Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
На Донбассе. В отличие от Вас.
это что то объясняет когда я написал на очередной тепленькой должности? в Сибирь рогозин не поехал выяснять почему у его рабочих воруют зарплату.
И в пекло Рогозин не полезет где бы ни был. не такой он
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ну и что? Вам плохо живется в номенклатурно-феодальном государстве? У Вас есть свет, вода, отопление, минималка и порядок на улице (в отличие от 90-ых).
Вам чего еще надобно?
Хотите большего - идите заработайте. Любым способом - сейчас это не ограничивается никакими мелочными инструкциями.
обо мне речь шла? или о РФ и о народе РФ?
и тебе смысл поговорки понятен" когда почки отвалились поздно пить боржом"?

с США "кооператив озеро" воевать собирался. Смешно.

Слышь не пиши мне больше пожалуйста. С дурами общаться это грустно
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
популисты и принимают решения . Плутоватые "мальчики из хороших семей" которые о реальной жизни знают лишь понаслышке а жили МСК/Питер
Толи дело Рики,он уже разгрыз камень знания.
На очередной тепленькой должности он. так и со всеми и везде
В Яндекс забаннн точно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
это что то объясняет когда я написал на очередной тепленькой должности? в Сибирь рогозин не поехал выяснять почему у его рабочих воруют зарплату.
И в пекло Рогозин не полезет где бы ни был. не такой он
Задержку оплаты труда должны в прокуратуре расследовать как и кражу зарплаты.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Задержку оплаты труда должны в прокуратуре расследовать как и кражу зарплаты.
Он нарен нужен журнализд по образованию? у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд

как он контролировал вверенный ему объект если там неоднократно обращались с жалобами и всем было похеру в том числе и той организации что ты назвал? через год почесались

Здесь на форуме дурак на дуре сидит и дураком погоняет. (( Ну хоть бы один нормальный респондент был (( кошмар.

Чебуреки лопай, чебурашка чебоксарский
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Он нарен нужен журнализд по образованию? у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд
надо было рики поставить руководить Роскосмосом, он бы ух всех на место поставил...
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
это что то объясняет когда я написал на очередной тепленькой должности?
Это очень многое объясняет. Донбасс ни для кого не "тепленькая должность". Там нет "тепленьких должностей". Тем более у руководителя любого уровня.
Вы бы уж совсем откровенную чушь не писали.

в Сибирь рогозин не поехал выяснять почему у его рабочих воруют зарплату.
Этим занимаются другие органы - прокуратура, в частности. У нас государство, а не какая-нибудь Украина. А в государстве у чиновников их функции строго распределены и расписаны. И в чужой огород соваться не следует.
Или Вы и таких простых вещей не знаете?

И в пекло Рогозин не полезет где бы ни был. не такой он
И где у нас пекло? И для кого оно "пекло"? Потому как Вы правильно заметили, "кому война - кому мать родна".
Сейчас в шоколаде оборонка. Давайте ее охаивать, что она на коне и стрижет сливки с военной ситуации. Ей гонят сумасшедшие деньги, а она переплавляет их (вот ведь ужас!) не в пенсии и пособия, а в танки, снаряды и самолеты.
Вот для ВПК война - та самая "мать родна". Она его питает.
Жду Вашу сокрушительную критику в адрес генералов оборонки.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
обо мне речь шла? или о РФ и о народе РФ?
А что народ? И что РФ? Все в порядке. Чем Вы недовольны - решительно не понимаю.
Все свои функции перед народом Власть выполняет в полном объеме. Чего еще от Власти нужно?
Вы для сравнения посмотрите на Украину. вот там Власть НЕ ВЫПОЛНЯЕТ свои функции перед народом. Отличий не наблюдаете между действующей в интересах народа властью и Властью, действующей против интересов народа?
с США "кооператив озеро" воевать собирался. Смешно.

Ни в коем случае не собирается. Зачем? Россия вообще миролюбивая страна.
Какие такие противоречия неразрешимые есть у нас со Штатами? В упор не вижу. Они доят Европу и делают бизнес на военных поставках. В своем праве.
Мы тоже разоряем Европу ценами на энергоносители и тоже делаем свой бизнес - в том числе, на военных поставках.
На пару европейцев обдираем. Мы тут, скорее, партнеры, чем враги.
Слышь не пиши мне больше пожалуйста. С дурами общаться это грустно
Если перестанете ерунду писать - то мне сказать Вам будет нечего.
Если продолжите чушью забивать эфир, придется разоблачать Ваши сплетни, выдумки и прочее вранье завистливого неудачника.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Он нарен нужен журнализд по образованию? у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд
Лаврентий Павлович Берия, главный организатор Атомного проекта, был чекистом-силовиком. Заметьте, он не был ни физиком, ни ученым, ни инженером. Что не мешало ему быть непревзойденным организатором и обеспечить СССР атомной бомбой.
Вы и этого не знаете?
Здесь на форуме дурак на дуре сидит и дураком погоняет. (( Ну хоть бы один нормальный респондент был (( кошмар.
Когда невежество ловят за руку и показывают ему, насколько оно несведуще, невежество обычно гордо заявляет, что поймавшие его за руку - сплошь дураки, и общаться с ними ниже его невежественного достоинства.
Детский сад, право. Смешно смотреть на такие выпрыжки взрослого (?) вроде человека.

 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
не далее как на выходных пил пиво с мобилизованным парнем, который скоро отправится в СВО. если интересно, то расскажу что он рассказывал.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
не далее как на выходных пил пиво с мобилизованным парнем, который скоро отправится в СВО. если интересно, то расскажу что он рассказывал.
Продублирую. Коротко.
По мобилизованным.
Инструктора очень крутые и опытные. Очень много практических занятий. Как мне рассказал человек "я стараюсь все впитывать, но есть много таких, кому все пох. Показывают как работать с растяжками, а он стоит в носу ковыряет и вснебо смотрит". Патронов не жалеют, много стреляют, учат городскому бою. С техникой в учебках не оч. Специальной в хорошем состоянии почти нет. Деньги платят как и обещали. Страшно. На занятиях инструктора могут запросто дать очередь боевыми рядом с человеком "ссыкотно, но сразу начинаешь понимать шкурой то, о чем тебе говорили".
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Лаврентий Павлович Берия, главный организатор Атомного проекта, был чекистом-силовиком. Заметьте, он не был ни физиком, ни ученым, ни инженером. Что не мешало ему быть непревзойденным организатором и обеспечить СССР атомной бомбой.
Вы и этого не знаете?
я не знаю когда Берия валандался бы с казнокрадами на важнейшем объекте строительства страны так что нет смысла его приводить в качестве примера
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
я не знаю когда Берия валандался бы с казнокрадами на важнейшем объекте строительства страны так что нет смысла его приводить в качестве примера
Вы очень мило пытаетесь соскользнуть с темы.
Речь у Вас шла о том, что "у нас спец по ракетной и военной технике-журнализд
а главный военный мЕнистр -неслуживший строитель. итп итд"
То есть организатором проекта должен быть узкий профильный специалист. Иначе - никак.

Я привела Вам в пример Л.П.Берию, который ни разу не являлся специалистом в тех областях, где, как организатор производства, достиг впечатляющих успехов.
То есть факты против Вас. Они свидетельствую РОВНО ОБ ОБРАТНОМ.
Вы же пытаетесь подменить исходную посылку.

Еще один исторический факт: после Октября громадной страной рулили журнализды, неудачники- юристы, выпускники духовных училищ, сапожники-ремесленники и прочий непрофессиональный сброд. Профессиональными были только пламенные революционеры-краснобаи.
Однако же впечатляющий социальный ровок стране обеспечили. Не говоря уж о победе в Гражданской войне.
Так что Ваше вышеприведенное заявление абсолютно недостоверно, базируется на незнании истории и лично на Вашей некомпетентности.
Но дура, естественно, я.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
даже нужно. источник так себе, больше отражающий хотелки, чем реальную картину. вспомнить хотя бы рассказы о закончившихся ракетах или сбитых 15 из 20, оставшимися поразившие 12 объектов. Но для понимания видения ситуации другой стороны пойдет.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Вы очень мило пытаетесь соскользнуть с темы.


Я привела Вам в пример Л.П.Берию, который ни разу не являлся специалистом в тех областях, где, как организатор производства, достиг впечатляющих успехов.
То есть факты против Вас. Они свидетельствую РОВНО ОБ ОБРАТНОМ.
Вы же пытаетесь подменить исходную посылку.
ещё раз. ты сравниваешь хрен с пальцем. Во времена Берии наркоматы работали 24 часа в Сутки. наркомат путей сообщения у кагановича работал 24 часа в сутки. Люди работали по 12 по 14по 15 часов в день. уходил кто то поспать часов 7 а его замещал зам. Вот так работали.
И никакие воры воровать 1 год на объекте строительства номер 2 в стране не могли в принципе. Даже в принципе.
А у нас журнализд " работает" плюс лодырь каких свет не видывал. И ты сравниваешь при берии и сейчас.
Но дура, естественно, я.
сами подумайте кто вы
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
вот кадровая политика
ВПЕЧАТЛЕНИЕ О РУКОВОДИТЕЛЕ "РОСГВАРДИИ" ЗОЛОТОВЕ


"Так вот, я взял Золотова к себе, потому что некого было. Ко мне приходили только пенсионеры, из бывших. Спортсмены или кто-то своих приводил. К Ельцину боялись идти. Думали, что это кто-то, как сегодня Навальный. Пойдёшь к нему, а потом тебя заберут быстренько в каталажку – и будешь там сидеть. А за участие в митинге три года впаяют. Или "двушечку", как любит говорить наш президент. Золотов пришёл ко мне будучи слесарем АЗЛК, гайки крутил на отверточной сборке машин. Но людей не хватало. Мне нужно было охранять и дачу Ельцина, и квартиру, и место работы, и мероприятия, на которые он выезжал, и выездная личная охрана. Люди перепахивали. Поэтому я брал любых. Золотов представился, сказал, что хочет работать у Ельцина. Я спросил, понимает ли он, кто такой Ельцин. "Да, – говорит, – я его люблю"."

профессионал ибдыть


 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу