Специальная военная операция

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Украина полностью зависимое недогосударство, управляемое извне... Использующееся против России - государство враждебное действующее в интересах наших врагов...
Это точно твои проблемы ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты реально в это веришь ?
В то, что братская и дружественная Украина будет сама решать с кем ей дальше двигаться? Да, реально в это верю. У меня нет оснований в это не верить. Есть примеры. Ничего нового.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В то, что братская и дружественная Украина будет сама решать с кем ей дальше двигаться? Да, реально в это верю. У меня нет оснований в это не верить. Есть примеры. Ничего нового.
Но ты также уверен, что для "сама решать" совершенно необходимо совершить акт агрессии, убить тысячи людей, оттяпать часть территории ? Ну я даже не знаю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не на те карты смотришь, не тех людей слушаешь. Сказал же наш (российский) Президент, что мы покажем вам, что такое настоящая декоммунизация. Сверься с картой, всё идёт по плану. Возвращаем Ленинские подарки, Хрущёвские давно вернули, а Сталинские не жалко, пусть другие мучаются.
Ну да, ну да... Скоро тебе и глобус не понравится...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Отвечу я. Это точно стало нашей проблемой. И Украина, как ты понимаешь, тут не при чём.
Я бы все понял. И я помню брехню о "мы денацифицируем - а потом пусть сами". Все бы хорошо - но сейчас наша цель - именно оттяпать территории ! А вот это уже подлость.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну так-то если верить, как вы, нашей пропаганде, то в принципе уже всю Украину оккупировали до польской и венгерской границы... А если посмотреть на карту, а особенно сравнить её с началом войны- то как-то не очень оптимистично смотрится... Особенно если смотреть самое начало марта... Или это такой хитрый план- захватить, а потом свалить с захваченной территории?

Скучен ты и уныл все у тебя одно и тоже сначала или сам придумаешь или притащишь откуда то фейк потом безапелляционно заявишь что твои оппоненты в это верят/неверят когда тебя тыкают носом в твое же в ответ начинается или про кефирные пачки или "ну да, ну да" ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но ты также уверен, что для "сама решать" совершенно необходимо совершить акт агрессии, убить тысячи людей, оттяпать часть территории ? Ну я даже не знаю...
Рон, их никто не спрашивал - их используют. У США нет интереса к самой Украине, им нужна анти-Россия...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Конечно мои: проблемы моей страны - мои проблемы...
Аллочка... а как-же закон ? Или эмоции важнее ?
Давным-давно, еще до эпохи исторического материализма, некто Цицерон делил народы на цивилизованные, дикие и варварские. Цивилизованные - превалент закона, варварские - превалент целесообразности (чувств, эмоций). Вы ведете себя как полные варвары !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я бы все понял. И я помню брехню о "мы денацифицируем - а потом пусть сами". Все бы хорошо - но сейчас наша цель - именно оттяпать территории ! А вот это уже подлость.
Денацификация есть выбивание из голов идей вбитых туда нацистами и как только наступает просветление, люди сами начинают тянутся к светлому и доброму, к тому, что несёт Россия и идут на свет, вместе с землями на которых живут.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Денацификация есть выбивание из голов идей вбитых туда нацистами и как только наступает просветление, люди сами начинают тянутся к светлому и доброму, к тому, что несёт Россия и идут на свет, вместе с землями на которых живут.
:facepalm: Господи... какое дерьмо в башке у этого варвара....
Впрочем чего еще ждать от левиллапоклонника...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я бы все понял. И я помню брехню о "мы денацифицируем - а потом пусть сами". Все бы хорошо - но сейчас наша цель - именно оттяпать территории ! А вот это уже подлость.
Это точно такая же "брехня", как нести демократию в другие страны...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И поэтому их нужно убить и оттяпать территории ?
Донецких восемь лет убивали и если бы противники начали первыми, они по-любому взяли бы Донецк, слишком неравные были силы, а вот тогда убивали бы уже и нас... Россия в любом случае вступила бы в войну...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это точно такая же "брехня", как нести демократию в другие страны...
Ну ты дала ... это ж другое понимать надо :)))
Это как цицироны согласно своим законам вырезали и загоняли в рабство целые народы а потом проводили их "сортировку" по корзинкам
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Проповеди свои о мире и добре будешь читать палестинцам.
Я тебя разочарую.... мы на палестинцев не нападали ! Просто не приняли их план "скинуть в море"... И теперь все арабы пожинают плоды своего идиотизма.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу