Специальная военная операция

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"- Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения чем на Урале нету. И вот там родился смит Ельцин."
Первый и последний раз поясняю, чисто из человеколюбия.
Я, конечно, не Жириновский, но тоже могу сказать и похлеще, про любых жителей любого региона.
Но не буду, ибо врождённая интеллигентность не позволяет, пля, туды ея в качель!
Я конкретно скажу, не про всех сразу, а про одного степного индивидуя - кайлаша.
kaylash, ты идиот!
kaylash, ты что, не в курсе, что Вольфыч не про меня, а про Ельцина это сказал и про схиигумена Сергия.
Было дело, ляпнул чел. Бывает. Таки он Жириновский, имеет полное право говорить что думает. Даже обязан. Его выбирали для этого.
Он Жириновский и лидер ЛДПР, а ты кайлаш и форумный дурачок, разницу чуешь?
Хотя, понимаю, на таком фоне каждый саксаул мачтовой сосной выглядит. :grin:
Ты б хоть читал больше, что ли. Уж давно с этим, кому надо было, разобрались, а в твоём ауле эта новость всё на первой полосе.
Вот, возьми лист ватмана и плакатным пером красной тушью перепиши себе на лоб:
"Подождите, пока я не уехал, я должен сказать. Несколько лет назад у меня брали интервью. Мои слова перефразировали и преподнесли, как будто я назвал уральцев тупыми. В данном случае речь шла о Борисе Ельцине и о его действиях в конкретной ситуации." (с)Владимир Жириновский
А впрочем, можешь не писать. Ходи как есть. Мне лично пох и нах. Я с Урала!:cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А чо бл* если нет? Вот так вот раз- и нет?©
Что если вдруг вы заблуждаетесь? Если вдруг окажется, что украинцы- не дикари, и что они тоже умеют обращаться с Калибрами, МиГами, Сушками и прочими Искандерами? А вдруг они это умеют лучше? Что вы скажете тогда? Ну вот вдруг окажется, что наша доблестная армия, обороняющаяся на территории государства Украина, оборонялась там недостаточно эффективно и война проиграна? Такое тоже бывает, причём зачастую крайне неожиданно для вашего ядерного электората... Вы такого варианта развития событий не допускаете? Просто попытайтесь подумать... Или думать- это не ваше... Думать предполагает допустить, что ты не прав, а вот это- вообще не про вас. А как известно не сомневаются в себе только полные идиоты. Так что попытайтесь- вдруг получится?
З.Ы. Особенно забавно выглядело,как мне тут прусак рассказал ещё до 24.02., что буде начнётся война- никто в Украине в добровольцы записываться не пойдёт... Оказалось пошли, и чуть ли не в первых рядах- те самые русскоязычные, которых собирался защищать в Украине не спросив их согласия Путин... Потом меня убеждали, что войны никакой в принципе и не будет, что русскоязычное население только тем и живёт, что ждёт российскую армию... Опять не так пошло. Теперь мне рассказали про то,что за три недели боёв меньше 500 убитых, ну и разумеется у противника (у украинцев) кратно больше... ОК, каждая война когда-нибудь кончается... Посмотрим по окончании сколько было на самом деле. И вот самая последняя уверенность... Что наша армия непременно победит (правда зачем эта победа- уже никто внятно объяснить не может, потому что все заявленные цели со временем оказались фейковыми, и даже по телевизору слышно, что ведущие через силу рассказывают про бродящих по территории Украины толпах нацистов, потому что понимают, что звучит это очень по- идиотски. Зато совсем не по идиотски смотрятся разбомбленные украинские города, в которых проживает очень благодарное за такую трогательную заботу местное население (про которое Путин сказал, что ему-то точно ничего не угрожает, что обстрелы будут вестись исключительно по военным объектам). И с каждым днём Россию в Украине будут ненавидеть всё больше. А выиграть в войне, в которой местное население ненавидит оккупационную армию- невозможно в принципе. Так что не стоит удивляться. И для некоторых дебилов: Русофобия- это у вас. Это вы настолько ненавидите русских, что готовы убить всех, кто не собирается молиться на бункерного главнокомандующего.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
«Он сам транслирует в мир – их конец близко и это неизбежно» - советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник.
Засевшие в Мариуполе отряды неонацистов оказались в крайне тяжёлой ситуации и терпят поражение.
Киев должен спешно направить на подмогу авиацию и новейшую технику.

Об этом заявил заместитель командира неонацистской группировки «Азов» по кличке «Калина»
«Ситуация в Мариуполе тяжёлая. Несмотря на наши оборонительные действия и контратаки, вражеская орда продолжает продвигаться. Ведутся тяжёлые бои за каждую улицу, каждый дом»
ссылка
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Мозг себе поменяй, чудо форумное.
А че ты обижаешься, Саманта? Как будто вас в жизни иначе воспринимают. Взял моду истерить по всякому мелкому поводу. Твой кумир Жириновский, кстати, называл Бориса Николаевича "наш мудрый русский царь". Вот так. Блин, один алматинский пи...добол всем ватникам мозги засрал.

 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Не весенняя, какая-то шапка. Я хотел, вообще, свою рожу убрать, тогда бы у меня появилась буква Z в кружочке красиво, актуально, патриотично. Потом некоторых форумчан пожалел.
.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
буква Z в кружочке красиво, актуально, патриотично. Потом некоторых форумчан пожалел.
Наоборот, мути пока в тренде. Вставь голую задницу и подпиши: Z-zhopa. Не про тебя, конечно, а мол жопа пришла.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По два не все, но мне нравится, что ты это заметил
Zайка форумный наш завазик
DSC04350-.JPG
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
мне нравится, что ты это заметил
Был у нас сантехник лет тридцать назад. Совсем хилый был. Звали его тоже Заваз. Почти как райкинского Аваса. Талыш был по национальности. Оказалось, что имя придумал отец. Означало с его слов "За Великий Азербайджан!"

 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Был у нас сантехник лет тридцать назад. Совсем хилый был. Звали его тоже Заваз. Почти как райкинского Аваса. Талыш был по национальности. Оказалось, что имя придумал отец. Означало с его слов "За Великий Азербайджан!"


Не могу ничего ответить, ни одного знакомого Кайлаша.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу