Специальная военная операция

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
...что-то тревожно друзья мои! по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС. :sorry:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
...что-то тревожно друзья мои! по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС. :sorry:
Да ну? Тревожно? А замес будет. Ребятишек нужно разводить по разным углам.
Либо щас турнут укропов от линии разграничения, либо через полчаса. Пока америкосы умопомрачительные планы строят и дорожные карты придумывают наши войска вдоль границы собирают и добровольцы туда пошли уже. Укры должны исполнять Минск-2. Должны- ключевое слово. Если не хотят, то их принудят. И ополчение Л/ДНР тоже должно, базаров нет. А уж потом будут разбираться кто прав кто виноват. Уже пофиг, нафиг. Всем эта укропотеха над жизнями людей надоела до изжоги. Так что нужно брать дубину и разгонять бывших соотечественников по разным углам. а потом согласно договорённостям в Минске. Остальное всё лирика для ЕС и США с их умопомрачительным электоратом. И чем быстрее мы эту хрень прекратим, тем спокойней будем жить. А это уже нихрена не шутки.
Могу слово в слово повторить, ибо стало только гуще и пуще.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да ну? Тревожно? А замес будет. Ребятишек нужно разводить по разным углам.
Безусловно. Вот например:
...
На аэродроме под Черниговом проходят испытания нового украинского беспилотного летательного аппарата Лелека-100, сообщает пресс-служба Минобороны.
"Во время испытательных работ планируем оценить массо-габаритные и аэроэргономичные показатели Лелеки, а также возможности работы оператора комплекса в экстремальных условиях", – рассказал полковник Владимир Дмитриев.
Военные утверждаю, что БПЛА Лелека-100 имеет современное авиационное и радиоэлектронное оборудование, выполняет задание по аэроразведке на больших расстояниях и является более бесшумным и неуловимым для радаров в отличие от предыдущих разработок.
...
http://korrespondent.net/ukraine/381...lotnyka-leleka

Апсалютно невидим и на ощупь не ощутим. Но, сцука, столько стоит...
И как "развод"?
ИМХО - профессионально.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 045
Реакции
8 689
...что-то тревожно друзья мои! по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС. :sorry:
Може просто шугануть решил?
иногда достаточно двинуться в сторону соперника,шоб у него гонор сошел..
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
...что-то тревожно друзья мои! по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС. :sorry:
Може просто шугануть решил?
иногда достаточно двинуться в сторону соперника,шоб у него гонор сошел..

увы, из того, что знаю получается что не пугать собираются... готовятся серьёзно с картами, тыловым обеспечением, мобилизационными планами по мат-тех обеспечению в оборонке. Поэтому и тревожно.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
увы, из того, что знаю получается что не пугать собираются... готовятся серьёзно с картами, тыловым обеспечением, мобилизационными планами по мат-тех обеспечению в оборонке. Поэтому и тревожно.
Вполне возможно.
Но ИМХО скорее признание + договоры. Как первый этап.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС... ...из того, что знаю получается что не пугать собираются... готовятся серьёзно с картами, тыловым обеспечением, мобилизационными планами по мат-тех обеспечению в оборонке.
Ну, пойдёт движуха. И сразу же возникает вопрос:
Интересно, а как хатоскрайники своих/наших встречать будут?
1. Потерев своё нытьё из "фейсбуков" и осторожно выглядывая из за забора?
2. С хлебом-солью как ни в чём не бывало?
3. Развернут партизанскую войну?
4. Уедут на Украину?
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
У Порошенко готовят на среду военное положение в стране

Законопроект о введении на Украине военного положения из-за обострения на Донбассе должен появиться в парламенте среду.

Такое заявление сделал нардеп от фракции БПП Борислав Розенблат.

В частности, комментируя предложение о целесообразности введения военного положения хотя бы на определенной территории, он сказал: «В среду будет законопроект. Я считаю, что все политические силы, которые хотят это обсуждать, должны прийти на комитет».

«У нас парламентско-президентская республика, где парламент является высшим законодательным органом власти в нашей стране. Мы должны выразить свое мнение, а потом вместе ее выразить уже на весь мир», — добавил он. Нардеп отметил, что политическая верхушка страны должна иметь единую позицию.

Напомним, после завершения заседания Согласительного совета народный депутат Ирина Луценко заявила, что в парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» допускают введение военного положения из-за обострения в Донбассе.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
по моим данным движуха в приграничье мощная. Как бы серьёзный замес не начался, и в этот раз с участием росВС... ...из того, что знаю получается что не пугать собираются... готовятся серьёзно с картами, тыловым обеспечением, мобилизационными планами по мат-тех обеспечению в оборонке.
Ну, пойдёт движуха. И сразу же возникает вопрос:
Интересно, а как хатоскрайники своих/наших встречать будут?
1. Потерев своё нытьё из "фейсбуков" и осторожно выглядывая из за забора?
2. С хлебом-солью как ни в чём не бывало?
3. Развернут партизанскую войну?
4. Уедут на Украину?

если, не дай Бог, замес начнется, то тут ключевой вопрос сколько людей придется положить за эту авантюру! к стати, последние два месяца интенсивность полетов в регионе штатовских беспилотников выросла, еже ли чО...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
если, не дай Бог, замес начнется, то тут ключевой вопрос сколько людей придется положить за эту авантюру! к стати, последние два месяца интенсивность полетов в регионе штатовских беспилотников выросла, еже ли чО...
Подождём 9 января.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
если, не дай Бог, замес начнется, то тут ключевой вопрос сколько людей придется положить за эту авантюру! к стати, последние два месяца интенсивность полетов в регионе штатовских беспилотников выросла, еже ли чО...
Подождём 9 января.

назад в будущее?!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Более идиотского взгляда на решение проблемы гражданской войны на Украине я не читал. Этакая печатная форма шизофрении, форма где нет места реальности, а правит выдуманная история, география и экономика. Короче говоря- бред.
Сейчас вообще очень сложно что-либо понять в происходящем на Востоке Украины. Отчасти, может по этому, имеют место быть подобные сценарии, пусть и в виде провокационных статей зарубежных СМИ. Выражаясь математической терминологией, уравнение со многими неизвестными.
То есть, Вы считаете, что мы, столетиями вместе жившие, не сможем понять, что происходит, а США, которых и в помине не было, когда наше совместное проживание уже насчитывало не одну сотню лет, лучше разберутся как нам вместе или хотя бы рядом жить?
Я считаю глупо доводить сложившуюся критическую ситуацию на Востоке Украины до апофеоза. Очевидно, что это всё только усугубит и без того текущее тяжелое положение.
Россия в этой игре пока крайне неумело разыгрывает свои припрятанные козырные карты.., исторические, географические преимущества.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 045
Реакции
8 689
Сейчас вообще очень сложно что-либо понять в происходящем на Востоке Украины. Отчасти, может по этому, имеют место быть подобные сценарии, пусть и в виде провокационных статей зарубежных СМИ. Выражаясь математической терминологией, уравнение со многими неизвестными.
То есть, Вы считаете, что мы, столетиями вместе жившие, не сможем понять, что происходит, а США, которых и в помине не было, когда наше совместное проживание уже насчитывало не одну сотню лет, лучше разберутся как нам вместе или хотя бы рядом жить?
Я считаю глупо доводить сложившуюся критическую ситуацию на Востоке Украины до апофеоза. Очевидно, что это всё только усугубит и без того текущее тяжелое положение.
Россия в этой игре пока крайне неумело разыгрывает свои припрятанные козырные карты.., исторические, географические преимущества.
т.е по вашему ужас без конца лучше чем ужасный конец?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
То есть, Вы считаете, что мы, столетиями вместе жившие, не сможем понять, что происходит, а США, которых и в помине не было, когда наше совместное проживание уже насчитывало не одну сотню лет, лучше разберутся как нам вместе или хотя бы рядом жить?
Я считаю глупо доводить сложившуюся критическую ситуацию на Востоке Украины до апофеоза. Очевидно, что это всё только усугубит и без того текущее тяжелое положение.
Россия в этой игре пока крайне неумело разыгрывает свои припрятанные козырные карты.., исторические, географические преимущества.
т.е по вашему ужас без конца лучше чем ужасный конец?
Т.е. ваше воображение не в состоянии нарисовать ничего кроме ужаса? Правильно ли я Вас понял?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я считаю глупо доводить сложившуюся критическую ситуацию на Востоке Украины до апофеоза. Очевидно, что это всё только усугубит и без того текущее тяжелое положение.
Россия в этой игре пока крайне неумело разыгрывает свои припрятанные козырные карты.., исторические, географические преимущества.
т.е по вашему ужас без конца лучше чем ужасный конец?
Т.е. ваше воображение не в состоянии нарисовать ничего кроме ужаса? Правильно ли я Вас понял?
А вы считаете ,что там есть ещё иной выход? Без ужаса?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу