События в Казахстане

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
О скольких "волнах русской эмиграции" Вы хотя-бы слышали ? Все это были "нытики" ?
И все они сами себя называли лучшими.... А худшие поднимали страну после отъезда этих лучших
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И все они сами себя называли лучшими....
Скрябин ? Струве ? Сикорский ? Шаляпин ? Рахманинов ? Это навскидку... Может еще кого из "сами себя называли" знаете ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Скрябин ? Струве ? Сикорский ? Шаляпин ? Рахманинов ? Это навскидку... Может еще кого из "сами себя называли" знаете ?
А всего сколько уехало, ну так, чтоб процент лучших посчитать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вообще-то я сказал "исторически". При чем тут "за последнее время" ?
Ты сказал "исторически сложилось" и "лучшие", но ведь как и сейчас уезжали и уезжают далеко не все лучшие, а некоторые так вообще не лучшие, а худшие... Ты считаешь, что в разные периоды истории те, кто не уехал и сознательно остался со своей Родиной они хуже тех, кто уехал?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты сказал "исторически сложилось" и "лучшие", но ведь как и сейчас уезжали и уезжают далеко не все лучшие
ОК ! Давай пойдем от обратного ! Назови фамилии не уехавших "лучших" ? Исторически, да ?
Неужели упырь Тухачевский ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скрябин ? Струве ? Сикорский ? Шаляпин ? Рахманинов ? Это навскидку... Может еще кого из "сами себя называли" знаете ?
Безусловно, талантливые люди, но ведь есть ещё вопрос, почему каждый из них уехал...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Безусловно, талантливые люди, но ведь есть ещё вопрос, почему каждый из них уехал...
Сие не является предметом судебного разбирательства ! :grin: Не пытайся увести в сторону !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ОК ! Давай пойдем от обратного ! Назови фамилии не уехавших "лучших" ? Исторически, да ?
Неужели упырь Тухачевский ?
Ты смеёшься?.. Мне не один час потребеутся, чтобы перечислять...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты смеёшься?.. Мне не один час потребеутся, чтобы перечислять...
Хотя-бы пятерых назови ? Двоих я уже подсказал - Циолковский с Тухачевским... Далее сама осилишь ? Или "много часов" понадобится ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сие не является предметом судебного разбирательства ! :grin: Не пытайся увести в сторону !
Поэтому я и прошу перечислить тех кто сейчас, в настоящий исторический период из лучших уезжает, ведь именно в этом ключе начался разговор, и именно ты его увёл в начало прошлого века...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хотя-бы пятерых назови ? Двоих я уже подсказал - Циолковский с Тухачевским... Далее сама осилишь ? Или "много часов" понадобится ? :grin:
Ещё раз, не надо уводить разговор в прошлый век... Кто из лучших сейчас и почему уезжает?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ещё раз, не надо уводить разговор в прошлый век... Кто из лучших сейчас и почему уезжает?...
Уезжают наиболее мобильные и наиболее предприимчивые. Те, кому некогда заниматься самим себе придуманным мессианством, которые предпочитают быть занятыми работой, выполнению которой ничто не мешает.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ещё раз, не надо уводить разговор в прошлый век... Кто из лучших сейчас и почему уезжает?...
Еще раз для непонятливых : я изначально сказал "историческая эмиграция" ! Не доходит ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу