Сообщения украинской пропаганды

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Люблю Украину, байкальские воды,
Кавказские горы в снегу.
Широкие степи, седые вершины

Я в сердце своём берегу.

И где бы ни жил я и что бы ни делал -
Пред Родиной вечно в долгу...



...
На "Азовстали" нашли фургон с заминированными телами 152 украинских боевиков...Уроды
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

:rofl: :grin: :good: А давай!

«Чтобы открыть россиянам глаза на войну, нужно изъять из оборота 100-долларовые купюры»​

Маркос Куналакис, приглашенный научный сотрудник Института Гувера, бывший московский корреспондент радио NBC утверждает: хотите нанести урон по политической стабильности Путина — отмените 100-долларовые купюры! И тогда, лишившись накоплений, россияне моментально прозреют.

ССЫЛКА
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Швеция с 1 июля запретит добычу угля, нефти и газа в стране.

1654068114366.png



Долой черный кокс! Даёшь белый кокс!

Рыбу назло Путину ловить надо запретить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Минтранс 18 мая разослал на согласование в профильные ведомства правила выдачи разрешений на экспортные и импортные перевозки грузов как российских отправителей, так и получателей в морских портах РФ "судами, судовладельцами или бенефициарными владельцами которых не являются российские юридические лица".


Согласно документу, такие отправки через морские порты РФ должны выполняться с использованием судов юрлиц РФ.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
борщ почти не оставил следов в русском языке, в пословицах, поговорках. То есть там, где все не выдумано, а складывалось столетиями. Даже в Словаре Даля всего одна пословица со словом «борщ». Да и та с пометой "чувашская".
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

чё кайлашонка, ссыкотно?
Ну не всё доблестным украм свастики во всю свою жопу размером на своём лбу колоть, дай и другим к европейской культурке приобщиться. Вот прикинь, после победы на майданутыми нациками им куда энергию свою девать? Да на кайлашей охотиться. И им весело и людям польза!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
чё кайлашонка, ссыкотно?
Ну не всё доблестным украм свастики во всю свою жопу размером на своём лбу колоть, дай и другим к европейской культурке приобщиться. Вот прикинь, после победы на майданутыми нациками им куда энергию свою девать? Да на кайлашей охотиться. И им весело и людям польза!
Потихоньку, вижу, вживаешься в свой естественный образ. Скоро, Визгун, зиги швырять станешь уже не стесняясь.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потихоньку, вижу, вживаешься в свой естественный образ. Скоро, Визгун, зиги швырять станешь уже не стесняясь.
Как я могу "вживатся" в "свой естественный образ", образина ты луноликая. Я или в нём, или он не естественный.
Это раз.
Во вторых,
с чего ты взял, что это мой образ? Со слов, что эти нацики с обеих концов существуют? Таки это правда жизни, дурачёк форумный. А ты и не знал?
И в остальном всё так и будет, закончат с укронациками, примутся за вас русофобов.
Если к тому времени им не прикажут язык в жопу засунуть. На время.
Ты кайлашка - дурачёк не догоняешь, что война им мать родна, и что есть такие люди везде, и в омерике, и среди англо-саксонской свиноты и на Украине и в Росии и в твоём Богом забытом Казахстане.
Эта чума XX века не сдохла как не сдохли бандеровцы на Украине, и как твоя русофобия.
С ней бороться надо. Чем Россия сей час, в меру сил и занимается.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Как я могу "вживатся" в "свой естественный образ", образина ты луноликая. Я или в нём, или он не естественный.
Это раз.
Во вторых,
с чего ты взял, что это мой образ? Со слов, что эти нацики с обеих концов существуют? Таки это правда жизни, дурачёк форумный. А ты и не знал?
И в остальном всё так и будет, закончат с укронациками, примутся за вас русофобов.
Если к тому времени им не прикажут язык в жопу засунуть. На время.
Ты кайлашка - дурачёк не догоняешь, что война им мать родна, и что есть такие люди везде, и в омерике, и среди англо-саксонской свиноты и на Украине и в Росии и в твоём Богом забытом Казахстане.
Эта чума XX века не сдохла как не сдохли бандеровцы на Украине, и как твоя русофобия.
С ней бороться надо. Чем Россия сей час, в меру сил и занимается.
Не наговаривайте на казашонка он не русофоб это у него прорывается пролетарская ненависть к хозяйскому племени
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не наговаривайте на казашонка он не русофоб это у него прорывается пролетарская ненависть к хозяйскому племени
А мы то тут при чём? У него прорывается, а мы дыши и нюхай? Да ну нах!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ай да Гиркин!

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ай да Гиркин!-2

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не наговаривайте на казашонка он не русофоб это у него прорывается пролетарская ненависть к хозяйскому племени
"мпМоська! Ты встявкнуть взмыслила, дворняжесть...?" Павхнут Лаптеплётьев. "В подражание парижскаму господину Ля Фонтену", 1820 г.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
С 24-й минуты Ай да Гиркин!-3 (SuperGirkin)

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу