Собаки наших форумчан.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Дай ему Вискас или вкусняшку от меня...плз!
Уже. Только вкусняшками и откачал.:smile:
Прям гора с плеч....
Поаккуратней с горами. Не ровЁн час.
Лодно. Забыли.
Собаки тоже хорошо.
Вспоминается....
Максим: - "Собаку заведу, большого такого пса, здоровенного, слюнявого...Домой приходишь, он тебе передние лапы на плечи ставит, морду вылизывает."
Нонна:- "А если он тебе всю квартиру изгадит? Да ещё черепашку съест?"
Максим: - "Убью к чёрту."
/день радио/
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Привет дружище Игорь.
Ты мои мысли читаешь, только зашел, хотел просить свежие фото и впечатления.
Ведь когда они растут самое интересное время, становление характера, экстерьера.
Пес классный, забавный.
Сегодня кстати видел двоих Хаски.
Ездил к знакомому фермеру, он забил бычка, а мне, точнее моим собакам, перепал желудок-рубец.
Повозился правда прилично, пока вычистил, вымыл, порезал-расфасовал...
Теперь месяц можно, экономно, но быть спокойным.
Так вот у него, совсем небольшой домик, деревянный.
Наверху голуби, а внизу два вольера, через перегородку, два Хаски, кобель и сука.
Молодые. глаза очень интересные и по моему собаки чистокровные, породные.

А фото своего красавца закинь еще, на природе желательно, ведь наверняка гуляешь с ним.
 
И

Игорь

Привет дружище Игорь.
Ты мои мысли читаешь, только зашел, хотел просить свежие фото и впечатления.
Ведь когда они растут самое интересное время, становление характера, экстерьера.
Пес классный, забавный.
Сегодня кстати видел двоих Хаски.
Ездил к знакомому фермеру, он забил бычка, а мне, точнее моим собакам, перепал желудок-рубец.
Повозился правда прилично, пока вычистил, вымыл, порезал-расфасовал...
Теперь месяц можно, экономно, но быть спокойным.
Так вот у него, совсем небольшой домик, деревянный.
Наверху голуби, а внизу два вольера, через перегородку, два Хаски, кобель и сука.
Молодые. глаза очень интересные и по моему собаки чистокровные, породные.

А фото своего красавца закинь еще, на природе желательно, ведь наверняка гуляешь с ним.
Роберт, привет !
Да не гуляем мы еще (ну так... на участок иногда выпускаю) - прививки только на этой неделе будем делать. Маленький мы еще - 2 месяца и 2 дня....))
 
И

Игорь

Ошибся с датами... только сегодня жена на прививки отвезла
image-00092b2b56863a029f6af2cc2915c666756a565ec0c82a4667236511987443fc-V.jpg

Зато получили вот это :
image-36544efee7d14be8e92ff98e978e89cda95cdb8792373b5316763ad65ba04d1f-V.jpg

Устали, вернулись на дачу - отдыхают :
image-220a20041a70cb852910d99575adf4e234c6b30603303068aba9af68edc7491c-V.jpg

Заметили - ушки уже встали ? Нам 2,5 месяца...))
 
И

Игорь

И снова здравствуйте, дорогие мои ! Только вернулся из стран закордонных... Смит, змей, прокинул... в Праге могли бы и пересечься !))) Но речь не об этом... Родиной счастлив безмерно, на дачу уже успел сгонять... ну там... сок березовый, грибы пошли... и... дабы в тему : мальчик растет ! Уже 40 см. в холке ! А нам всего-то 3 месяца...))
Как радовался, когда меня увидел !!! Я сам слезу по щетинистым мордасам пустил...))
IMG-20160426-WA0000.jpg

image-e0fcac8a68027612c2207b7297bcc493d42ae44bdd49212bc096aa71bace276a-V.jpg

Умный... жуть ! Куда умнее глупца...)))
А с глупцом потом повоюю... когда время выделю !))
 

Вложения

  • image-5dd027c87435595d1177ad23aedc0e470ac6d1e1acd3b25c13c97b74e347932b-V.jpg
    image-5dd027c87435595d1177ad23aedc0e470ac6d1e1acd3b25c13c97b74e347932b-V.jpg
    221.4 KB · Просмотры: 586
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я со своей клеща надысь снял.
Пришла пора ежедневных осмотров.
Третий год подряд в Москве этих паразитов цепляем.
Хотя раньше никогда такого не было.
 
И

Игорь

Я со своей клеща надысь снял.
Пришла пора ежедневных осмотров.
Третий год подряд в Москве этих паразитов цепляем.
Хотя раньше никогда такого не было.
Странно... у нас (Преображенка и Красногорский район) клещей вообще нет... А вот лосиная муха донимает !
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Да на Преображенке и парков приличных нет.
Откуда им там взяться.))
В Москву клещи обычно завозят на шерсти собак из Подмосковья.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Смит, змей, прокинул... в Праге могли бы и пересечься !)))
Могли бы. Я заранее на форуме писал, что поеду.
Сам змей!))) И кстати, я действительно змей, по гороскопу.
А пёсик славный.
Родиной счастлив безмерно
Аналогичная хрень!
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Как радовался, когда меня увидел !!!
Привет Игорь.
Когда тебя встречают, да еще так встречают как наши питомцы, тогда и понимаешь насколько ты им нужен.
С кем он у тебя остается, и где живет??
Смотрю постоянно квартира, мебель, шнуры-проводка... там же глаз да глаз нужен.
Бедокурит наверняка?
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
У меня не простые события, я бы даже сказал драма...
Пришлось отдать-подарить Тоху.
Причин несколько, но главная финансовая, да и внимания не мог уже должного оказывать.
Первое время сильно переживал, но потом посмотрел как новый хозяин к нему относится, и отлегло...
Переехал по соседству с домом родителей, 100 м. от моего. Есть хороший вольер, будка...
Хозяин,, парень молодой, хозяйственный(два теленка, другая живность), трудолюбивый и главное полюбил его и еще раз, отношение лучше не придумаешь в чем неоднократно убедился лично.

По поводу клещей.
У нас это бичь, просто напасть последнее время.
% 70-80 смертей собак, не меньше.
Тоха хватал разок, чуть зеванул, но не критично, поднял быстро.
Сартай два раза подряд, в 7 месяцев, и сейчас, буквально 3-4 дня назад.
Реакция у меня мгновенная была, оба раза, в обоих случаях, сделал все очень быстро и эффективно.
Через 6-7 часов после основной инъекции и начала лечения, махнул негодяй опять через 2-х метровый забор.
Значит все в порядке.
Искать , рассмотреть и снять, как показывает практика не всегда получается, удается. Особенно у крупных собак, да еще с такой шерстью, подшерстком.
Антипаразитные средства же абсолютно малоэффективны.

Сартай подхватил на днях, скорее всего после этой прогулки.
Красавец тьфу, тьфу...
Кстати прошел первый курс молодого бойца, первое Тестовое испытание.
Показал себя достойнейшим образом, в чем я лично ни грамма не сомневался. Там все видно было со щенка, отменные рабочие качества, просто супер Волкодав растет.

IMG_6818.JPG


IMG_6826.JPG


IMG_6799.JPG
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Привет Игорь.
Когда тебя встречают, да еще так встречают как наши питомцы, тогда и понимаешь насколько ты им нужен.
С кем он у тебя остается, и где живет??
Смотрю постоянно квартира, мебель, шнуры-проводка... там же глаз да глаз нужен.
Бедокурит наверняка?
Роб, привет !
Радости у него конечно... словами не передать !
Остается с сестрами и племянницей.... благо у нас участки соседние...
Не квартира это ! Дача... Мы уже гуляем... но на прогулке его просто невозможно заснять ! Носится - как зигзаг молнии... смазанный салом !))
Бедокурил... аж два раза ! Сначала сапоги жены погрыз - она стала убирать.. А потом его при попытке кабель перегрызть дерануло ! Слегка... С тех пор к любой проводке - ни ногой 100
И.... вот вам всем :
IIDX7vWwgw4.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
И снова здравствуйте, дорогие мои ! Только вернулся из стран закордонных... Смит, змей, прокинул... в Праге могли бы и пересечься !))) Но речь не об этом... Родиной счастлив безмерно, на дачу уже успел сгонять... ну там... сок березовый, грибы пошли... и... дабы в тему : мальчик растет ! Уже 40 см. в холке ! А нам всего-то 3 месяца...))
Как радовался, когда меня увидел !!! Я сам слезу по щетинистым мордасам пустил...))
Посмотреть вложение 42033
Посмотреть вложение 42035
Умный... жуть ! Куда умнее глупца...)))
А с глупцом потом повоюю... когда время выделю !))
Хаски купил? А за какие достоинства?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
И снова здравствуйте, дорогие мои ! Только вернулся из стран закордонных... Смит, змей, прокинул... в Праге могли бы и пересечься !))) Но речь не об этом... Родиной счастлив безмерно, на дачу уже успел сгонять... ну там... сок березовый, грибы пошли... и... дабы в тему : мальчик растет ! Уже 40 см. в холке ! А нам всего-то 3 месяца...))
Как радовался, когда меня увидел !!! Я сам слезу по щетинистым мордасам пустил...))
Посмотреть вложение 42033
Посмотреть вложение 42035
Умный... жуть ! Куда умнее глупца...)))
А с глупцом потом повоюю... когда время выделю !))
Хаски купил? А за какие достоинства?
Моя собачка Соня недавно умерла от старости. У нас печаль. Опять муж сказал, что больше собак никогда... Но я же знаю, что как только я кого нибудь усыновлю, он (пес) опять будет его (мужа) безмерным почитатетем
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У меня не простые события, я бы даже сказал драма...
Пришлось отдать-подарить Тоху.
Причин несколько, но главная финансовая, да и внимания не мог уже должного оказывать.
Первое время сильно переживал, но потом посмотрел как новый хозяин к нему относится, и отлегло...
Переехал по соседству с домом родителей, 100 м. от моего. Есть хороший вольер, будка...
Хозяин,, парень молодой, хозяйственный(два теленка, другая живность), трудолюбивый и главное полюбил его и еще раз, отношение лучше не придумаешь в чем неоднократно убедился лично.

По поводу клещей.
У нас это бичь, просто напасть последнее время.
% 70-80 смертей собак, не меньше.
Тоха хватал разок, чуть зеванул, но не критично, поднял быстро.
Сартай два раза подряд, в 7 месяцев, и сейчас, буквально 3-4 дня назад.
Реакция у меня мгновенная была, оба раза, в обоих случаях, сделал все очень быстро и эффективно.
Через 6-7 часов после основной инъекции и начала лечения, махнул негодяй опять через 2-х метровый забор.
Значит все в порядке.
Искать , рассмотреть и снять, как показывает практика не всегда получается, удается. Особенно у крупных собак, да еще с такой шерстью, подшерстком.
Антипаразитные средства же абсолютно малоэффективны.

Сартай подхватил на днях, скорее всего после этой прогулки.
Красавец тьфу, тьфу...
Кстати прошел первый курс молодого бойца, первое Тестовое испытание.
Показал себя достойнейшим образом, в чем я лично ни грамма не сомневался. Там все видно было со щенка, отменные рабочие качества, просто супер Волкодав растет.

Посмотреть вложение 42039

Посмотреть вложение 42040

Посмотреть вложение 42041
Ох и красавчик!!! Себе бы взяла щенка, будь мы хоть немного поближе. Но не реально
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я со своей клеща надысь снял.
Пришла пора ежедневных осмотров.
Третий год подряд в Москве этих паразитов цепляем.
Хотя раньше никогда такого не было.
Мы со своей Сони три толстенных, упившихся крови клеща снимали, один раз возили на укол, а пару раз не сложилось. Но у нас обходилось, конечно просто повезло
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И снова здравствуйте, дорогие мои ! Только вернулся из стран закордонных... Смит, змей, прокинул... в Праге могли бы и пересечься !))) Но речь не об этом... Родиной счастлив безмерно, на дачу уже успел сгонять... ну там... сок березовый, грибы пошли... и... дабы в тему : мальчик растет ! Уже 40 см. в холке ! А нам всего-то 3 месяца...))
Как радовался, когда меня увидел !!! Я сам слезу по щетинистым мордасам пустил...))
Посмотреть вложение 42033
Посмотреть вложение 42035
Умный... жуть ! Куда умнее глупца...)))
А с глупцом потом повоюю... когда время выделю !))
Хаски купил? А за какие достоинства?
Моя собачка Соня недавно умерла от старости. У нас печаль. Опять муж сказал, что больше собак никогда... Но я же знаю, что как только я кого нибудь усыновлю, он (пес) опять будет его (мужа) безмерным почитатетем
И я тоже так говорю! Страшно , когда они уходят...
 
И

Игорь

Хаски купил? А за какие достоинства?
Просто соседям по даче позавидовал ! У них такой роскошный... И как у нас шашлыки - он всегда с нами !))
Ну и... полное отсутствие агрессии к человеку... и красота... и магический взгляд.... ты когда-нибудь смотрела хаски в глаза ? Не на фото - в живую ? Кашпировский отдыхает !))
 
И

Игорь

Моя собачка Соня недавно умерла от старости. У нас печаль. Опять муж сказал, что больше собак никогда... Но я же знаю, что как только я кого нибудь усыновлю, он (пес) опять будет его (мужа) безмерным почитатетем
Да, Том... это так.... Они уходят раньше... Но... как нам без них ??? Я вот еще и кота возьму.... и среднеазиата...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу