Специальная военная операция

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вот не понимаю честно не понимаю нах вы друг дружке пишете? добавил в игнор и все желудочный сок будет выделяться без сбоев ;)
))
это мои питомцы : D они ко мне уже привыкли ))
Это нормально ! не читают и не отвечают ыы
Я лично для самой себя отмечаю что их внимание оно словно мышца ))
это стук сердец ! чувство задетого самолюбия ..чувство безыслодности от забитых голов ! :D
ну не знаю что с этим делать )) у меня щедрая рука ! по случаю конечно окажу знаки внимания ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ух ты,работница оказывается... Мадам, паразитировать на чужом труде- это прям твоё...
) cколько лет ты тут на форуме ? одну темку только создал и то плакательную ?)
Ляксей ты паразит ) который судя по всему не способен к какому либо самостоятельному творчеству ))
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Уничтожены генералы ВСУ и иностранные наемники - главное из брифинга МО РФ:

▪️Ударами «Калибров» уничтожены свыше 50 генералов и офицеров ВСУ, в том числе генерального штаба

Хорошая новость хорошо что уничтожены а не взяты в плен. Дармоедов в РФ пленных полно и без них..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689

Краткая справка о ситуации на военном театре действия.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
) cколько лет ты тут на форуме ? одну темку только создал и то плакательную ?)
Ляксей ты паразит ) который судя по всему не способен к какому либо самостоятельному творчеству ))
Фонтан захлопни
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Фонтан захлопни
Саш ("Ляксей") - спокойно ! Это чудо убеждено, что степень "самостоятельного творчества" определяется количеством открытых тем... крайне забавное существо ! :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саш ("Ляксей") - спокойно ! Это чудо убеждено, что степень "самостоятельного творчества" определяется количеством открытых тем... крайне забавное существо ! :grin:
Это существо с чего-то решило, что ему всё позволено, и это останется без ответа.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это существо с чего-то решило, что ему всё позволено, и это останется без ответа.
Бога побойся ! Какой ещё "ответ существу" ? Ты в зоопарке был ? Ну ты же там приматов не дразнил? :grin:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Дорогуша, тут такое дело... Ваше самомнение настолько завышно, что по идее вам бы уже не помешало проверить у доброго доктора- всё ли в порядке и не слишком ли крупные тараканы выросли без надзора... Что же до смайликов, то, как вы правильно заметили, вы- гуманитарий. Со всеми вытекающими. И геополитик из вас прямо скажем- никакой. Причём ну совсем никакой. Предвидя вопрос- я не собираюсь доказывать вам, что я сильно разбираюсь вот в этом вопросе, но если научился считать до десяти- всегда очевидно, если другой человек и этому не научился. Так вот, в этом вопросе вы даже до десяти считать не научились, и вообще все ваши квазиглубокомысленные высказывания годятся только на то, чтобы произвести впечатление на самых безмозглых существ этого форума- на заваза и на Кроху, на большее в своих познаниях вы не тянете. И, по заведённой вами традиции, свои слова я никак обосновывать не собираюсь- многовато чести будет.
Геополитика - дисциплина сугубо гуманитарная. А посему...
К слову, среди хоть сколько-нибудь заметных политиков "технарей" нет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Геополитика - дисциплина сугубо гуманитарная. А посему...
К слову, среди хоть сколько-нибудь заметных политиков "технарей" нет.
Зато среди них масса "гуманитариев-птушников" ! :lol:
Вы практически "слесарь-интеллигент со средним образованием" !
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Геополитика - дисциплина сугубо гуманитарная. А посему...
К слову, среди хоть сколько-нибудь заметных политиков "технарей" нет.
В большинстве случаев человек с приличным техническим образованием имеет достаточно мозгов и навыков чтобы обеспечить себе комфортный уровень жизни а те кто этого не умеют делать для обеспечения комфортной жизни для себя идут во всякие депутаты и вожди :)))
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Правда ? А я-то был уверен - только СВ(Э-Ф-И)О ! Кстати, "гуманитарий", не подскажете отличие "экономической" от "финансовой" ?
Подскажу. Только для ашкеназов "экономика" равна "финансам". Для нас это разные сущности.
Секторальные санкции, вводимые против России, война экономическая. Запреты на покупку-продажу товаров - туда же.
Арест и блокирование счетов, запрет на работу с российскими банками - война финансовая.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
В большинстве случаев человек с приличным техническим образованием имеет достаточно мозгов и навыков чтобы обеспечить себе комфортный уровень жизни а те кто этого не умеют делать для обеспечения комфортной жизни для себя идут во всякие депутаты и вожди :)))
Так я с этим и не спорю.
Но именно поэтому "технарям" надо осмотрительнее вторгаться в "гуманитарные" вопросы, особенно если пытаешься оппонировать "гуманитарию" на его гуманитарном поле.
По-моему, это естественно.
Я профессионально лучше ориентируюсь в гуманитарных вопросах. Так и должно быть. Почему эта простая истина так задевает самолюбие некоторых? В толк не возьму.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Подскажу. Только для ашкеназов "экономика" равна "финансам". Для нас это разные сущности.
Секторальные санкции, вводимые против России, война экономическая. Запреты на покупку-продажу товаров - туда же.
Арест и блокирование счетов, запрет на работу с российскими банками - война финансовая.
Я в ауте... "слесарь-интеллигент" подсказывает мне ?? Милочка... вы в своём уме ? Вижу - в своём!
Ну не вопрос ! По вашему невеликому умишку -для кого "для нас" и то за "разные сущности" ? Будьте столь любезны... сразу предупреждаю : я не психиатр ! Вам, скорее всего, не ко мне... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
В большинстве случаев человек с приличным техническим образованием имеет достаточно мозгов и навыков чтобы обеспечить себе комфортный уровень жизни а те кто этого не умеют делать для обеспечения комфортной жизни для себя идут во всякие депутаты и вожди :)))
Ну... Несколько не так... В политику идут из технарей не всегда тупорылые... В то время когда я учился в ВУЗе у нас после окончания в политику пошли наши разного рода комсорги, профорги и парторги. Все они сейчас вполне себе на сытных местах... И вобщем-то даже в самые отмороженные времена вполне себе обеспеченно жили...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потусторонние новости:

8:13 В Варшаве открывается выставка уничтоженной в Украине российской техники.

Об этом в интервью Polsat News заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
Эта выставка работала в Киеве с 28 мая.
Позже подобная экспозиция пройдет в Мадриде, Лиссабоне, Берлине и Париже.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу