События в Казахстане

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
ПО разжигаю чуть чуть...
В Казахстане открыли натовский миротворческий пункт.
346982285758307.webp
«Центр функционирует с 2006 года как учебное учреждение для развития миротворческой составляющей ВС Казахстана. Основная его цель — подготовка персонала для участия в миротворческих операциях по стандартам ООН», — заявили в казахстанском Минобороны, подчеркнув, что заведение не является «центром НАТО».
Posilka-06-1_1592412646.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Чуть ли не самая отмороженная казахская русофобка, главред Orda.kz, предлагавшая гнать всех кто не выучит казмову, жалуется на отсутствие грамотных русских спецов
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Давайте попросим гуманитарную помощь у России, пусть пошлют специалистов и обучат наших, высадят десант инженеров с русскими фамилиями,
А с украинской фамилией подойдет?
Одного уже отправили...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А с украинской фамилией подойдет?
Одного уже отправили...
Он уже только на 50% "россиянин" и на 50% - "казах", да и работает он не в энергетике, а в сфере "разграбления" казахских ресурсов иностранными (российскими) компаниями
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Чуть ли не самая отмороженная казахская русофобка, главред Orda.kz, предлагавшая гнать всех кто не выучит казмову, жалуется на отсутствие грамотных русских спецов

Я специалист. Я бы поехал. Но не хочу.
"России тоже не нужны, но у нас же общая граница, в их интересах избежать ситуации, когда к ним повалят заледеневшие и очумевшие беженцы."
Ну, тут я не согласен. Русские и хорошо знающие русский язык нерусские - милости прсим, коль жить и работать по нашим законам и правилам готовы. Будем и рады Вам и поможем чем сможем.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я специалист. Я бы поехал. Но не хочу.
"России тоже не нужны, но у нас же общая граница, в их интересах избежать ситуации, когда к ним повалят заледеневшие и очумевшие беженцы."
Ну, тут я не согласен. Русские и хорошо знающие русский язык нерусские - милости прсим, коль жить и работать по нашим законам и правилам готовы. Будем и рады Вам и поможем чем сможем.
И правильно, что не хочешь, там же местные батыры-пидоры тебя могут того ... :wink:
***
В продолжение темы

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Зато у них на 4% выросло поголовье верблюдов - Кайлаш не дремлет :crazy:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
:pardon: :grin:
Нихрена в этом Казахстане не меняется. Да и хруй с ним.

Жалко только, что отец мой умер этим балаболам завод строя, который оне проеб профукали.
Зачем он там рабаотал?
А чтоб какой-нибудь "кайлаш" в память его плюнул, алкашом его назвал и поглумился, как тут на форуме.

Нахер оно надо, этих азиатов выручать - такое моё мнение.
Ну, или за большие деньги и и прочие рыночные отношения.
Но вот ей богу, случись мне там работать, я бы ни одного не русского не нанял и не обучил.
Там русских три миллиона....
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Гегемон же потребовал от полковника вернуть Россию в границы XIX века.
Так вот, это надо делать не только на Западе, но и на Востоке.
И жизнь у верблюдоводов наладиться :smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Казахам то это зачем?
Оне кого то в своей толерантности убеждают? Русских, например? Зря оне так.
Пиндосов с англосаксонскими свиньями? А зачем? Неужели оне думают, что без подобных проявлений демократии та свинота к ним суровее будет, любить их не будет, по всякому-разному?
Ну а зачем тогда?
И да, на подиуме в НёYорке это кривляние от кутюр смотрелось бы значительно прогрессивней и убедительней чем в казахской провинции, ибо их культура, а не казахская.
Короче, опять клоуны-попугаи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу