Специальная военная операция

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Неужели накаркали...
Кроме того, это позволит уколоть Россию в том регионе, где ей будет крайне тяжело защитить собственное население. Мы уже рассказывали, что в текущей конфигурации единственным адекватным ответом будет применение тактического ядерного оружия по ненаселенному участку в качестве меры устрашения.

Западные «партнеры» всеми силами пытаются спровоцировать российское руководство на радикальный ответ, поскольку для них такой сценарий будет наиболее приемлемым вариантом развития украинского конфликта.
ocr
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Еще в 14 году надо было Приднестровье с Одессой, Николаевым и Крымом возвращать ...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
В то время санкции сильнее бы ударили бы по нам по нашей экономике,имхо
Туфта все это ...
Что бы стало хуже в экономике в 14 году чем сейчас, учитывая то, что 90% Украины можно было вернуть не за месяцы и годы как сейчас, а за несколько недель, создав по западным лекалам марионеточное правительство во главе Яныком, который бы из Донецка обратился бы к России за "помощью" в наведении конституционного порядка.
В Крыму 90% укровояк переметнулось, на остальной территории было бы тоже нечто подобное, да и армии в то время у укров не было как таковой и не пришлось бы лить солдатскую кровь.
Про по "нам" - как по тебе лично ударили санкции? по мне - никак, по всем кто вокруг меня тоже, кроме гимора с пересечением границы. А так как 70% россиян никогда на запад и не везжали, то им это тоже пофиг.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
В Крыму 90% укровояк переметнулось, на остальной территории было бы тоже нечто подобное, да и армии в то время у укров не было как таковой и не пришлось бы лить солдатскую кровь.
ошибаетесь. На остальной украине так бы не было как в крыму.
Угадай почему. Вы мозгами шевелить не привыкли
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Туфта все это ...
Что бы стало хуже в экономике в 14 году чем сейчас, учитывая то, что 90% Украины можно было вернуть не за месяцы и годы как сейчас, а за несколько недель, создав по западным лекалам марионеточное правительство во главе Яныком, который бы из Донецка обратился бы к России за "помощью" в наведении конституционного порядка.
В Крыму 90% укровояк переметнулось, на остальной территории было бы тоже нечто подобное, да и армии в то время у укров не было как таковой и не пришлось бы лить солдатскую кровь.
Про по "нам" - как по тебе лично ударили санкции? по мне - никак, по всем кто вокруг меня тоже, кроме гимора с пересечением границы. А так как 70% россиян никогда на запад и не везжали, то им это тоже пофиг.
Все это ,если бы да кабы,
Сослагательное желание как бы все пошло, теперь ни кто не знает.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Его бы в ООН отвезти, но это вряд ли дадут этому американцу выступить на трибуне ООН
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Все это ,если бы да кабы,
Сослагательное желание как бы все пошло, теперь ни кто не знает.
Так а какого ж хрена ты сам "сослагаешь"? :wink:
В то время санкции сильнее бы ударили бы по нам по нашей экономике,имхо
Или "теперь никто не знает", кроме тебя :crazy:
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я сослагаю в ответ.я где то даже написал имхо
Ну дык и я "сосложил" в ответ на твой пост :smile:
Ладно, проехали .... :beer:
Ты так и не ответил как лично на тебе отразились санкции, какие плюсч, какие минусы ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Ну дык и я "сосложил" в ответ на твой пост :smile:
Ладно, проехали .... :beer:
Ты так и не ответил как лично на тебе отразились санкции, какие плюсч, какие минусы ...
По работе в логистике есть проблемы у транспорта, запчасти подорожали комплектующие,
авто подорожали не хило, Камаз К5 можно было приобрести за 7-8 млн до этих событий, сейчас не знаю по какой причине стоит чуть дешевле европеек, китайцы начали правда заполнять рынок авто, они и раньше пытались зайти через Беларусь, а теперь напрямую полезли, Ситраки Фотоны Донгфенги, для нас закрыли рынок автоперевозок в Европу, электроника подорожала етить ее налево, в магазин не хожу, но говорят что то подорожало что то нет.
У меня есть друг собутыльник, он тоже грузопровозит на газон некст,
ВиУ ругает за пенсионную реформу, Сталина хвалит, я его подтролливаю, будь Сталин живой он тебя как кулака, или в Сибирь или еще куда нибудь определил, он на это молчит,
так на Новый год говорит, мол а год то прошел в бизнесе отлично, а он реально как белка в колесе, на диване не сидит и не обсуждает как фсё плохо, а кует своё счастье.
Так что санкции прошли нет так тяжело.
потому что имхо к ним готовились,
и по этому мы мягко более менее пока их проходим.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
По работе в логистике есть проблемы у транспорта, запчасти подорожали комплектующие,
авто подорожали не хило, Камаз К5 можно было приобрести за 7-8 млн до этих событий, сейчас не знаю по какой причине стоит чуть дешевле европеек, китайцы начали правда заполнять рынок авто, они и раньше пытались зайти через Беларусь, а теперь напрямую полезли, Ситраки Фотоны Донгфенги, для нас закрыли рынок автоперевозок в Европу, электроника подорожала етить ее налево, в магазин не хожу, но говорят что то подорожало что то нет.
У меня есть друг собутыльник, он тоже грузопровозит на газон некст,
ВиУ ругает за пенсионную реформу, Сталина хвалит, я его подтролливаю, будь Сталин живой он тебя как кулака, или в Сибирь или еще куда нибудь определил, он на это молчит,
так на Новый год говорит, мол а год то прошел в бизнесе отлично, а он реально как белка в колесе, на диване не сидит и не обсуждает как фсё плохо, а кует своё счастье.
Так что санкции прошли нет так тяжело.
потому что имхо к ним готовились,
и по этому мы мягко более менее пока их проходим.
Трудности в бизнесе могут возникнуть всегда, в любой момент, на казалось бы ровном месте, без всяких санкций.
Пример светлоликие, против них санкции никто не вводил, они сами своему бизнесу по фестикулам настучали и продолжают стучать ...
На личном уровне на 100% прав твой приятель, обвинять в своих неудачах кого-то последнее дело - никогда не мог понять чела который ноет, что в магазине что-то подорожало - иди учись, работай, бизнесуй и не ной о трудностях, чел должен зарабатывать столько чтобы не обращать внимания сколько стоят в магазине продукты.
У нас уже четвертый десяток капиатлизм на дворе и при любом ВиУ распредление общественного продукта и доходов будет соответствеющее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Не, знали куда били санкциями,
Из-за санкций автомобильный сектор столкнулся с нехваткой импортных запчастей, которые использовались в отечественных машинах. Это привело к фактически полной остановке заводов. «АвтоВАЗу» удалось вернуться к работе только в июне 2022 года и через месяц выйти на пятидневную неделю.
Когда Драймлер ушел из совместного бизнеса с Камазам,
(самое интересное они вышли из совместного бизнеса
26 февраля 2022 года, можно сказать моментально).
Драймлеровцы все своё оборудование заблокировали и ПО к нему,
И так поступили многие автопроизводители, поставили всех наших автопроизводителей в позу зью.
Это о чем я в курсе, но они же создали множество проблем и в других отраслях.
Но обрушить экономику России у них не получилось, получается мы развивались и развиваемся в правильном направлении.
Хотя 24 февраля 20022 года я подумал, здравствуйте девяностые.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу