай с одного раза кто в следующий раз выиграет тендер на проведение опроса? Могу подсказать. Кто угодно, кроме этого опросного агентства. И вот пожалуйста. Ещё одно явление из этого же ряда. Смотри сам. Опять резкий рост доходов россиян. Тебе не кажется, что в прошлом году это уже было? Ты на своём кармане это почувствовал? То-то же. Вся наша статистика у нас предназначена не для того, чтобы реально знать положение, а для того, чтобы потешить самолюбие власть предержащих. И они, читая такие данные, сами себя успокаивают тем, что на самом деле всё очень даже прекрасно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
И они, читая такие данные, сами себя успокаивают тем, что на самом деле всё очень даже прекрасно.

тешить ростом 0.8%
как то странно.
опять же если брать 30 тыс средне медианною зарплату
(В 2017 году, согласно данным ведомства,
медианная зарплата в России составляла 28,3 тысячи рублей, )
то прибавка всего будет всего 240 руб. тешить себя такой прибавкой по моему смешно.

вот если бы показали бы рост зарплат 5-10% в год то тогда да можно себя успокаивать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
И? В чём криминал? Не, ну я тебе сейчас то же самое про Путина скажу. Только ещё позабористее. И? А различаются они кардинально только тем, что у Путина вся полнота власти, а у Лёшика- кроме собственного неплохо подвешенного языка никаких властных рычагов нет.
Алексей , как человек,который ведет переговоры от лица ЛЮБОГО протеста в России имеет связи в высших кругах и рычаги влияния. Криминала нет, возглавил - значит смог. И опять же про кандидатов, про выборы. Не веришь тем представителям штаба Алексея кто ушел от него и давал интервью о методах его работы?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ровно наоборот. Можешь поинтересоваться. Пока митингующие не представляют общественной опасности, пока не начинают силовых действий вроде переворачивания машин и битья витрин- никто их не трогает. Если только начинают- начинается вязалово. И не пиши ерунду, ладно?
так ты разберись про протесты фермеров организованные официально профсоюзами, протесты по поводу повышения налогов на ДТ опять же официально профсоюзные, и не официальные. разница в реакции на них огромная. начни с этого, а не с розовой картинки про сказочных эльфов
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Да ладно. Ну есеснно- так проще думать. А вот когда подписи объявлены поддельными, и тут внезапно выясняется, что т.н. поддельные подписи те самые люди, которые якобы не подписывали- готовы подтвердить лично, но самое интересное- что этих людей посылают, считая, что мнение т.н. экспертов- правдивее, чем мнение самих владельцев подписей- это типа клоунада? Ну что я могу сказать? Наша пропаганда работает отлично. Акценты расставляют правильно. Большинство вроде тебя готовы поверить в любой бред.
Саш, я уверен что с математикой у тя лады. Сделать пиар-компанию на ВОЗМОЖНО по ошибке забракованные подписи в кол-ве не превышающем сотых процента от общего (т.е. при 10000 признанных поддельными привести 3 человек готовых подтвердить свои подписи) это конечно круто. Для хомяков прыщавых в самый раз. Но это не отменяет факта массовой подделки подписей. Есс-но не всех а части. Еще раз повторю, для оппозиции, по ее словам имеющей огромную поддержку людей собрать подписей должно быть как 2 пальца об асфальт, причем без сучка и задоринки, а тут такое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, я уверен что с математикой у тя лады. Сделать пиар-компанию на ВОЗМОЖНО по ошибке забракованные подписи в кол-ве не превышающем сотых процента от общего (т.е. при 10000 признанных поддельными привести 3 человек готовых подтвердить свои подписи) это конечно круто. Для хомяков прыщавых в самый раз. Но это не отменяет факта массовой подделки подписей. Есс-но не всех а части. Еще раз повторю, для оппозиции, по ее словам имеющей огромную поддержку людей собрать подписей должно быть как 2 пальца об асфальт, причем без сучка и задоринки, а тут такое.
А там обычно и стоял вопрос о цифрах в пределах 3-5%. Цифры небольшие, но их хватало, чтобы обвинить в подделке подписей. И опять же- а почему отказались делать экспертизу подписей провластных кандидатов, а? Ответ типа: Ну ты же понимаешь... не принимается. Не понимаю и не собираюсь понимать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот когда подписи объявлены поддельными, и тут внезапно выясняется, что т.н. поддельные подписи те самые люди, которые якобы не подписывали- готовы подтвердить лично, но самое интересное- что этих людей посылают, считая, что мнение т.н. экспертов- правдивее, чем мнение самих владельцев подписей- это типа клоунада?

Но это не отменяет факта массовой подделки подписей. Есс-но не всех а части.
Сразу для обоих : полагаю, у одного есть неопровержимые данные о "готовых подтвердить" а у другого - о "факте массовой подделки" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Сразу для обоих : полагаю, у одного есть неопровержимые данные о "готовых подтвердить" а у другого - о "факте массовой подделки" ?
Блин, ну официальный отказ же есть. Что вы право дело
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А там обычно и стоял вопрос о цифрах в пределах 3-5%. Цифры небольшие, но их хватало, чтобы обвинить в подделке подписей. И опять же- а почему отказались делать экспертизу подписей провластных кандидатов, а? Ответ типа: Ну ты же понимаешь... не принимается. Не понимаю и не собираюсь понимать.
Потому что не было подозрений. Все же просто. Ну мне тебе еще объяснить что те кто у власти немного ровнее всех остальных? Не признавать этого - какой то прям юношеский максимализм
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Хм. Ну раз официальный отказ - тогда да ! Но восприму это как сарказм.
ну давайте тогда продолжим с сарказмом. А статья какого именно блогера необходима, чтобы это считалось как бы справедливым?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну давайте тогда продолжим с сарказмом. А статья какого именно блогера необходима, чтобы это считалось как бы справедливым?
Уууу... так мы далеко зайдем ! Вернее - глубоко. Начнем от Монтескье и закончим российской Прокуратурой. Я не готов ! Но вы вправе полностью доверять мнению власти, озвученной через СМИ ! :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Уууу... так мы далеко зайдем ! Вернее - глубоко. Начнем от Монтескье и закончим российской Прокуратурой. Я не готов ! Но вы вправе полностью доверять мнению власти, озвученной через СМИ ! :grin:
Я учитываю это мнение. По крайней мере структуры несут хоть какую то ответственность за официальные доки.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я учитываю это мнение. По крайней мере структуры несут хоть какую то ответственность за официальные доки.
Правда ? Хоть один пример реализации этой "ответственности" ? Но в одном согласен - превалируют не "доки", не "блогеры", а наше с вами личное восприятие/мнение. Хоть и разное.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Да ладно... Правда? Стесняюсь спросить- а перед кем?
Перед судами и перед начальством, которое когда прижмет отменяют свои устные распоряжения и со всей пролетарской ненавистью карают исполнителей на местах, за то что избирателей обидели. А работать все хотят.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Перед судами и перед начальством, которое когда прижмет отменяют свои устные распоряжения и со всей пролетарской ненавистью карают исполнителей на местах, за то что избирателей обидели. А работать все хотят.
Вы сейчас серьезно ? Особо позабавило "перед судами".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу