Специальная военная операция

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саш, ну зачем ты так? Ну, не такой уж ты и дурак)))
Алла, типа это у тебя сарказм такой? Так вот, дорогуша, ещё раз- научись читать. Я овер 9000 раз говорил, что я не могу быть всегда прав. Мне свойственно ошибаться (и это я столько же раз говорил). Это вы с вашей сектой уверены, что всегда правы и несёте мир и свет всем окружающим отсталым народам (которые отсталыми считаете почему-то только вы, в то время как простейшие кухонные приборы производить не научились пока с Запада вам технологии под ключ не привезли.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Алла, типа это у тебя сарказм такой? Так вот, дорогуша, ещё раз- научись читать. Я овер 9000 раз говорил, что я не могу быть всегда прав. Мне свойственно ошибаться (и это я столько же раз говорил). Это вы с вашей сектой уверены, что всегда правы и несёте мир и свет всем окружающим отсталым народам (которые отсталыми считаете почему-то только вы, в то время как простейшие кухонные приборы производить не научились пока с Запада вам технологии под ключ не привезли.
Не подскажешь кто с этой сектой спорит до инфаркта? И даже если очевидно не прав, то все равно усугубляет?) Одно дело писать, а другое следовать тому что пишешь
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, типа это у тебя сарказм такой? Так вот, дорогуша, ещё раз- научись читать. Я овер 9000 раз говорил, что я не могу быть всегда прав. Мне свойственно ошибаться (и это я столько же раз говорил). Это вы с вашей сектой уверены, что всегда правы и несёте мир и свет всем окружающим отсталым народам (которые отсталыми считаете почему-то только вы, в то время как простейшие кухонные приборы производить не научились пока с Запада вам технологии под ключ не привезли.
И тем не менее всех, кто с тобой не согласен ты называешь: дураками, невеждами, тупыми... А своё мнение преподносишь как единственно правильное...
А наша "секта" сильно разнообразна и несёт то, что каждый из неё несёт)))
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
И всех, кто пытается мне рассказать о том, что это неправильно и о том, что вот они-то точно владеют абсолютной истиной- считаю идиотами и посылаю нах*й
Хорошо, что у тебя есть собственное мнение, следовательно, ты не имеешь права, полагаю, отказать в этом другому, кто имеет отличное от тебя мнение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хорошо, что у тебя есть собственное мнение, следовательно, ты не имеешь права, полагаю, отказать в этом другому, кто имеет отличное от тебя мнение.
Ради Господа Бога, иметь своё мнение- святое и неотъемлемое право каждого человека. Правда УК РФ в этом со мной не согласен, но его придумали люди, которые тоже уверены, что они точно познали истину...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Полностью согласен.
Именно так и будет если применять ЯО на Украине.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Мы проигрываем Информационную войну.
Западные «партнеры» грамотно играют на заявлениях российских спикеров и продают своему электорату образ ополоумевших русских с ядерной дубиной. Украинцы же выставляются невинными жертвами, над которыми занесен меч палача.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мы проигрываем Информационную войну.
И не только информационную. Потому что идиоты. Потому что когда пишешь вам про то, что страна гниёт-вы воспринимаете это как оскорбление, а надо внимательно посмотреть и выводы сделать. А ты к примеру всё для руководства России откорячки придумываешь. Знаешь что мне нравилось во время работы в Транснефти? При всех тамошних недостатках в Транснефти ещё от Вайнштока остался отличный принцип: Какое бы херовое положение не было- в докладах и отчётах должна быть только правда. И лучше доложить что всё хуже, чем на самом деле, чем приукрасить и не доложить о недостатках, а тем более проёбах. Тогда есть вариант что оставят на должности исправлять ошибки. Но если приукрасил- увольняют без вариантов. Без возможности восстановления даже уборщиком территории. Просто фамилия оказывается в чёрном списке. Вот именно за то, чем вы тут коллективно занимаетесь.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не подскажешь кто с этой сектой спорит до инфаркта? И даже если очевидно не прав, то все равно усугубляет?) Одно дело писать, а другое следовать тому что пишешь
Насчёт "очевидно не прав" - неочевидно. Если для меня очевидно, что я не прав-я соглашаюсь, что ошибался. Пожалуй на форуме пока что свои ошибки имел характер признавать только я один.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И не только информационную. Потому что идиоты. Потому что когда пишешь вам про то, что страна гниёт-вы воспринимаете это как оскорбление, а надо внимательно посмотреть и выводы сделать. А ты к примеру всё для руководства России откорячки придумываешь. Знаешь что мне нравилось во время работы в Транснефти? При всех тамошних недостатках в Транснефти ещё от Вайнштока остался отличный принцип: Какое бы херовое положение не было- в докладах и отчётах должна быть только правда. И лучше доложить что всё хуже, чем на самом деле, чем приукрасить и не доложить о недостатках, а тем более проёбах. Тогда есть вариант что оставят на должности исправлять ошибки. Но если приукрасил- увольняют без вариантов. Без возможности восстановления даже уборщиком территории. Просто фамилия оказывается в чёрном списке. Вот именно за то, чем вы тут коллективно занимаетесь.
Ты когда нас научишь как нам поступать?
Нам надо было перейти под руководство Запада, отказаться от суверенитета?
Или начать всем вместе ныть как всё у нас плохо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты когда нас научишь как нам поступать?
Нам надо было перейти под руководство Запада, отказаться от суверенитета?
Или начать всем вместе ныть как всё у нас плохо?
Алла, трезво оценивать реальность- это не ныть, а трезво оценивать реальность. А не замечать результатов херового руководства страной могут только идиоты. Идиоты, оторванные от реальности- самые главные оптимисты. Пример трезвого руководства перед глазами- Китай. Нашли в себе мужество признать ошибки, сделали работу над ошибками, результат очевиден. И ровно обратный пример- руководство России.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Военкор Семен Пегов экстренно об изменении обстановки под Красным Лиманом со ссылкой на источники:

«Наши подразделения вынуждены отойти из Ямполя и Дробышево. Противник наращивает огневую воздействие и штурмовое давление. Красный Лиман занимает круговую оборону. Пути снабжения обстреливаются».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Когда проиграем- будет поздно говорить.
Когда началась эта заваруха, в глазах западного обывателя мы уже проиграли, ибо невозможно выиграть гадкой и нехорошей России у них, добрых и пушистых с их охулионами бабла и вундервафлей. Поэтому любое наше заявление или успехи ими отвергается. И выигрыша/победы, в привычном понимании уже не будет. Будет длинный и идиотский выяснёж отношений, примерно как у нас на форуме. С размышлизмами про ядерный удар, про разницу экономик и прочую не относящююся к действительности хрень.
Поэтому, всё что сейчас происходит на Украине, это наша победа. А то, что пишут и считают майданутые и Запад - это их победа.
Всё эта болтовня называется пропаганда. А Украина медленно, но верно охреневает, становясь героиней-мученицей в глазах "мирового сообщества". Ну, прям как замотанная во взрывчатку шахидка в АльКаиде.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, трезво оценивать реальность- это не ныть, а трезво оценивать реальность. А не замечать результатов херового руководства страной могут только идиоты. Идиоты, оторванные от реальности- самые главные оптимисты. Пример трезвого руководства перед глазами- Китай. Нашли в себе мужество признать ошибки, сделали работу над ошибками, результат очевиден. И ровно обратный пример- руководство России.
Это от тебя конкретика такая?
Вот давай мы сейчас Путина уберём и тебя поставим, что ты конкретно будешь делать трезво, реально оценив положение в стране?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Насчёт "очевидно не прав" - неочевидно. Если для меня очевидно, что я не прав-я соглашаюсь, что ошибался. Пожалуй на форуме пока что свои ошибки имел характер признавать только я один.
набрал в поиске я не прав. автор Саша.
нет там сообщений я не прав.
а вот сколько фейков ты притаскивал, даже разоблачения фейка, не помню чтоб ты говорил я не прав.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу