Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу.
Каждая из повесток вызывает на допросы 16, 17 и 18 мая.

Как ты думаешь, успеют наши им дорогу расчистить?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
про карты они* завыли ) про оккупацию :D
кто и кого там оккупирует то ?)блеее можно подумать там на Украине бунт чужаки какие то подняли а не люди которые на своей родной земле жили .
по мнению альтернативно одаренных гг таковых зачистить нужно было ?)Зря Россия *влезла *? по мнению свидомых и нацистских отморозков так то зря конечно .
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну собснно в принципе ничего неожиданного. Первое: Такчто подразумевается под понятием "боевики"? Такой термин применим только для незаконных вооружённых формирований. ВСУ- регулярные вооружённые силы Украины. Теперь про обращение. Кто записал, когда записал, зачем записал? После всего пиздежа, который показали по нашему зомбоящику- даже если это правда, всё равно веры им нет. Хрень на постном масле. Меньше раньше пиздеть надо было.
А вот я думаю, что медленно, но верно происходит разворот России от операции к войне.
Подобного рода информация, /не имеет значения -правда это или нет/, нацелена на ужесточение. Всё равно будет ответная реакция на поставки вооружения а-сс, на расстрелы наших пленных пацанов, на все те майданутые "плюшки" которыми мы сыты по уши. Выяснилось уже, что мы проводим операцию не против нормальных людей, а против на всё голову отмороженных папуасов-канибалов. Так, что, ничего хорошего уже не будет. Время было дадено. Время упущено. Пора менять тактику.
Я так думаю.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не, нашим в Киев не надо, но пусть их там ждут (См. свою карту выше).
А как же повестки? И карта не моя, а польская /карта раздела Украины, продемонстрированная на польском телеканале. (Фото: скриншот из видео TVP1)/
И в Киев нашим надо! Это что это?! Пиндосне, значит, в Киев надо, а нашим не надо?! Ошибочка вышла! Надо исправлять. Да и повестки, опять же... Сами же вызвали!
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
А вот я думаю, что медленно, но верно происходит разворот России от операции к войне.
Подобного рода информация, /не имеет значения -правда это или нет/, нацелена на ужесточение.
Я так думаю.
Давно пора ! С нами вооют жестоко и беспощадно ! а мы со своим сверхгуманизмом все нянькаемся )
о ! стрелять нельзя ! тут же мииирные ! тактак ребятки вы давайте отсюда срочно уходите мы тут сейчас немного пострляем вы потом опять сюда вернетесь ?))
такчтолева ?))
хмм если война ! то в приоритете должно быть сохранение в первую очередь войск ! без таковых победить нельзя ! как военный эксперд вам заявляю гг
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Не, нашим в Киев не надо, но пусть их там ждут (См. свою карту выше).
Как не надо ?да ты что самозванец казенные земли разбазариваешь ! (с)еще как надо ! ))
с оккупантами разговор должен быть коротким !
пусчай чистокровные * гг украинцы в галицию свою возвертаются и освобождают земельки наши русские ! ))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
А как же повестки? И карта не моя, а польская /карта раздела Украины, продемонстрированная на польском телеканале. (Фото: скриншот из видео TVP1)/
И в Киев нашим надо! Это что это?! Пиндосне, значит, в Киев надо, а нашим не надо?! Ошибочка вышла! Надо исправлять. Да и повестки, опять же... Сами же вызвали!
Не надо в Киев там, как и во всех столицах, народец, мягко говоря, гниловат.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Как не надо ?да ты что самозванец казенные земли разбазариваешь ! (с)еще как надо ! ))
с оккупантами разговор должен быть коротким !
пусчай чистокровные * гг украинцы в галицию свою возвертаются и освобождают земельки наши русские ! ))
Если чистокровные сами освободят, то согласен.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Киев доказал свою недоговороспособность ! не очевидно ?))

неее план не прокатил на примере Азовстали ))мирных на жрачку вое уже меняют ы
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вообще, я так думаю, что нужно чётко зафиксировав "мариупольские катакомбы" с майданутыми камикадзе и двигать дальше.
Заводом пусть занимаются специально обученные люди из РФ, спец техника и прочие специальные силы подтянутые для этого из России. Ибо впереди Днепропетровск с которым Мариуполь рядом не стоял.
Считаю, что Мариупольская промзона "Азовстали" должна стать учебным пособием для специальных операций воинских групп и специальной техники РФ.
В Днепропетровской области ТРИ завода гораздо больше и мощней чем "Азовсталь".
На "Азовстали" четыре средних по мощности доменные печи. В Кривом Рогу девять домен гораздо мощней, а значит и коммуникации мощней и подземелья больше.
Там, кстати, находится самая мощная в Европе доменная печь №9. Под её строительство вынули одного только грунта 19 000 000 м³ и уложили 261400 м³ бетона и железобетона! Это круче, чем Бресткая урепость. А печки, кстати, "закозлили", т.е остудили с шихтой внутри, состоящей из чугуна, кокса, рудного агломерата и шлака. И если на этой поверхности взорвать ядерный заряд, то вряд ли "козёл" даже треснет. И сейчас это всё готовят к осаде, завозят туда технику, продовольствие, медикаменты. Там возможно месиво гораздо круче чем чем в Мариуполе, по любимой майданутыми схеме, с "мирняком" и прочими плюшками. И этого "добра" в тех индустриальных краях дофига!
Поэтому, подготовка к заходу в этот промышленный укреп.район задача ни хрена не простая.
И вся неторопливая возня вокруг "АзовСтали" это есть некая тренировка для последующих событий. Я так думаю.
Кстати говоря, о чём я сейчас подумал, а заводы эти случайно не Индийские ли? Вроде бы там АрселорМиттал всё поскупал в своё время.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вообще, я так думаю, что нужно чётко зафиксировав "мариупольские катакомбы" с майданутыми камикадзе и двигать дальше.
Заводом пусть занимаются специально обученные люди из РФ, спец техника и прочие специальные силы подтянутые для этого из России. Ибо впереди Днепропетровск с которым Мариуполь рядом не стоял.
Считаю, что Мариупольская промзона "Азовстали" должна стать учебным пособием для специальных операций воинских групп и специальной техники РФ.
В Днепропетровской области ТРИ завода гораздо больше и мощней чем "Азовсталь".
На "Азовстали" четыре средних по мощности доменные печи. В Кривом Рогу девять домен гораздо мощней, а значит и коммуникации мощней и подземелья больше.
Там, кстати, находится самая мощная в Европе доменная печь №9. Под её строительство вынули одного только грунта 19 000 000 м³ и уложили 261400 м³ бетона и железобетона! Это круче, чем Бресткая урепость. А печки, кстати, "закозлили", т.е остудили с шихтой внутри, состоящей из чугуна, кокса, рудного агломерата и шлака. И если на этой поверхности взорвать ядерный заряд, то вряд ли "козёл" даже треснет. И сейчас это всё готовят к осаде, завозят туда технику, продовольствие, медикаменты. Там возможно месиво гораздо круче чем чем в Мариуполе, по любимой майданутыми схеме, с "мирняком" и прочими плюшками. И этого "добра" в тех индустриальных краях дофига!
Поэтому, подготовка к заходу в этот промышленный укреп.район задача ни хрена не простая.
И вся неторопливая возня вокруг "АзовСтали" это есть некая тренировка для последующих событий. Я так думаю.
Кстати говоря, о чём я сейчас подумал, а заводы эти случайно не Индийские ли? Вроде бы там АрселорМиттал всё поскупал в своё время.
Леш тут понимаешь ли в чем дело ! дело в том что ты /он /она думаем ! А оно нам надо ?Не знаю как вам ! мне понятно что руководство руины не озабочено тем что будет со страной и будет ли она вообще . Граждане других стран реально готовы вести войну до последнего украинца .Их цель максимально измотать и ослабить Россию .Судя по всему Россия не готова к физич уничтожению противника .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Я не думал, что эта операция затянется таким образом. Но я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, по плану ли там идет у россиян, как они говорят, или так как я это ощущаю. Я еще раз подчеркиваю, я это ощущаю так, что операция эта затянулась»,— сказал господин Лукашенко в интервью агентству AP.
со своим гуманизмом навешиваем на вою шкуру все больше и больше проблем .
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я не думал, что эта операция затянется таким образом. Но я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, по плану ли там идет у россиян, как они говорят, или так как я это ощущаю. Я еще раз подчеркиваю, я это ощущаю так, что операция эта затянулась»,— сказал господин Лукашенко в интервью агентству AP.
со своим гуманизмом навешиваем на вою шкуру все больше и больше проблем .
Ну, есть немного. И это "немного" жизни наших ребят, на секундочку.
А может нахрен эту иху индийскую металлургию? Других способов нет что ли? Замыкать в кольца и долбить потихоньку. За пару -тройку лет эти тараканы оттуда сами вылезут коль не передохнут. Вокруг этих "гетто" забор и круглосуточное вещание о смысле жизни и калитка на распашку. А вокруг уже другая Украина будет, или Россия. Ну как то так, с вариациями...
В конце концов, пусть АрселорМиттал сами вопросы со своими заводами решают, если им эти заводы нужны, а не нужны, так пусть отказ напишут, добровольный. Чтоб всё по закону.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А вот раньше, при Царе Горохе, на севере люди с пёсьими головами жили. Так на карте было нарисовано. Я сам видел!
Или вот наисвежайшая карта "оттуда". Цветная, красивая!
Посмотреть вложение 51764
Так что карты, особенно из интернетнета, это просто картинки с видением той ситуёвины которую охота видеть. Этакие пропакартинки для аргументации диванных споров.
Ну извини, я привожу карты, которые публикует РИАФАН
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
о чем думают местные с Донбасса о СВО.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Кухонный военный иксперд. Чем ни кухарка- тем больше наполеончик местного разлива...
))да куда уж нам уж )) мы уж так уж как нибудь (с)) :D
я так понимаю ты тут типа местного юродивого ?клоунов беречь надо ) с тобой жестоко поступали?)
cлишко много трещин твоей мужской самоуверенности нанесла жизнь / женщины .
Ты стремишься все что то доказать ..показать ) но блеснуть тебе увы и ах не чем ) есть животное какое желание с потребносстью самоутвердиться :D
не убейся смотри вояяка гг
клавку побереги ))страшно представить сколько таковых уж разъебашил в страстях пламенного гнева :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ну, есть немного. И это "немного" жизни наших ребят, на секундочку.
А может нахрен эту иху индийскую металлургию? Других способов нет что ли? Замыкать в кольца и долбить потихоньку. За пару -тройку лет эти тараканы оттуда сами вылезут коль не передохнут. Вокруг этих "гетто" забор и круглосуточное вещание о смысле жизни и калитка на распашку. А вокруг уже другая Украина будет, или Россия. Ну как то так, с вариациями...
В конце концов, пусть АрселорМиттал сами вопросы со своими заводами решают, если им эти заводы нужны, а не нужны, так пусть отказ напишут, добровольный. Чтоб всё по закону.
Леш не немного а много есть ! И прежде чем самый главный идиот этого форума зарядит луч огня ыы в сердце птичье ! * )) сказать имею таки ! что переговоры с террористами вести оно себе дороже ! ) таковые это жизни наших ребят .
Мне непонятно зачем всю эту кашу разводим .Отвечаем оуу за жизнь мирных/заложников ?МЫ ? ОПЯЦ НАМ ЖААЛКО ? блеее пускай ООН в лице Генсека отвечает за их жизни )Логика требует чтобы отца * всего этого сброда Зелю одернули таки ! ) нет же ! такового поддерживают ! в его преступлениях .
По закону Леш ?хаха все подразделения госдепа США давным навно уж наплевали на собственные правовые акты ))
согласно сценарию действия уж все расписаны .
Не нужно нянькаться .
Недоговороспособность ! сей вопрос может быть решен лишь одним путем .
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу