Спорт

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Да болт они положили на письмо СБР. Потому что всё, что делается сейчас в отношении России, направлено на то, чтобы создать максимальные неприятности каждому россиянину. Именно каждому, без исключений. То есть письмо сработает, но только сработает совсем не так, как хотели бы его отправители. Оно будет иметь прямо противоположный эффект. Те, кто его получат, сделают вывод о том, что так и надо действовать в будущем.
З.Ы. Заваз, пора делать охотничью стойку, искать, искать и ещё раз искать русофобию. Долбо*бы всегда так делают.
надо сидеть и не чирикать? ;)
деньги собственность отнимают права ограничивают а нам молчать и ничего не делать?
обязательно надо отвечать причем забить на симметричность и соразмерность где просто письмишко чиркануть а где есть возможность и фигурально выражаясь нос расквасить глаз подбить или вообще замочить
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
надо сидеть и не чирикать? ;)
деньги собственность отнимают права ограничивают а нам молчать и ничего не делать?
обязательно надо отвечать причем забить на симметричность и соразмерность где просто письмишко чиркануть а где есть возможность и фигурально выражаясь нос расквасить глаз подбить или вообще замочить
Ну, это письмо несомненно поможет в этом процессе... Без базара...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну, это письмо несомненно поможет в этом процессе... Без базара...
У РФ есть друзья. Много друзей. Пусть с ними собственные Путиниады проводят. А про мировой спорт пора забыть.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, это письмо несомненно поможет в этом процессе... Без базара...
сам придумал ))) я такого не говорил ... а письмишко в папочку чтобы потом не сказали раз вы не протестовали значит понимали что виноваты и наказание справедливо
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
З.Ы. Заваз, пора делать охотничью стойку, искать, искать и ещё раз искать русофобию. Долбо*бы всегда так делают.
В теме где я принял на себя нелегкую ношу модерирования попрошу бранные слова не употреблять, как со звёздочками так и без, как по отношению к модераторам, так и к рядовым участникам. Подколы приветствуются, в твоём сообщении лишним является только слово "долбо*бы".
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
бэ бэ бэ бэ бэ.

я давно обещал пофулюганить в разделе спорт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В теме где я принял на себя нелегкую ношу модерирования попрошу бранные слова не употреблять, как со звёздочками так и без, как по отношению к модераторам, так и к рядовым участникам. Подколы приветствуются, в твоём сообщении лишним является только слово "долбо*бы".
То есть в этой теме ты решил устанавливать свои персональные правила? ОК, запишем.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
бэ бэ бэ бэ бэ.

я давно обещал пофулюганить в разделе спорт.
Похулигань, а лучше подскажи почему у меня новые сообщения в заглавной теме "спорт" не отображаются на главной странице. Подтемы "футбол", "хоккей" есть, а "спорта" нет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Похулигань, а лучше подскажи почему у меня новые сообщения в заглавной теме "спорт" не отображаются на главной странице. Подтемы "футбол", "хоккей" есть, а "спорта" нет
Zavaz чеслово не в курсе. надо видеть что твориться на твоей странице и скорее всего надо к Алексею обращаться. я точно не помощник в этом вопросе.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не было печали, просто уходило лето...

Российские фигуристы подали 19 заявок на переход в другие сборные

 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не было печали, просто уходило лето...

Российские фигуристы подали 19 заявок на переход в другие сборные

Все с пониманием относятся к этому, короток век фигуриста, пусть катаются.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Клишина об отстранении россиян: «Ситуация более сложная, чем в 2015-м. Надеяться на что-то и тренироваться нет смысла»

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

МОК оставил в силе санкции по отстранению российских спортсменов

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1663055808228.png
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
05_04_22 18.50
Сергей Александрович Карякин, шахматист, дисквалифицированный FIDE за поддержку России:
«Да, я действительно этим порчу себе карьеру, но с другой стороны, моя шахматная карьера — еще не вся моя жизнь.
Как говорил еще Анатолий Карпов, „шахматы — это моя жизнь, но моя жизнь — не только шахматы“. Я в первую очередь патриот своей страны, я гражданин России. И когда сложная ситуация в нашей стране, конечно, я считаю, что в первую очередь я должен поддержать страну, а там уже дальше разберемся.
Я просто не мог молчать. Меня никто не просил высказываться публично, это была моя инициатива».
Посмотреть вложение 51485
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу