Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
у нас нет честных людей которые прошли все ступеньки служебной лестницы? которые не по паркетам шоркали а лямку тянули по сибирям и дальним востокам?
Нет у нас их?
Надо обязательно назначить журнализда, гайковерта московского, строителя. итп итд
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
ещё раз. ты сравниваешь хрен с пальцем. Во времена Берии наркоматы работали 24 часа в Сутки. наркомат путей сообщения у кагановича работал 24 часа в сутки. Люди работали по 12 по 14по 15 часов в день. уходил кто то поспать часов 7 а его замещал зам. Вот так работали.
Вы хотя бы за свои слова ответьте!
Мне вообще не интересно, сколько там работали какие наркоматы.
Я ловлю Вас на невежестве и незнании нашей истории.
Не был Берия специалистом-атомщиком. Это не помешало ему в кратчайшие сроки обеспечить реализацию атомного проекта.
Вот о чем шла речь.
В.И.Ленин был неудачником-юристом, а вовсе не государственным деятелем. Это не мешало ему возглавлять СНК.

Я Вам возражаю вот на это:
у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд

И объясняю, что это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Атомным проектом рулил чекист, а Советской Россией - незадачливый адвокат. Ни разу не профессионал. И что?
Или вечное "это другое"? Двойные стандарты?

И никакие воры воровать 1 год на объекте строительства номер 2 в стране не могли в принципе. Даже в принципе.

Да уж конечно. Лагерники-то...
Вот и выбор: либо коррупция в разумных пределах, либо лагерь. Вы что предпочитаете? Я коррупцию в приемлемых пределах.
А у нас журнализд " работает" плюс лодырь каких свет не видывал. И ты сравниваешь при берии и сейчас.
Ну и что, что "журнализд"? Ремесленник-сапожник Яша Свердлов вполне себе рулил Советской Россией. И никто ему сапожную профессию не тыкал.

 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Я Вам возражаю вот на это:
у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд

И объясняю, что это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Атомным проектом рулил чекист,
блин Берия был хотя бы трудолюбивый человек!! а не п идар ленивый. ты хотя бы это понять в состоянии??
а Советской Россией - незадачливый адвокат. Ни разу не профессионал. И что?
Или вечное "это другое"? Двойные стандарты?
Ленин был блестящий юрист адвокат. Поройтесь в инете там написано про дела которые он вел.
Крестьянину маячил " червонец" он скостил срок до 1 года тюрьмы.итп
Неезадчливым он никак не был.
Да уж конечно. Лагерники-то...
Вот и выбор: либо коррупция в разумных пределах, либо лагерь. Вы что предпочитаете? Я коррупцию в приемлемых пределах.
мое мнение аналогичное. Здравый подход. Я за такие объемы воровства но не более

Только когда пиздят деньги целый год на стройке номер 2 это перебор. И когда покупают квартиры в москве чтобы в них хранить наворованные деньги- горы налички это перебор
Ну и что, что "журнализд"? Ремесленник-сапожник Яша Свердлов вполне себе рулил Советской Россией. И никто ему сапожную профессию не тыкал.
яша был статистом и песдаболом. Никем он не руководил в реале
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
блин Берия был хотя бы трудолюбивый человек!! а не п идар ленивый. ты хотя бы это понять в состоянии??
Речь о том, что не обязательно быть профильным специалистом, чтобы стать успешным организатором. И то, что он "журнализд", совсем не означает, что он к такой работе не способен.
Вы делаете ошибку, приплетая "непрофильное образование" к организаторским качествам.
Как показывает пример Берии, они могут быть никак не связаны.
А "ленивый" или нет - мне, например, неведомо. На основании чего Вы делаете такие выводы - не знаю. Доступ к сплетням?
Неряшливости в аргументации не люблю. Особенно у представителей сильной половины. Им по статусу не положено.

Ленин был блестящий юрист адвокат.
Блестящим адвокатом был Плевако. А Ленин - неудачник. Быстро это понял и свернул на революционный путь.
Революции вообще делают неудачники, не сумевшие пробиться в жизни.
яша был статистом и песдаболом. Никем он не руководил в реале.
Царскую-то семью расстрелять его хватило. Он был очень активный и опасный товарищ. Очень. Плохо кончил.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Блестящим адвокатом был Плевако. А Ленин - неудачник. Быстро это понял и свернул на революционный путь.
Революции вообще делают неудачники, не сумевшие пробиться в жизни.
кто такой плевако знают менее 0,00001% жителей планеты. А ленина знают все

Царскую-то семью расстрелять его хватило. Он был очень активный и опасный товарищ. Очень. Плохо кончил.
он кончил как кончат все - в гробу
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
А "ленивый" или нет - мне, например, неведомо. На основании чего Вы делаете такие выводы - не знаю. Доступ к сплетням?
доступ к СМИ если тебя это не интересует то какие ко мне претензии?
ролик дубинина про путина посмотри на досуге. Тоже "трудоголик" ещё тот
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
кто такой плевако знают менее 0,00001% жителей планеты. А ленина знают все
"Знают все" совершенно не является показателем профессионализма. Вот как раз профессионалов-то широкая общественность, как правило, и не знает. Зато знает клоунов, говорунов, пустобрехов и прочих актеров эстрадного жанра.
он кончил как кончат все - в гробу
Гроб тоже бывает разный. Такой смерти я бы не пожелала.

 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
доступ к СМИ если тебя это не интересует то какие ко мне претензии?
ролик дубинина про путина посмотри на досуге. Тоже "трудоголик" ещё тот
Я сплетен не собираю и не комментирую.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Больше вопросов не имею.
1670073215688.png

Свежие некрологи за 2 недели. Всего: 102728
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Хороший диалог без криков, истерик.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу