Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Только кроме Хаттаба так никого и не показывали... Видимо секретные данные...
Саш, таки ты за белых или за красных? Я чёта не могу понять?
Нафлудили тут с Чечнёй, ЧеГеварой и БенЛаданом и рады радёхоньки, видимо.
Чё, тормоза совсем не работают?
Тема про войну на Украине. Нах Зачем тут ваши тёрки про Грозный?
Чехи щас майданутых гоняют за милу душу и вот это самое главное.

Вот одно я понял, сильно зря мы топчемся. Это топтание нам боком выходит.
К чёрту политесы. Надо рвать мосты. Пора. Иначе нам удачи не видать.
Оне уже поставки самолётов обсуждают и ракет на 500 км, а мы всё про какую то спец операцию мёртвому ослу в уши втираем.
Нас не хотят слышат, так пусть увидят у своих порогов. Бюргеры точно обделаются. Судя по их СМИ.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Назначенные Россией «власти» Херсонской области подтвердили удары по району Каховской ГЭС. Говорят, что есть попадания, но утверждают, что «они не критичны».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Только кроме Хаттаба так никого и не показывали... Видимо секретные данные... А пятеро- это же ужас скока многа...
абу валида помню хорошо.
урдани не помню муханнад не помню
но их показывали их по телеку, и если ты не видел не говорит о том что не было арабских добровольцев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А пятеро- это же ужас скока многа...
чем ты читаешь?
5 это супер стар.
Ичкерия стала местом весьма пристального влияния Бен Ладена и его людей еще в начале 1990-х годов. В чеченской войне отметились десятки и сотни опытных наемников, делегированных сюда со всего арабского мира - от Марокко до Саудовской Аравии.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, таки ты за белых или за красных? Я чёта не могу понять?
Нафлудили тут с Чечнёй, ЧеГеварой и БенЛаданом и рады радёхоньки, видимо.
Чё, тормоза совсем не работают?
Тема про войну на Украине. Нах Зачем тут ваши тёрки про Грозный?
Чехи щас майданутых гоняют за милу душу и вот это самое главное.

Вот одно я понял, сильно зря мы топчемся. Это топтание нам боком выходит.
К чёрту политесы. Надо рвать мосты. Пора. Иначе нам удачи не видать.
Оне уже поставки самолётов обсуждают и ракет на 500 км, а мы всё про какую то спец операцию мёртвому ослу в уши втираем.
Нас не хотят слышат, так пусть увидят у своих порогов. Бюргеры точно обделаются. Судя по их СМИ.
Видишь ли, Алексей, тут такое дело... Знаешь, есть такое понятие- эскалация конфликта... Так вот, после того, как Путин 24.02.2022 отдал приказ о вводе войск в Украину- он открыл коробочку с пружинкой. И вот докуда эта пружинка будет раскручиваться- вот сейчас предсказать я совершенно не смогу. Но по тому, как развиваются события- я сказать могу, что всё явственнее и явственнее вырисовывается перспектива мировой войны с применением ядерного оружия. И вот если до этого дойдёт- то тогда все наши желания и перспективы в один момент превратятся в тыкву. И тогда станет вопрос уже не о плохих или хороших хохлах, не о русском мире, а о банальном выживании тех, кто останется в живых. Улавливаешь? Я так понял на Западе приняли решение и отступать от него не намерены ни при каких обстоятельствах. Ты хочешь жить в стране, которая пережила ядерную войну? Я- нет.
А ты мне: за белых, за красных...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, таки ты за белых или за красных? Я чёта не могу понять?
Нафлудили тут с Чечнёй, ЧеГеварой и БенЛаданом и рады радёхоньки, видимо.
Чё, тормоза совсем не работают?
Тема про войну на Украине. Нах Зачем тут ваши тёрки про Грозный?
Чехи щас майданутых гоняют за милу душу и вот это самое главное.

Вот одно я понял, сильно зря мы топчемся. Это топтание нам боком выходит.
К чёрту политесы. Надо рвать мосты. Пора. Иначе нам удачи не видать.
Оне уже поставки самолётов обсуждают и ракет на 500 км, а мы всё про какую то спец операцию мёртвому ослу в уши втираем.
Нас не хотят слышат, так пусть увидят у своих порогов. Бюргеры точно обделаются. Судя по их СМИ.
"Гай молча ворочал шеей, слабо отпихиваясь. Максим отпустил его. - Сам знаю, - сказал он угрюмо. - Никого нельзя приводить. Кругом зверье... на них самих насылать нужно... - Он подхватил с пола один из альбомов и стал рывками переворачивать листы. - Какой мир загадили, - говорил он - Какой мир! Ты посмотри, какой мир!.. Гай глядел ему через руку. В этом альбоме не было никаких ужасов, просто пейзажи разных мест, удивительной красоты и четкости цветные фотографии - синие бухты, окаймленные пышной зеленью, ослепительной белизны города над морем, водопад в горном ущелье, какая-то великолепная автострада и поток разноцветных автомобилей на ней, и какие-то древние замки, и снежные вершины над облаками, и кто-то весело мчится по снежному склону горы на лыжах, и смеющиеся девушки играют в морском прибое... - Где это все теперь? - говорил Максим. - Куда вы все это девали, проклятые дети проклятых отцов? Разгромили, изгадили, разменяли на железо... Эх, вы... человечки... - Он бросил альбом на стол. - Пошли."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Видишь ли, Алексей, тут такое дело... Знаешь, есть такое понятие- эскалация конфликта... Так вот, после того, как Путин 24.02.2022 отдал приказ о вводе войск в Украину- он открыл коробочку с пружинкой. И вот докуда эта пружинка будет раскручиваться- вот сейчас предсказать я совершенно не смогу. Но по тому, как развиваются события- я сказать могу, что всё явственнее и явственнее вырисовывается перспектива мировой войны с применением ядерного оружия. И вот если до этого дойдёт- то тогда все наши желания и перспективы в один момент превратятся в тыкву. И тогда станет вопрос уже не о плохих или хороших хохлах, не о русском мире, а о банальном выживании тех, кто останется в живых. Улавливаешь? Я так понял на Западе приняли решение и отступать от него не намерены ни при каких обстоятельствах. Ты хочешь жить в стране, которая пережила ядерную войну? Я- нет.
А ты мне: за белых, за красных...
Ерунда. Все наши желания и перспективы противозаконны. И закон этот, как обычно - пока в виде местечковых "правил" пишется в ЕС. Ты не знал?
Все кто живёт в России виноват перед "мировым сообществом" в развязывании агрессии против белой и пушистой Украины. И твой конкретно уровень жизни должен быть снижен по их правилам. И ты должен почувствовать всё свою ватную мерзость. И ты не заслуживаешь милости быть принятым в Европе и жить в цивилизованном обществе, соотечественник. И как бы ты тут не пыжился за мир, по их правилам ты смерд и быдло. Хавай.
Таки поясняю - если ссать на голяшки по телячьи, читая и почитая ихи правила то тогда -да, дотопчемся в политесах. И будет всё гораздо хуже чем ты тут понаписал за мир.
Мира с ними не будет никогда, максимум перемирие.
А приняли на западе решение или нет - вообще ультрафиолетово.
Ихнее решение это ответ на наше движение, "и отступать от него не намерены ни при каких обстоятельствах" ни мы, ни они. Не, перетереть за мир оно конечно можно, но немного погодя. И не с Украиной....
Так шо, не журись хлопче. "Не всё так однозначно..."
Но в годину роковую принято быть с народом, а не с обсосанными голяшками. Точно говорю.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроекты о продлении военного положения и мобилизации.

16:16 Силы безопасности и обороны Украины в совместном заявлении требует направить ООН и Красный Крест в места содержания украинских военнопленных и не допустить «трибунала» в Мариуполе над военными из полка «Азов», который планирует провести «ДНР».
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроекты о продлении военного положения и мобилизации.

Русские продолжат использование переделанных ракет С300 по живой украинской силе на земле, там , где они эффективнее артиллерии
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ну не ври, Грозный разхерачили да, а другие города не разхерачивали.
договаривались со старейшинами от вас не летят ни какие штуки к вам тоже ничего не летит.
у меня дружбан контрабасил в Чечне.
так что не надо.
а Грозный был город русскоязычный и к началу боевых действий там их практически не осталось.
Грозный далеко не весь расхерачили...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Сейчас 98% украинцев верят в победу в войне, 91% одобряют деятельность президента Владимира Зеленского.
Об этом говорится в опросе исследовательской компании «Рейтинг», проведенному по заказу Центра аналитических исследований Международного республиканского института. Число уверенных в победе Украины в войне выросло на 1%, сравнительно с опросом, проведенном в июле.
это прямой результат того что в салорейхе еще при сивочолом гетьмане все психбольницы и диспансеры позакрывали )))
зы
вот только непонятно кого это салонаци отлавливают постоянно по городам и весям мэрин николаева собирается по квартирам облавы устраивать )
Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроекты о продлении военного положения и мобилизации.
так полугодовая ловля патриотов по рынкам и подворотням для отправки на фронты это была не мобилизация а тренировка ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
М
Ерунда. Все наши желания и перспективы противозаконны. И закон этот, как обычно - пока в виде местечковых "правил" пишется в ЕС. Ты не знал?
Все кто живёт в России виноват перед "мировым сообществом" в развязывании агрессии против белой и пушистой Украины. И твой конкретно уровень жизни должен быть снижен по их правилам. И ты должен почувствовать всё свою ватную мерзость. И ты не заслуживаешь милости быть принятым в Европе и жить в цивилизованном обществе, соотечественник. И как бы ты тут не пыжился за мир, по их правилам ты смерд и быдло. Хавай.
Таки поясняю - если ссать на голяшки по телячьи, читая и почитая ихи правила то тогда -да, дотопчемся в политесах. И будет всё гораздо хуже чем ты тут понаписал за мир.
Мира с ними не будет никогда, максимум перемирие.
А приняли на западе решение или нет - вообще ультрафиолетово.
Ихнее решение это ответ на наше движение, "и отступать от него не намерены ни при каких обстоятельствах" ни мы, ни они. Не, перетереть за мир оно конечно можно, но немного погодя. И не с Украиной....
Так шо, не журись хлопче. "Не всё так однозначно..."
Но в годину роковую принято быть с народом, а не с обсосанными голяшками. Точно говорю.
Понимаешь, после того как по всей земле однажды вырастут грибочки- все эти рассуждения будут похрен.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну и...? Наши будут отвечать? :pardon:

По данным министерства обороны Великобритании, Россия испытывает трудности с подвозом боеприпасов и снабжения для своих войск на юге Украины – Bild.
К чёрту политесы. Надо рвать мосты. Пора. Иначе нам удачи не видать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Немчики пишут:

В Горловке ВСУ обстреляла территорию оптового рынка, местные паблики сообщают о четрех пострадавших – трех женщинах и одном мужчине.
В «ДНР» заявляют о повреждении инфраструктуры рынка и находившихся там автомобилей. Указывается, что обстрел производился из РСЗО «Град».
Проверить это невозможно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Немчики пишут:

В Горловке ВСУ обстреляла территорию оптового рынка, местные паблики сообщают о четрех пострадавших – трех женщинах и одном мужчине.
В «ДНР» заявляют о повреждении инфраструктуры рынка и находившихся там автомобилей. Указывается, что обстрел производился из РСЗО «Град».
Проверить это невозможно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу