Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мэр(?)* Мелитополя Иван Федоров сообщил, что из города начали вывозить семьи российских военных. В самом городе усилились проверки домов для поиска диверсантов, а «массовые фильтрации» проводятся прямо на улице.
* Реально, Галина Данильченко - Глава военно-гражданской администрации Мелитополя (Запорожская область).
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не молчали наши, а сообщил о детонации.
А не о чем говорить. Разобраться надо каким образом произошла детонация в разных местах одновременно.
Детонация, конечно детонация. Дистанционная.
Это для майданутых перемога и радость, поэтому и художественный свист из каждого утюга. Это нормально, для них.
Самолеты уничтожены.... и "это есть факт, мсье Дюк" ! По количеству возможны варианты... Так наши точно не "промолчали" ?
Вот знаешь... чувствую себя судьей ! Вот истец, вот ответчик... у истца хоть какие-то доказательства (те же спутниковые снимки) - у ответчика одно балабольство. Как думаешь - в чью пользу будет вердикт ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
это да. Но это выглядит лучше заголовков типа Арестовича "мы отступили и заманили их в ловушку".
Наши скромно промолчали.... те представили, возможно оспоримые - но доказательства. И кому ты в результате поверишь ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Самолеты уничтожены.... и "это есть факт, мсье Дюк" ! По количеству возможны варианты... Так наши точно не "промолчали" ?
Вот знаешь... чувствую себя судьей ! Вот истец, вот ответчик... у истца хоть какие-то доказательства (те же спутниковые снимки) - у ответчика одно балабольство. Как думаешь - в чью пользу будет вердикт ?
чем тебе поможет информация о уничтоженных самолетах?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вот знаешь... чувствую себя судьей ! Вот истец, вот ответчик... у истца хоть какие-то доказательства (те же спутниковые снимки) - у ответчика одно балабольство. Как думаешь - в чью пользу будет вердикт ?
Это круто конечно, что судьей))))
а вердикт в данном случае это что? Подтверждение о перемоги для тех, кому нужна любая перемога, будь то уничтоженный самолет или художественная самодеятельность на площади в люоой стране Европы?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Наши скромно промолчали.... те представили, возможно оспоримые - но доказательства. И кому ты в результате поверишь ?
никому. Просто слово уничтожен для меня значит не подлежит ремонту. А вот степеь того, как пострадали самолеты на самом деле каждый для себя придумывает сам и только люди на аэродроме знают все.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это круто конечно, что судьей))))
а вердикт в данном случае это что? Подтверждение о перемоги для тех, кому нужна любая перемога, будь то уничтоженный самолет или художественная самодеятельность на площади в люоой стране Европы?
"Вердикт" в данном случае - собственное мнение.... основанное на молчании и предоставлении доказательств ! Если и так не понятно : я не верю ни тем ни другим. Но и тех и других иногда почитываю. Так вот - одни предоставляют доказательства - другие молчат... отсюда и складывается мое мнение.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
никому. Просто слово уничтожен для меня значит не подлежит ремонту. А вот степеь того, как пострадали самолеты на самом деле каждый для себя придумывает сам и только люди на аэродроме знают все.
Ну не вопрос ! "Выведены из строя" пойдет ? :yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну не вопрос ! "Выведены из строя" пойдет ? :yahoo!:
так вернее мне кажется, ведь не исключено что большая часть из них через пару тройку недель продолжит выполнять боевые задачи.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
так вернее мне кажется, ведь не исключено что большая часть из них через пару тройку недель продолжит выполнять боевые задачи.
Судя по спутниковым фото.... будет чудо, если из этих 8-9-12 удастся соорудить "Антилопа Гну"... каковая, как вы помните, была создана путем скрещивания "швейной машинки Зингера и колхозной сноповязалки"...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Самолеты уничтожены.... и "это есть факт, мсье Дюк" ! По количеству возможны варианты... Так наши точно не "промолчали" ?
Вот знаешь... чувствую себя судьей ! Вот истец, вот ответчик... у истца хоть какие-то доказательства (те же спутниковые снимки) - у ответчика одно балабольство. Как думаешь - в чью пользу будет вердикт ?
Ты прям как я начитавшийся немецких газет. Бывает. )))
Кружечка запотевшего пива всё как рукой снимет.
Лично я верю в детонацию...
От заложенных взрывателей.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты прям как я начитавшийся немецких газет. Бывает. )))
Кружечка запотевшего пива всё как рукой снимет.
Лично я верю в детонацию...
От заложенных взрывателей.
Речь не о причинах - в любом случае наши продемострировали непрофессионализм. Речь о количестве уничтоженных самолетов.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Замглавы ВГА Херсонской области Катерина Губарева:

«Есть очень большой запрос на возвращение. Люди уже посмотрели, что мы пришли, разворачиваем здесь органы власти, выдаем пособия, помогаем населению, выдаем паспорта РФ, идет работа над подготовкой к старту учебного процесса, компьютеризация классов и ремонт в школах. Наша работа и желание сделать здесь мир намного доступнее видны. Старания с приходом России заметны, и здесь все будет лучше с каждым днем. Если на Украине есть обязательная мобилизация, всех тащат на войну, то здесь видно, что никакой мобилизации нет. Мы хотим как можно быстрее восстановить мир и спокойное существование».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Речь не о причинах - в любом случае наши продемострировали непрофессионализм. Речь о количестве уничтоженных самолетов.
Наплюнь и разотри. На раз-два-три...
А по мне, речь о том, что никто ни хрена не знает, но все всё понимают и во всём разбираются!
Тем временем:
"Срыва поставок вооружения за рубеж из-за новых санкций нет — глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев."
В том числе и самолётов.

Минобороны РФ: в результате удара армейской авиации ВКС РФ 63-я мехбригада ВСУ потеряла более 160 националистов.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Российские войска не смогут использовать мосты на юге Украины для перемещения тяжелой техники из-за повреждений, нанесенных ударами ВСУ.
Об этом сообщила руководитель пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк во время брифинга.
По ее словам, украинские силы продолжают удерживать «огневой контроль над всеми транспортными и логистическими артериями на оккупированной территории».
---
Глава представительства ЛНР в России Родион Мирошник о ситуации у Северска:
«Есть движение по Северску, который блокирован как минимум с трех сторон, и просто продолжается уничтожение артподготовкой главных фортификационных сооружений. Дальше однозначно будет продвижение, вопрос — через сколько времени, никто никуда не подгоняет, никто лишние силы там терять не собирается».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Минобороны РФ: поражена база иностранных наёмников близ Золочева в Харьковской области, уничтожены свыше 100 и ранены более 50 боевиков из Польши и Германии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ты прям как я начитавшийся немецких газет. Бывает. )))
Кружечка запотевшего пива всё как рукой снимет.
Лично я верю в детонацию...
От заложенных взрывателей.
имхо или ДРГ или "спящие"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу