Специальная военная операция

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Оунгал, при всё моём уважении, он "несёт" то что подготовлено к эфиру. А в интернете, особенно "свободном" такая же чушь как в головах блогеров и диванных стратегов, а ваши СМИ не считаются вообще, ибо, действительно, в интернете бывает правдивей.
Имя, сестра! Имя дебила, который пишет, а главное визирует его речи. Я считаю, что это прямое вредительство, ибо полностью подрывает веру в правдивость и объективности заявлений МО России.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Простите, но никогда. Им это просто не надо. Зачем рисковать собственными, драгоценными жизнями, когда есть много миллионов отличных украинских парней, которые готовы сделать это забесплатно.
Их уже практически нет, этих "славных украинских парней".
И убивает их именно уверенность в том, что с помощью очередной вундервафли они победят.
Значит, теоретически, с гибелью очередной "тыщи" "славных украинских парней" эта бойня закончится победой России?
Зачем это Западу?
Чтобы Украина не мешала договариваться?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Именно изменением сейчас и занимаются.
Изменением чего ? Стратегии, тактики ? Верно я понимаю : раз надо менять - то наши "стратеги" ввязались в войну, ни хрена не зная ? "Шапками закидаем" ? Ан нет - не прокатило...
Не так уж слаба экономика ШОС
Об этом я ни разу не упоминал - не ко мне. Но если хочешь... все эти "члены" ШОС будут на нас паразитировать ! Разъяснить ?
И все разговоры про вооружение Украины западными
Украина может поставить около 5 млн. мотивированных бойцов ! Мы неспособны поставить даже 3 млн... Оглянись вокруг ! Либо бегут (у кого есть средства) - либо уходят в подполье ! Ты знаешь хоть одного "добровольца" на убой ?
Кто придёт на смену Украине?
В лучшем для нас случае будет Украина без выхода к морю. Но - опустимся до армяно-айзеровских... обстрелы с перманентными обострениями. ... в худшем - не будет России. В самом худшем ты, проснувшись утром, увидишь за окном ядерный гриб... Тебе какой вариант ближе ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Имя, сестра! Имя дебила, который пишет, а главное визирует его речи. Я считаю, что это прямое вредительство, ибо полностью подрывает веру в правдивость и объективности заявлений МО России.
Чью веру подрываю заявления телеведущего на фоне интернета?
Рекомендую послушать речи телеведущих буратин противной стороны.
Наш то гораздо круче будет, реально.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мое мнение, в России не создана единая управленческая структура. В результате каждое ведомство действует в рамках дебилизма ее руководителя.

Очень часто, когда я слушаю того же Конашенкова, мне все время хочется сказать, что ты, дебил, несешь?! Ты хоть понимаешь, что живешь в эпоху интернета?!
Мое мнение (я разочарован... еще 4 месяца назад я думал иначе) мы так и не отошли от тактики ВОВ ! А сколько было апломба....
Вы куда более "продвинутый", чем я... Я даже не знаю, кто такой "Конашенков".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 057
Реакции
8 689
Вот тут я согласен.

Кстати, меня несколько дней трясло от сообщений об обмене военнопленными, а при слове "переговоры" я вообще хочу разбить монитор.
не охота своё имущество портить, пусть пока ржут.
хорошо смеется кто смеётся последним.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
какой бы он не был бл@дский, одно хорошо 55 или 54 наших военнопленных домой вернулись.
Вот как ? Ну не вопрос ! Давай обменивать в пропорции 200:1 ?
Вот объясни мне.... нахрена нам этот Медведчук нужен ? Ну, разве что кум Путина... А сколько наших парней там остались только потому, что именно этого, никчемного для нас, лично Путину надо было вытащить ? Подумай об этом...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Изменением чего ? Стратегии, тактики ? Верно я понимаю : раз надо менять - то наши "стратеги" ввязались в войну, ни хрена не зная ? "Шапками закидаем" ? Ан нет - не прокатило...

Об этом я ни разу не упоминал - не ко мне. Но если хочешь... все эти "члены" ШОС будут на нас паразитировать ! Разъяснить ?

Украина может поставить около 5 млн. мотивированных бойцов ! Мы неспособны поставить даже 3 млн... Оглянись вокруг ! Либо бегут (у кого есть средства) - либо уходят в подполье ! Ты знаешь хоть одного "добровольца" на убой ?

В лучшем для нас случае будет Украина без выхода к морю. Но - опустимся до армяно-айзеровских... обстрелы с перманентными обострениями. ... в худшем - не будет России. В самом худшем ты, проснувшись утром, увидишь за окном ядерный гриб... Тебе какой вариант ближе ?
Тебя опять несёт в патетику, коллега Ron.
Кого кто собирался "шапками закидать", Россия Украину? Так закидала же. С нами не Украина теперь воюет. Нет никакой Украины, Ron.
ШОС не сообщество паразитов, как G7 к остальному миру.
Украина не может поставить и 300 000 голов пушечного мяса, не повторяй глупость. Наша с тобой страна Россия может. Добровольцев знаю. Их не мало. В частности у меня на предприятии.
Остальное, прости даже обсуждать не хочу, сплошное заламывание рук как в древнегреческой трагедии.
Выше нос, коллега!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тебя опять несёт в патетику, коллега Ron.
Кого кто собирался "шапками закидать", Россия Украину? Так закидала же. С нами не Украина теперь воюет. Нет никакой Украины, Ron.
ШОС не сообщество паразитов, как G7 к остальному миру.
Украина не может поставить и 300 000 голов пушечного мяса, не повторяй глупость. Наша с тобой страна Россия может. Добровольцев знаю. Их не мало. В частности у меня на предприятии.
Остальное, прости даже обсуждать не хочу, сплошное заламывание рук как в древнегреческой трагедии.
Выше нос, коллега!
Ладно... остальное обсуждать не буду - ты сам все увидишь...
А вот по "выше нос" - у меня сейчас одна проблема - как бы до 10-го границы не закрыли ! Вот как только окажусь там - так и нос будет "выше". "Андрей ! Держи член нос бодрей !" :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 057
Реакции
8 689
Правда ? А кто-же нас долбит и на южном и на восточном ? Звезда Смерти ?
на южном улеглось пока тихо,громко вокруг Лимана.
но и там и там действуют вновь прибывшие подготовленные в Англии украинцы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
на южном улеглось пока тихо,громко вокруг Лимана.
но и там и там действуют вновь прибывшие подготовленные в Англии украинцы.
Ну да... допустим... Но ведь украинцы нас долбят ? Где бы ни были "подготовлены"... Или инопланетяне ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Правда ? А кто-же нас долбит и на южном и на восточном ? Звезда Смерти ?
колл.Запад нас долбит, а мы его, соответственно.
Поясняю. Наша военная операция с Украиной подошла к логическому концу в связи с подключением к операции сил и средств "коллективного Запада". Теперь это военное столкновение со странами НАТО которое медленно, со скоростью ушатывания конкретно Украины как противника, переходит в конкретную войну России с "коллективным Западом".
Оттуда и когнитивный диссонанс в головах ура патриотов и прочих дем.ориентированных стратегов - воюм же с Украиной, а тут контрнаступление... Именно, что не с Украиной мы ведём боевые действия, а с колл.Западом, с нашим привычным и достаточно обычным врагом. Опять и снова.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот как ? Ну не вопрос ! Давай обменивать в пропорции 200:1 ?
Вот объясни мне.... нахрена нам этот Медведчук нужен ? Ну, разве что кум Путина... А сколько наших парней там остались только потому, что именно этого, никчемного для нас, лично Путину надо было вытащить ? Подумай об этом...
Медведчук вытаскивал пленных ЛДНР. На его счету огромное кол-во вернувшихся из укроплена парней. Медведчук вполне объективная политическая фигура, а теперь и "сиделец" укрорежима, и он вполне может возглавить переходное правительство нашей Украины.
Коллега, каким боком ты сюда опять Путина приклеил, зачем?. Потому что гладиолус, видимо.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Генеральная прокуратура Украины:

«Возбуждены уголовные дела в отношении псевдоглав ЦИК ДНР и ЛНР Владимира Высоцкого и Елены Кравченко, главы Общественной палаты ДНР Александра Кофмана и советника главы ЛНР Марины Филипповой, их подозревают в посягательстве на территориальную целостность [Украины] и в коллаборационной деятельности.
В ближайшее время они будут объявлены в розыск».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Военкор Борис Рожин о референдумах на Донбассе:

«Судя по начавшимся заявлениям различных стран о том, что они не признают итоги референдумов, все уже фактически смирились с тем, что Россия их провела и зафиксирует результаты. Вопросы признания — это вопросы того, что будет после референдумов, в которых мы будем иметь принципиально иную фактическую реальность, где у России появляется 4 новых субъекта».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу