Специальная военная операция

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Не обижайся. Я не со зла.
Хотя, если вспомнить твои предыдущие посты обо мне, то мог бы и со зла. Ты же тогда за бегунка пытался заступиться, когда он писал о мобилизации, ему отвечали что если призовут то пойдут люди, а он пожелал им за эту их позицию стать удобрениями? Так вот с таким отношением к "своим" вообще не стоит говорить за государство. За страну и за общество с его пропагандой. Я так считаю.
Лучше про бояр и их детей, про магию и единорогов книжки писать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Хотя, если вспомнить твои предыдущие посты обо мне, то мог бы и со зла. Ты же тогда за бегунка пытался заступиться, когда он писал о мобилизации,
Заступлюсь за рики, он мог и не прочитать то сообщение, нужно было ему ее предоставить,
По этому он так и поступил.
он редкий гость на форуме и сильно сомневаюсь что перечитывает что пропустил.
Лучше про бояр и их детей, про магию и единорогов книжки писать.
Только толку от этого будет близок к нулю, природу человека не переделать,
ни большевикам и не только( идеологам разных мастей) это не удалось,
ни религиям, ни кому человека не переделать,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алик и все кто тебе плюсанул. Во первых я пошутил. Во вторых странно читать твои сообщения когда ты сама лезешь со свой дурью в собеседники, а потом пишешь что я лезу к тебе.
Вот бы цитатками обзавестись, где я писала, что ты лезешь ко мне... Да и понять бы, где я к тебе лезла...
Удивительно всё это...
Ты того - не фантазируй на мой счёт...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Заступлюсь за рики, он мог и не прочитать то сообщение, нужно было ему ее предоставить,
По этому он так и поступил.
он редкий гость на форуме и сильно сомневаюсь что перечитывает что пропустил
Вполне допускаю. И не злюсь.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Лучше про бояр и их детей, про магию и единорогов книжки писать.
назовите эту общность людей которые в реале контролируют срок пребывания главы государства у власти и финансовые потоки страны. Олигархи там кто угодно.
Ранее так называли бояр и их детей.
Не суть важно как назвать ту прослойку общества которую никто не трогает и трогать не будет ибо в таком случае слетит сам царь- как бы не называлась его должность. царь генсек император да как угодно.

Вот эта прослойка олигархата кормится с гавнопроектов в южной америке, африке и на кубе. Кстати точно также устроена власть и в США.
такие же элитные ребята воруют пилят казну с таких же гавнопроектов заведомо убыточных.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Рики, Китай упомянуть забыли, у них точно очень много проектов как в латинской Америке так и в Африке в регионе индийского океана, а ещё в средней Азии куча проектов, ни где не забыл?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Хоть один проект назовите...
я уже написал выше. Куба. Если бы куба представляла хоть какую то реальную опасность её бы США расхерачили до уровня мирового океана.
А так там кормушка для кремлевских детей десятилетиями. И собирают информационное гавно которое потом выдают за "ценную информацию."
Итак везде по всему миру. куда ни ткни- гавнопроект. Зачем надо было подкармливать мадурика и строить там завод военный? Там все как и арнее накрылось медным тазом. Это тоже гавнопроект для того чтобы воровать деньги из казны РФ детишкам боярским.


Мне не нужны " общечеловеческие ценности", интернационализм мигрантское гавно и прочее дерьмо.
Я хочу чтобы РФ жила для себя
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
я уже написал выше. Куба.
Какие проекты, конкретно назавиб
Если бы куба представляла хоть какую то реальную опасность её бы США расхерачили до уровня мирового океана.
:facepalm: Слов нет эмоций тоже..
.
Бла бла бла те же самые мантры папа украли, что украли не скажу..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

Короче - никогда, не будет больше никакой Украины и правильно, поигрались в государственность и хватит, сначала надо кусок, самый пахучий, отдать полякам, им есть что вспомнить, пусть погрызутся, главное потом, когда то, что сейчас на карте посередине этого недоразумения начнёт проситься взад не проявить мягкотелость и забыть сказки про один народ.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Короче - никогда, не будет больше никакой Украины и правильно, поигрались в государственность и хватит, сначала надо кусок, самый пахучий, отдать полякам, им есть что вспомнить, пусть погрызутся, главное потом, когда то, что сейчас на карте посередине этого недоразумения начнёт проситься взад не проявить мягкотелость и забыть сказки про один народ.
Намедни видел в телеге 3 варианта завершения конфликта от Медведева. Он писал что то вроде того же
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Короче - никогда, не будет больше никакой Украины и правильно, поигрались в государственность и хватит, сначала надо кусок, самый пахучий, отдать полякам, им есть что вспомнить, пусть погрызутся, главное потом, когда то, что сейчас на карте посередине этого недоразумения начнёт проситься взад не проявить мягкотелость и забыть сказки про один народ.
Ой, сдаётся мне, что с той стороны уже начали понимать, что им навязывание кусков вообще не надо... Нет возьмут, но если за это заплатят... А вот здесь засада - кто?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ой, сдаётся мне, что с той стороны уже начали понимать, что им навязывание кусков вообще не надо... Нет возьмут, но если за это заплатят... А вот здесь засада - кто?...
"Не будут брать-отключим газ."
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вот не знаю, потянет ли российская экономика увеличенную мобилизацию...
Нужно сократить безработицу, увеличив количество производимых бомб и ракет и расширив перечень объектов для умиротворения
"Не будут брать-отключим газ."
На что же они харчеваться будут? :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу