События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
т.е ты их бедных пожалел,они ж на чужбине,да еще и без женской ласки...
Живут на чужбине, заметь, культурно. А от одного-другого дебила кыргызы не застрахованы. И ты тоже не зарекайся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Живут на чужбине, заметь, культурно. А от одного-другого дебила кыргызы не застрахованы. И ты тоже не зарекайся.
а зачем ты их начал оправдывать?за язык тебя ни кто не тянул.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
в Европу беженцы наверняка с такими же мыслями приезжают,
Европейские беженцы бывают очень разные. Есть очень образованные, а есть и не совсем. А есть и совсем. Сейчас нигде нет ни от чего никаких гарантий. Вот твой любимый Пыня скоро и твою Чебоксарию заполонит китайцами. Уже кажись процесс пошел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Европейские беженцы бывают очень разные. Есть очень образованные, а есть и не совсем. А есть и совсем. Сейчас нигде нет ни от чего никаких гарантий. Вот твой любимый Пыня скоро и твою Чебоксарию заполонит китайцами. Уже кажись процесс пошел.
:facepalm:ума палата
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
:facepalm:
завод построить оказывается это плохо.
какой же кайлаш ты не умный.
а навальный уже и не знает,где хайп поймать,
видать сосем плохие дела у него.коль за такую хрень хватается.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Подобрать участок для молочного завода планируется до конца этого года. Распоряжение опубликовал портал республиканских органов власти.
молокозавод этож прям полный кабздец,
одни неумные херней страдают,им работу домой хотят принести,
нет лучше шабачить в москве нижнем и тд,
др.неумные пытаются хайп на этом словить,
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И что записывать? Что ты конкретно накопал о роли Попова в разработке скользящих опор?
А я где-то утверждал, что Попов изобрел скользящие опоры ?
Hint: скользящие опоры придумали еще древние египтяне.
Почему же. Есть два взаимодополняющих источника, Википедия и сайт Майкл Бейкер Инт.
В первом довольно скромно упомянуто что: "Параллельно Егор Попов принимал участие в крупных инженерных проектах, в числе которых Трансаляскинский нефтепровод",
Ну и где здесь про привлечение Бейкером Попова ?
а второй утверждает, что "Между 1969 и первой нефтью в 1977 году эксперты Майкла Бейкера посвятили более 2,5 миллиона человеко-часов на строительство гражданских, структурных и трубопроводных объектов к северу от реки Юкон."
А югу от Юкона кто ? И где у них на сайте и в твоем посте про ПРОЕКТИРОВАНИЕ ?
Я понимаю, тебе не чем, но постарайся уяснить разницу между проектированием (авторами проекта) и строительством (строителями).
На проектирование трубы не тратились миллионы человеко-часов, ее спроектировали в 1973-74 гг после нефтяного кризиса и скачка цен на нефтю за 3-4 месяца. До этого строительство трубы было не рентабельно.
Если сам не поймешь разницу - обратись к Алексу, который кста провел много тысяч часов на стройках труб/дорог и пр. в Якутии и на ДВ и тем не менее скромно не причисляет себя к проектировщикам Силы Сибири или БАМа или проектов поменьше. Он тебе объяснит эту разницу и кто такие проектировщики, подрядчики и субчики.
О ведущей роли хотя бы в одном из крупнейших американских проектов той эпохи ничего не говорится даже русскоязычными источниками.
Любишь википедию, пжалста: забей в поиск фразу с кавычками "Трансаляскинский нефтепровод был спроектирован инженером Егором Поповым" и тебе вывалиться более сотни сайтов, в т.ч. всякие вики.
Американские я тебе уже приводил - San Francisco Bay Bridge, the trans-Alaska Pipeline, the San Francisco Museum of Modern Art and numerous other project.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А че, великий Пыня молзавод построить не могет?
Вроде должно быть понятно,чем больше разных инвесторов,тем лучше,но не умному это объеснять бесполезная трата времени.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В таком случае высели из этого места поголовно всех якутов, т.к. на кыргызов приходится по офиц. статам МВД Якутии лишь 1% изнасилований. Это всего 3-4 случая за все десятилетие пребывания гастарбайтеров в Якутии. И это еще при том, что они живут в лютой чужбине, без женщин. Так у кого тут, спрашивается, "такая шкала ценностей"?
То есть так и надо? Всё нормально? ОК, кайлаш, а давай я к тебе приеду поработать, заработать денег, а попутно твою жену трахну? Причём трахну я её просто потому, что мне так захотелось.
насрать мне- хочет она этого или нет. Не, ну ты же, как ты выражаешься, должен быть толерантен, должен войти в моё положение- я же на заработки без жены приеду... Ну значит по твоей логике всё норм. Я её трахну, но мне покажется, что денег маловато, и я её ещё по кругу пущу, а сам с этого дела ещё бабок соберу. Давай, ты же толерантный? Будь же последователен в своей толерантности.
Сейчас выворачиваться начнёшь, как червяк на сковородке. Стопудово. Типа "я-не я и лошадь не моя. И вообще что ты ко мне привязался?"
Потому что когда дело касается твоей жены- тебя такой расклад вообще никак не устроит. Так почему же ты считаешь, что якутов такой расклад должен устраивать? Нетолерантно? Да. Но в следующий раз те же киргизы, если среди них такой дебил появится, сами его предпочтут нейтрализовать, дабы потом всем вместе опять бегством спасаться не пришлось.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
ОК, кайлаш, а давай я к тебе приеду поработать, заработать денег, а попутно твою жену трахну? Причём трахну я её просто потому, что мне так захотелось.
Ну и дешевая же ты хабалка :facepalm: . Фантазер, поезжай с якутами лучше к собственной жене.
Я знаю, что это твой лузерский метод или стиль - истерить и зафлуживать любой свой фейл. Хотя вот ты вроде на словах цифры, расчеты, пропорции и связи любишь выстраивать по своей инженерской повадке. Тебе привели пропорцию по насилию - 1:100. Но тебе стало стремно за якутов и за РФ. И из тебя полезли кирпичи. Вот я тебе и говорю, а не подгорело ли просто у твоих якутов от того, что у них в кои-то веки отняли монополию на безнаказанное насилие над своими якутскими бабами?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну и дешевая же ты хабалка :facepalm: . Фантазер, поезжай с якутами лучше к собственной жене.
Я знаю, что это твой лузерский метод или стиль - истерить и зафлуживать любой свой фейл. Хотя вот ты вроде на словах цифры, расчеты, пропорции и связи любишь выстраивать по своей инженерской повадке. Тебе привели пропорцию по насилию - 1:100. Но тебе стало стремно за якутов и за РФ. И из тебя полезли кирпичи. Вот я тебе и говорю, а не подгорело ли просто у твоих якутов от того, что у них в кои-то веки отняли монополию на безнаказанное насилие над своими якутскими бабами?
Слился. Ещё раз повторяю вопрос: если я, приехав к тебе поработать и заработать, сделаю также- ты поведёшь себя так, как ты говоришь? Ответь на этот вопрос не сливаясь. Да или нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну и дешевая же ты хабалка :facepalm: . Фантазер, поезжай с якутами лучше к собственной жене.
Я знаю, что это твой лузерский метод или стиль - истерить и зафлуживать любой свой фейл. Хотя вот ты вроде на словах цифры, расчеты, пропорции и связи любишь выстраивать по своей инженерской повадке. Тебе привели пропорцию по насилию - 1:100. Но тебе стало стремно за якутов и за РФ. И из тебя полезли кирпичи. Вот я тебе и говорю, а не подгорело ли просто у твоих якутов от того, что у них в кои-то веки отняли монополию на безнаказанное насилие над своими якутскими бабами?
Что же до того, что делают якуты- они у себя дома, они со своими проблемами сами, без тебя и без твоих указаний разберутся. И да, возможно, что на одного киргиза- насильника пришлось 100 якутов, но они были у себя дома и это был внутренний вопрос якутов. А киргиз приехал к ним. Не домой. И повёл себя как животное. И те киргизы, что на СТО работали, повели себя как животные.. И они тоже были не у себя дома. И поэтому якуты правы- таких гостей нахуй. Сначала разберитесь у себя, перейдите эволюционную трансформацию от животного до человека, поймите все, что женщина- не вещь, а человек, что срать на пол в гостях нельзя, тогда приезжайте. А пока что нахуй. Вон из Якутии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
завод построить оказывается это плохо.
Конечно плохо - это же России касается... Вот скажем на Украине китайцы скупают пахотные! земли - это хорошо... а завод построить... ну в общем понятно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вот скажем на Украине китайцы скупают пахотные! земли
опять ктайцев кинут,у них еще нет закона о продаже земли,
ни когда не знал что молокозавод очень вредное производство,
век живи век учись.
давно пора все молокозаводы к чертям закрыть,
пусть бацька нас сухим молоком снабжает.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Что же до того, что делают якуты- они у себя дома, они со своими проблемами сами, без тебя и без твоих указаний разберутся. И да, возможно, что на одного киргиза- насильника пришлось 100 якутов, но они были у себя дома и это был внутренний вопрос якутов. А киргиз приехал к ним. Не домой. И повёл себя как животное. И те киргизы, что на СТО работали, повели себя как животные.. И они тоже были не у себя дома. И поэтому якуты правы- таких гостей нахуй. Сначала разберитесь у себя, перейдите эволюционную трансформацию от животного до человека, поймите все, что женщина- не вещь, а человек, что срать на пол в гостях нельзя, тогда приезжайте. А пока что нахуй. Вон из Якутии.
Ох и идиот.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу