Специальная военная операция

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Куда союзные войска отступили с мая начиная?
Саша регулярно карты приводит... глазки не отсохли ?
И прелесть какая... "с начала мая"... т.е. из-под Киева нас таки вышибли ?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Рики, Деникин сам был родом из крепостных, родился и вырос в кишлаке.
Да.
.Но я отвечал на вопрос Алекса:
"Может спросим у народа в чем разница? Я правда не улавливаю. "

Вот я и написал что говорил по поводу государственности Украины представитель народа, крестьянский сын Деникин который дослужился до генерала при царе.
Просто я не стал развивать эту мысль ибо счет это малоинтересным во всяком случае для Алекса.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Саша регулярно карты приводит... глазки не отсохли ?
И прелесть какая... "с начала мая"... т.е. из-под Киева нас таки вышибли ?
Отступили, не помню боёв под Киевом с преследованием отступающих союзных войск.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да.
.Но я отвечал на вопрос Алекса:
"Может спросим у народа в чем разница? Я правда не улавливаю. "

Вот я и написал что говорил по поводу государственности Украины представитель народа, крестьянский сын Деникин который дослужился до генерала при царе.
Просто я не стал развивать эту мысль ибо счет это малоинтересным во всяком случае для Алекса.
Ну да... о русских он скромно умолчал.... :lol:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
То-то институт Патона находится в Харькове, а не в какой-нибудь Нерезиновке
Алекс, не было "украинский" "русский" татарский" или "калмыцкий" институт/ совхоз/завод/шахта итп итд. Был Советский.
Это был холдинг -институт Патона, который территориально размещался на Украине.

Как рекрутировались кадры на украину я могу рассказать если тебе интересно конечно.
Отец моей жены специалист по наладке ремонту монтажу электрообрудования применяемом на металлургических комбината. Он работал на Новокузнецком металлиругическом комбинате.
Имеет 2 ордена, при СССР вручили
Ему в тч предлагали ехать на украину семьей, жилье предоставляли на если не ошибаюсь криворожское предприятие.
На украине специалисты работали со всего СССР.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Отступили, не помню боёв под Киевом с преследованием отступающих союзных войск.
Боев не помнишь или "преследования" ? Напомню : отступление из-под... ну допустим Киева в 1941-м тоже никто не "преследовал". Сами ушли ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Алекс, не было "украинский" "русский" татарский" или "калмыцкий" институт/ совхоз/завод/шахта итп итд. Был Советский.
Это был холдинг -институт Патона, который территориально размещался на Украине.

Как рекрутировались кадры на украину я могу рассказать если тебе интересно конечно.
Отец моей жены специалист по наладке ремонту монтажу электрообрудования применяемом на металлургических комбината. Он работал на Новокузнецком металлиругическом комбинате.
Имеет 2 ордена, при СССР вручили
Ему в тч предлагали ехать на украину семьей, жилье предоставляли на если не ошибаюсь криворожское предприятие.
На украине специалисты работали со всего СССР.
Академик Патон кто по национальности ?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Академик Потон кто по национальности ?
что может сделать 1 еврей 1 украинец или 1 русский даже если он дважды академик и дважды еврей? И трижды герой соц труда и всех орденов вместе взятых? О чем ты пишешь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
что может сделать 1 еврей 1 украинец или 1 русский даже если он дважды академик и дважды еврей? И трижды герой соц труда и всех орденов вместе взятых? О чем ты пишешь?
Чего ??? Вы точно сами поняли - что сказали ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Саша регулярно карты приводит... глазки не отсохли ?
И прелесть какая... "с начала мая"... т.е. из-под Киева нас таки вышибли ?
Саше твоему сотню раз предлагал с картой 23 -го февраля 22 г. сравнить. Это вас, Иудушек, скоро вышибут с пропёрданных диванов, мечаете всё, отступление ищете, вышибальщики недоделанные.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Скоро уж полгода как показывает...
жалеют наши хохлов
Глупости и чушь несёшь.в херсонской запорожской областях жизнь налаживается,очереди украинцев вернуться с подконтрольной банковой территории на территории подконтрольные российскими войсками
Странно как то зачем так сильно хотят попасть на территории подконтрольные рос.войсками украинцы

украинки однозначно для того чтобы их изнасиловали
Отступили, не помню боёв под Киевом с преследованием отступающих союзных войск.
салойреховцы были настолько обосравшись что в бучу ирпень под сумы и тд заходили не ранее чем на вторые сутки после отхода наших
У вас просто какая-то мания... через слово - "дрочи" ! Нет, я понимаю, что такие как вы "никогда не спамши с женщиной"... но что - и ручки отсохли ? Откуда такая мания ? :yahoo!:
кунислав не по части "поспамши" он больше по части "полизамши"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Боев не помнишь или "преследования" ? Напомню : отступление из-под... ну допустим Киева в 1941-м тоже никто не "преследовал". Сами ушли ?
Под Киевом в 1941 году случился котел.
Киевский котёл — крупномасштабное сражение Великой Отечественной войны между СССР и Германией в июле — сентябре 1941 года, закончившееся окружением и разгромом Красной армии
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Академик Патон кто по национальности ?
Евгений Оскарович Патон. Родился 4 марта 1870 года в Ницце (Франция) - умер 12 августа 1953 года в Киеве. Русский и советский инженер, создатель электросварки, механик в области мостостроения
Это отец Патона
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Харьковская область
В харьковской
Ужасные там потери российских войск,
В результате наступления в Харьковской области Вооруженные силы Украины возобновили контроль над 4 населенными пунктами: Верхняя Роганка, Русская Лозовая, Слободское и Прилесное.

Источник: вечерняя сводка Генштаба ВСУ

Детали: Враг продолжает ведение полномасштабной вооруженной агрессии против Украины и наступательные действия в Восточной операционной зоне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Саше твоему сотню раз предлагал с картой 23 -го февраля 22 г. сравнить. Это вас, Иудушек, скоро вышибут с пропёрданных диванов, мечаете всё, отступление ищете, вышибальщики недоделанные.
Так вот, поытаюсь долбо*бу объяснить. Может получится, но это вряд ли. У долбо*ба только иудушки и поиски бандеровцев у себя под кроватью в безмозглой башке. Долбо*б, вот возьми к примеру фирму. В ней есть директор. И этот директор явно своими авантюрами ведёт фирму к неминуемому краху. Потому что как только вылезет из одной авантюры-nn же влазит в другую. А фирма между тем приносит всё меньше и меньше дохода. И в этой фирме работают сотрудники. Одни слепо доверяют своему гендиру и считают, что он-то точно знает, что творит. Другие просто смотрят на результаты деятельности фирмы, и видят, что такими темпами недалеко до банкротства. Потому что фирма, потенциально просто обязанная расти, рисковой экономической политикой в довольно обозримом будущем вполне может стать банкротом. Но те сотрудники, что слепо доверяют директору, считают указывать на ошибки директора проявлением нелояльности. В результате данной фирме рано или поздно, но неминуемо приходит песец. Что потом происходит с теми, кто остался до конца доверяющими директору? Фирма уходит с молотка, имущество её распродаётся за бесценок, а тех, кто остались и верили гендиру до конца- под зад мешалкой выпинывают на улицу. В государствах это работает точно также. Пример- Германия. Кто не доверял Гитлеру- те по возможности из Германии в его правление смылись, а вот что было с теми, кто остались, можно прочитать в литературе. Пишу и сам себе думаю: Для кого я пишу? Этот долбо*б опять всё прочитает жопой, и сделает для себя самые идиотские выводы. Потому что глазами читать его за его годы так и не научили, он обучен только врагов народа искать, потому что долбо*б
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это отец Патона
И чо? Александр Роу, автор всех наших классических детских фильмов- сказок, по происхождению был англичанин, Милляр, который играл бабу Ягу и Кощея- француз, Бартини- итальянец, Беллинсгаузен, Крузенштерн- немцы, Беринг, Даль- голландцы, Екатерина Великая- немка.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Так вот, поытаюсь долбо*бу объяснить. Может получится, но это вряд ли. У долбо*ба только иудушки и поиски бандеровцев у себя под кроватью в безмозглой башке. Долбо*б, вот возьми к примеру фирму. В ней есть директор. И этот директор явно своими авантюрами ведёт фирму к неминуемому краху. Потому что как только вылезет из одной авантюры-nn же влазит в другую. А фирма между тем приносит всё меньше и меньше дохода. И в этой фирме работают сотрудники. Одни слепо доверяют своему гендиру и считают, что он-то точно знает, что творит. Другие просто смотрят на результаты деятельности фирмы, и видят, что такими темпами недалеко до банкротства. Потому что фирма, потенциально просто обязанная расти, рисковой экономической политикой в довольно обозримом будущем вполне может стать банкротом. Но те сотрудники, что слепо доверяют директору, считают указывать на ошибки директора проявлением нелояльности. В результате данной фирме рано или поздно, но неминуемо приходит песец. Что потом происходит с теми, кто остался до конца доверяющими директору? Фирма уходит с молотка, имущество её распродаётся за бесценок, а тех, кто остались и верили гендиру до конца- под зад мешалкой выпинывают на улицу. В государствах это работает точно также. Пример- Германия. Кто не доверял Гитлеру- те по возможности из Германии в его правление смылись, а вот что было с теми, кто остались, можно прочитать в литературе. Пишу и сам себе думаю: Для кого я пишу? Этот долбо*б опять всё прочитает жопой, и сделает для себя самые идиотские выводы. Потому что глазами читать его за его годы так и не научили, он обучен только врагов народа искать, потому что долбо*б
Раньше про соседей, теперь поо фирму какая-то хрень. Тот кому не нравится куда идет фирма/страна и желает ей писца, не ждёт мешалку под зад, а делает, как твои умные немцы. Чего ты ждёшь? Не нравится, что Иудушкой и русофобом тебя называю? Так ты и это самое и есть, ищи и дальше на картах миллиметры, при очень большом желании можно найти всё, всегда, везде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
И чо? Александр Роу, автор всех наших классических детских фильмов- сказок, по происхождению был англичанин, Милляр, который играл бабу Ягу и Кощея- француз, Бартини- итальянец, Беллинсгаузен, Крузенштерн- немцы, Беринг, Даль- голландцы, Екатерина Великая- немка.
Рон спросил кто он по национальности,я нашел упоминание о национальности отца,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу