Специальная военная операция

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
там был проведен референдм, какого не было ни в ГДР, ни в косово ни на высотах. Вот такие дела.
Блаблабла... Вот они взяли, собрались сами по себе и провели референдум? То есть никаких зелёных человечков не существовало?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш перечитай термин оккупация.

это первое и второе народ Крыма с тобой не согласен.
Вова, сначала Россия совершила акт оккупации при помощи зелёных человечков, а потом, по результатам оккупации, аннексировала территорию Крыма. Не пиши глупостей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Вова, сначала Россия совершила акт оккупации при помощи зелёных человечков,
не было там акта оккупации.
народ Крыма провел там референдум и большинство проголосовало что им с Украиной не по пути.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
не было там акта оккупации.
народ Крыма провел там референдум и большинство проголосовало что им с Украиной не по пути.
А зелёные человечки сами там выросли, да, Вова? И депутатов Крымского парламента никто нигде не запирал?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
1660037434382.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:facepalm: :pardon:
Позиция украинской стороны по переговорам с Россией ужесточилась. Без выхода РФ из Крыма и Донбасса (то есть на границы 1991 года) мирных переговоров Украина вести не будет. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью El Pais.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
голанские высоты( Голанские высоты представляют собой горное плато вулканического происхождения, простирающееся на восток от. Тивериадского озера (ивр.‏ ים כנרת‏‎ — озеро Кине́рет) и долины. Ху́ла, и далее, вглубь Сирии. Большая его часть находится на высоте более чем 1000 метров над уровнем моря. Площадь занятой Израилем территории Голанских высот насчитывает около 1150 км² при длине 60 км и средней ширине)отжал у Сирии и не ухом не рылом....
ты не понимаешь ... сирия не входила в число подписантов хельсинки а по нынешней методичке тех кто не поучаствовал можно бомбить и дырбанить
правда тут с салорейхом проблема он ведь тоже неучаствовал но для него придумали про меморандум который кстати сам салорейх не ратифицировал но остальные тоже не ратифицировавшие должны соблюдать
дык лучше вспомним о демократии и зададимся вопросом, проводил ли Израиль там референдумы, может у населения интересовался о чем то? Или просто устранил угрозу и ушел на свою территорию? А вот такие прохваты они хороши на лавках, когда разговаривают о гулящих девках. ИМХО
какой референдум они всех нежидов кто крякать посмел или в песок закатали или за пределы высот выкинули
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:facepalm: :pardon:
Позиция украинской стороны по переговорам с Россией ужесточилась. Без выхода РФ из Крыма и Донбасса (то есть на границы 1991 года) мирных переговоров Украина вести не будет. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью El Pais.
Украина готова начинать мирные переговоры с Кремлем только после нанесения РФ нескольких важных тактических поражений. Об этом заявил советник главы офиса президента Михаил Подоляк в интервью французской газете Le Figaro.

Также Подоляк добавил, что сейчас между Киевом и Москвой ведётся диалог только по гуманитарным вопросам: обмену пленными, телами погибших, гуманитарным коридорам, экспорту зерна.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Сирийцы пёрли на Израиль потому что, несмотря на то, что Израиль был признан страной- членом ООН, Сирия не посчитала себя обязанной соблюдать решения ООН и решила стереть Израиль с лица земли. То есть вопрос стоял именно о существовании Израиля.
все таки прекрасную картинку команданте притащил на форум ... про "исконные земли" и сборник трехтысячелетних сказок в качестве аргументации )))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сирийцы пёрли на Израиль потому что, несмотря на то, что Израиль был признан страной- членом ООН, Сирия не посчитала себя обязанной соблюдать решения ООН и решила стереть Израиль с лица земли. То есть вопрос стоял именно о существовании Израиля.
Таки щас стоит вопрос о существовании России.
У зели вопрос о существовании Украины
У Китая о существовании Единого Китая
У ЕС о существовании в тепле и достатке
У пиндосни о существовании "Града на холме"
Делов то...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ты не понимаешь ... сирия не входила в число подписантов хельсинки а по нынешней методичке тех кто не поучаствовал можно бомбить и дырбанить
правда тут с салорейхом проблема он ведь тоже неучаствовал но для него придумали про меморандум который кстати сам салорейх не ратифицировал но остальные тоже не ратифицировавшие должны соблюдать

какой референдум они всех нежидов кто крякать посмел или в песок закатали или за пределы высот выкинули
Ну, вот чем ты меня удивляешь- тем, что троллишь невзирая на то, что тебе пишут и выбирая те места, которые тебе удобны...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
А зелёные человечки сами там выросли, да, Вова?
они там были, там базы черноморского флота находятся.
И депутатов Крымского парламента никто нигде не запирал?
нет.
«Когда мне позвонили депутаты (я не буду называть их фамилии) и сообщили, что будет проходить сессия, я спросил: какая повестка дня? Мне ответили, что основной вопрос – проведение референдума в десятидневный срок. Я спросил: а как это референдум может пройти в десятидневный срок? Когда я узнал, что там будет вопрос о присоединении Крыма к России, я начал обзванивать других депутатов и призывать их не голосовать за это. <…> Приехал тогда к парламенту. Там стояли люди с автоматами, все в масках, они ни с кем не общались. Заходить внутрь парламента нужно было через узкое разбитое окно у дверей центрального входа. Я перешагнул через это разбитое стекло и вошел внутрь. Освещения в холле не было. Чтобы тебя пропустили дальше, нужно было показать вооруженным людям депутатское удостоверение», — рассказал В.Ганыш.
депутаты свободно зашли и проголосовали.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:facepalm: :pardon: :grin:
«Посещение Европы – это привилегия, а не право человека» Ⓒ Премьер Эстонии Кая Каллас
Премьер Эстонии Кая Каллас призвала остановить выдачу россиянам туристических виз на поездки в ЕС.
Она заявила, что авиасообщение с Россией сейчас закрыто, поэтому, пока страны Шенгена выдают визы, тяжесть несут соседи России – Финляндия, Эстония и Латвия.
twitter
"Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение #Европы - это привилегия, а не право человека. Авиасообщение из России закрыто. Это означает, что пока страны Шенгенской зоны выдают визы, соседи России несут бремя (FI, EE, LV - единственные точки доступа). Пора прекратить туризм из России"
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу