Состав населения США.

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Census-2000-Data-Top-US-Ancestries-by-County.jpg



Оказывается основная часть земель заселена выходцами из германии...
 
И

Игорь

О как... И как же тевтоны умудрились так расплодиться ????
Мне казалось южные штаты - вотчина нег.... ой... простите... афро-американцев !))
И вопрос... чем отличаются German от Dutch ?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А почему нас не назвали?!.... :mad:
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
[quote="Игорь":313dx3nw]
И вопрос... чем отличаются German от Dutch ?

Dutch- голландцы[/quote:313dx3nw]
Опс... спасибо ! На Deutsch перемкнуло... :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
О как... И как же тевтоны умудрились так расплодиться ????
Мне казалось южные штаты - вотчина нег.... ой... простите... афро-американцев !))
И вопрос... чем отличаются German от Dutch ?
Потомки немцев это почти половина населения страны. Одно время даже стоял вопрос о том, что немецкий язык будет главным языком страны. После атаки на Перл Харбор и вступления США во вторую мировую войну, когда были интернированы японцы в лагеря, встал вопрос и о людях с немецкими корнями, но так это была половина страны, то интернировали какую то часть групп людей эмигрировавших из Германии, в том числе и евреев, тех что были ещё жителями Дойтчланд
 
И

Игорь

Потомки немцев это почти половина населения страны. Одно время даже стоял вопрос о том, что немецкий язык будет главным языком страны. После атаки на Перл Харбор и вступления США во вторую мировую войну, когда были интернированы японцы в лагеря, встал вопрос и о людях с немецкими корнями, но так это была половина страны, то интернировали какую то часть групп людей эмигрировавших из Германии, в том числе и евреев, тех что были ещё жителями Дойтчланд
Для меня новость... честно ! Постараюсь порыться...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу